Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staf 4x50 MISTAF. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 1 1.MERLUZZI ARMANDO
2.COGO MASSIMO
3.OTTOFARO STEFANIA
4.GASPARON MICHELA
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 0:02:39.81
(1░ fr. 0:00:44.89)
0.00
Note: FUORI GARA  
2░ 2 1.COMISSO MARTINA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.CECCHINATO LORENZO
4.MOGNI RICCARDO
ASD SERENISSIMA NUOTO 0:02:31.82
(1░ fr. 0:00:42.01)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 3 1.OTTOFARO ROSSANA
2.GENOVESE ANGELA
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.CALDOGNETTO GIORGIO
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 0:02:28.21
(1░ fr. 0:00:45.17)
0.00
Note: FUORI GARA  
4░ 4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.CUTILLI GABRIELLA
CANDIDO CABBIA A.S.D. 0:02:38.76
(1░ fr. 0:00:46.94)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 5 1.CHIMISSO ROBERTO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.ROSADA ELISA
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 0:02:26.67
(1░ fr. 0:00:35.88)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 6 1.MUTI VALENTINA
2.VIDAL ALESSANDRO
3.GIADA ANDREA
4.FIORINDO GIUSEPPINA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 0:02:55.89
(1░ fr. 0:00:45.67)
0.00
Note: FUORI GARA  
7░ 8 1.GRANA RAFFAELLA
2.MANFRIN NADIA
3.TIGLI RICCARDO
4.QUAGGIO EMANUELE
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:07.74
(1░ fr. 0:00:48.65)
0.00
Note: FUORI GARA  
Serie n░ 2
1░ 1 1.GIUFFRIDA JESSICA
2.CELLOT STEFANIA
3.PIANCA SPINADIN FABIO
4.DE ZOTTI MANUEL
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:02:19.43
(1░ fr. 0:00:42.69)
0.00
Note: FUORI GARA  
2░ 2 1.BIANCHET DANIELA
2.CANEI DAVIDE
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.CANOVA MARIA ELENA
A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:02:20.53
(1░ fr. 0:00:38.53)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 3 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.PREVEDELLO PIETRO
3.BUSATO CHIARA
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:26.39
(1░ fr. 0:00:39.89)
0.00
Note: FUORI GARA  
4░ 4 1.MARTIN FABIOLA
2.BORTOLETTO VALERIA
3.DALL'ACQUA PIER-ANDREA
4.ANGELINI ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:33.62
(1░ fr. 0:00:45.67)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 5 1.IDI LORENZO
2.PRIA LAURA
3.BRANDALISE MARCO
4.PIAIA ROSSANA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 0:02:11.54
(1░ fr. 0:00:30.25)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 6 1.PAVAN FABIO
2.TRONCHIN STEFANIA
3.ZORZI MASSIMO
4.SIMEONI SILVIA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:41.52
(1░ fr. 0:00:37.58)
0.00
Note: FUORI GARA  
7░ 7 1.MARIGO LUCA
2.PIATTO SONIA
3.UGHELINI MICHELE
4.CANTON GIULIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:22.99
(1░ fr. 0:00:34.73)
0.00
Note: FUORI GARA  
8░ 8 1.GORTENUTI ERIKA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.D'ISEP MATTEO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 0:02:25.49
(1░ fr. 0:00:43.48)
0.00
Note: FUORI GARA  
Serie n░ 1
1░ 1 1.FAVARO MORRIS
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.CARMINATO ENRICO
4.MARINELLO MIRKO
2MILA s.s.d. a r.l. 0:02:19.37
(1░ fr. 0:00:34.98)
0.00
Note: FUORI GARA  
2░ 2 1.GALLINA LOREDANA
2.VIANELLO ELENA
3.FURLAN ANDREA
4.PONE ANTONIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:20.72
(1░ fr. 0:00:39.03)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 3 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.SADDEMI ELENA
3.CANTON NICOLA
4.CAZZIN STEFANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:10.03
(1░ fr. 0:00:30.61)
0.00
Note: FUORI GARA  
4░ 4 1.CORO' MONICA
2.TURCATO SABRINA
3.ZARAMELLA RADAMES
4.BIANCARDI ENRICO
AQUAFIT CASALE ASD 0:02:13.30
(1░ fr. 0:00:33.98)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 5 1.BETTIOL CLAUDIO
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.ANGELINI NICOLETTA
4.MENEGATTI ANNALISA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:10.32
(1░ fr. 0:00:31.58)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 6 1.BATTISTINI MARCO
2.NANI FILIPPO
3.RIGON ELENA
4.MALAGUTI FRANCESCA
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 0:02:08.32
(1░ fr. 0:00:30.63)
0.00
Note: FUORI GARA  
7░ 7 1.FABIANO FRANCESCO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.GIACON BRUNA
PADOVANUOTO S.R.L. SD 0:02:11.04
(1░ fr. 0:00:31.36)
0.00
Note: FUORI GARA  
8░ 8 1.DARIOL GILBERTO
2.BAGATTIN EDOARDO
3.RIGHETTO ELENA
4.BOLDRIN MELANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:17.21
(1░ fr. 0:00:31.98)
0.00
Note: FUORI GARA  


Risultati totali del turno di Gara Staf 4x50 MISTAF. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 3 8 1.GRANA RAFFAELLA
2.MANFRIN NADIA
3.TIGLI RICCARDO
4.QUAGGIO EMANUELE
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:07.74
(1░ fr. 0:00:48.65)
0.00
Note: FUORI GARA  
2░ 1 6 1.BATTISTINI MARCO
2.NANI FILIPPO
3.RIGON ELENA
4.MALAGUTI FRANCESCA
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 0:02:08.32
(1░ fr. 0:00:30.63)
0.00
Note: FUORI GARA  
3░ 1 3 1.DELLA PIETA' ADRIANO
2.SADDEMI ELENA
3.CANTON NICOLA
4.CAZZIN STEFANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:10.03
(1░ fr. 0:00:30.61)
0.00
Note: FUORI GARA  
4░ 1 5 1.BETTIOL CLAUDIO
2.CASSOL MASSIMILIANO
3.ANGELINI NICOLETTA
4.MENEGATTI ANNALISA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:10.32
(1░ fr. 0:00:31.58)
0.00
Note: FUORI GARA  
5░ 1 7 1.FABIANO FRANCESCO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.GIACON BRUNA
PADOVANUOTO S.R.L. SD 0:02:11.04
(1░ fr. 0:00:31.36)
0.00
Note: FUORI GARA  
6░ 2 5 1.IDI LORENZO
2.PRIA LAURA
3.BRANDALISE MARCO
4.PIAIA ROSSANA
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 0:02:11.54
(1░ fr. 0:00:30.25)
0.00
Note: FUORI GARA  
7░ 1 4 1.CORO' MONICA
2.TURCATO SABRINA
3.ZARAMELLA RADAMES
4.BIANCARDI ENRICO
AQUAFIT CASALE ASD 0:02:13.30
(1░ fr. 0:00:33.98)
0.00
Note: FUORI GARA  
8░ 1 8 1.DARIOL GILBERTO
2.BAGATTIN EDOARDO
3.RIGHETTO ELENA
4.BOLDRIN MELANIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:17.21
(1░ fr. 0:00:31.98)
0.00
Note: FUORI GARA  
9░ 1 1 1.FAVARO MORRIS
2.RAITERI VALENTINO SECONDO
3.CARMINATO ENRICO
4.MARINELLO MIRKO
2MILA s.s.d. a r.l. 0:02:19.37
(1░ fr. 0:00:34.98)
0.00
Note: FUORI GARA  
10░ 2 1 1.GIUFFRIDA JESSICA
2.CELLOT STEFANIA
3.PIANCA SPINADIN FABIO
4.DE ZOTTI MANUEL
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 0:02:19.43
(1░ fr. 0:00:42.69)
0.00
Note: FUORI GARA  
11░ 2 2 1.BIANCHET DANIELA
2.CANEI DAVIDE
3.ROSSIGNOLI MATTEO
4.CANOVA MARIA ELENA
A.S.D. NUOTO BELLUNO 0:02:20.53
(1░ fr. 0:00:38.53)
0.00
Note: FUORI GARA  
12░ 1 2 1.GALLINA LOREDANA
2.VIANELLO ELENA
3.FURLAN ANDREA
4.PONE ANTONIO
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:20.72
(1░ fr. 0:00:39.03)
0.00
Note: FUORI GARA  
13░ 2 7 1.MARIGO LUCA
2.PIATTO SONIA
3.UGHELINI MICHELE
4.CANTON GIULIA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:22.99
(1░ fr. 0:00:34.73)
0.00
Note: FUORI GARA  
14░ 2 8 1.GORTENUTI ERIKA
2.BITTANTE EMANUELA
3.DAL MONEGO GABRIELE
4.D'ISEP MATTEO
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 0:02:25.49
(1░ fr. 0:00:43.48)
0.00
Note: FUORI GARA  
15░ 2 3 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.PREVEDELLO PIETRO
3.BUSATO CHIARA
4.MILANI DIEGO
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 0:02:26.39
(1░ fr. 0:00:39.89)
0.00
Note: FUORI GARA  
16░ 3 5 1.CHIMISSO ROBERTO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.ROSADA ELISA
4.MARINATO DONATELLA
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 0:02:26.67
(1░ fr. 0:00:35.88)
0.00
Note: FUORI GARA  
17░ 3 3 1.OTTOFARO ROSSANA
2.GENOVESE ANGELA
3.DAL CORTIVO ENRICO
4.CALDOGNETTO GIORGIO
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 0:02:28.21
(1░ fr. 0:00:45.17)
0.00
Note: FUORI GARA  
18░ 3 2 1.COMISSO MARTINA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.CECCHINATO LORENZO
4.MOGNI RICCARDO
ASD SERENISSIMA NUOTO 0:02:31.82
(1░ fr. 0:00:42.01)
0.00
Note: FUORI GARA  
19░ 2 4 1.MARTIN FABIOLA
2.BORTOLETTO VALERIA
3.DALL'ACQUA PIER-ANDREA
4.ANGELINI ANDREA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:33.62
(1░ fr. 0:00:45.67)
0.00
Note: FUORI GARA  
20░ 3 4 1.ROSSO ANTONIETTA
2.TROJAN GIANNI
3.PIOVESAN ALESSANDRO
4.CUTILLI GABRIELLA
CANDIDO CABBIA A.S.D. 0:02:38.76
(1░ fr. 0:00:46.94)
0.00
Note: FUORI GARA  
21░ 3 1 1.MERLUZZI ARMANDO
2.COGO MASSIMO
3.OTTOFARO STEFANIA
4.GASPARON MICHELA
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 0:02:39.81
(1░ fr. 0:00:44.89)
0.00
Note: FUORI GARA  
22░ 2 6 1.PAVAN FABIO
2.TRONCHIN STEFANIA
3.ZORZI MASSIMO
4.SIMEONI SILVIA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 0:02:41.52
(1░ fr. 0:00:37.58)
0.00
Note: FUORI GARA  
23░ 3 6 1.MUTI VALENTINA
2.VIDAL ALESSANDRO
3.GIADA ANDREA
4.FIORINDO GIUSEPPINA
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 0:02:55.89
(1░ fr. 0:00:45.67)
0.00
Note: FUORI GARA  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie