Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Trasporto Manich. P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: riservato a P3

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PERUSIN ELEONORA 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:59.0  
2░ 6 BALLO MARTA 2003 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.3  
3░ 3 TASINATO ENYA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:03.4  
4░ 5 FRISO GIUDITTA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:11.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BUSSOLO SOFIA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:48.1  
2░ 3 BRONCA EMMA 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:52.7  
3░ 2 BORSATO AURORA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:56.3  
4░ 4 MASCHERIN PAOLA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:59.0  
5░ 6 VACCARIN MARIALUNA 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:06.5  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 VERRI BEATRICE 2003 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:46.7  
2░ 3 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:47.0  
3░ 5 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:47.5  
4░ 6 CERVELLIN VITTORIA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.0  
5░ 2 BOTTAZZO ANITA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:49.0  
6░ 4 GIOTTO ALESSIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:51.2  
7░ 8 PAGANINI ANGELA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:53.2  
8░ 7 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:53.7  


Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Trasporto Manich. P3 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: riservato a P3

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 VERRI BEATRICE 2003 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:46.7  
2░ 1 3 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:47.0  
3░ 1 5 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:47.5  
4░ 1 6 CERVELLIN VITTORIA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:48.0  
5░ 2 5 BUSSOLO SOFIA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:48.1  
6░ 1 2 BOTTAZZO ANITA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:49.0  
7░ 1 4 GIOTTO ALESSIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:51.2  
8░ 2 3 BRONCA EMMA 2002 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:52.7  
9░ 1 8 PAGANINI ANGELA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:53.2  
10░ 1 7 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILE LIBERO SRL 00:53.7  
11░ 2 2 BORSATO AURORA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:56.3  
12░ 2 4 MASCHERIN PAOLA 2003 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:59.0  
12░ 3 4 PERUSIN ELEONORA 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:59.0  
14░ 3 6 BALLO MARTA 2003 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.3  
15░ 3 3 TASINATO ENYA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:03.4  
16░ 2 6 VACCARIN MARIALUNA 2003 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 01:06.5  
17░ 3 5 FRISO GIUDITTA 2003 A.S.D. SWIM CONSELVE 01:11.0  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie