Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ zonale VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 1 SPARAPAN FEDERICO 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.76  
2░ 4 CAVALLARO DAVIDE 1992 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:10.09  
3░ 3 FRACASSO LUCA 1992 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:10.17  
4░ 2 MAGNABOSCO ANDREA 1992 C. N. VALDAGNO LIBERTAS A.S.D. 01:11.26  
5░ 7 SANTORI ANGELO 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:11.69  
6░ 5 SQUARCINA LEONARDO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:11.79  
7░ 6 MANFRINATI ANDREA 1992 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.21  
- 8 DEZUANNI MARCO 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA ASS  
Serie n░ 8
1░ 1 FERRARA MARCO 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:02.27  
2░ 4 BONIZZATO ANDREA 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:06.01  
3░ 5 MARANGONI NICO 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.50  
4░ 2 ROSSIGNOLI ANDREA 1992 A.S.D. LEOSPORT 01:08.60  
5░ 7 PETTENAZZO MARCO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.06  
6░ 6 MARCON GIACOMO 1992 RARI NANTES MAROSTICA 01:09.51  
7░ 8 FAVERO FEDERICO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.27  
8░ 3 GIUGNO JACOPO 1991 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 01:10.36  
Serie n░ 7
1░ 4 ROSSETTI FILIPPO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.83  
2░ 1 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:03.73  
3░ 3 DOMENICALE LUCA 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:04.03  
4░ 6 BONIZZATO DAVIDE 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.42  
5░ 7 BITTANTE PAOLO 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.07  
6░ 5 ZAMPIERI GIACOMO 1992 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:05.14  
7░ 2 MIARI ALESSANDRO 1992 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:05.53  
8░ 8 DE NARDI EDOARDO 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:08.67  
Serie n░ 6
1░ 4 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:00.21  
2░ 3 BERTONCELLO SIMONE 1992 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:02.50  
3░ 2 ZAMBERLAN IVAN 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:02.71  
4░ 8 BALDINAZZO ABEL 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:02.95  
5░ 6 TREVISAN MAURO 1989 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:02.97  
6░ 5 BRAVI LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.15  
7░ 7 GALTAROSSA ANDREA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.55  
8░ 1 FERRETTO STEFANO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:04.20  
Serie n░ 5
1░ 5 SOUKI ESTEBAN 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:59.35  
2░ 4 TREVISAN DAVIDE 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.39  
3░ 3 MIRANDOLA ENRICO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:59.87  
4░ 7 VALE' NICOLA 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 01:00.85  
5░ 6 ZONTA PAOLO 1989 RARI NANTES MAROSTICA 01:01.00  
6░ 1 VERONESI ANTONIO 1987 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.88  
7░ 8 LAMBERTI ANDREA 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.58  
- 2 BETTELLA MICHELE 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU  
Serie n░ 4
1░ 5 MORESCO STEFANO 1990 RARI NANTES MAROSTICA 00:57.20  
2░ 4 PARENTE STEFANO 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:57.86  
3░ 3 DAL POZZO ALESSANDRO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.18  
4░ 2 CHIERICATI SALVIONI TOMMASO 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:58.21  
5░ 6 FERRETTO ALBERTO 1989 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:59.04  
6░ 7 DE ANTONI LUCA 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.67  
7░ 1 MASSIGNANI THOMAS 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.71  
8░ 8 BORDIGNON DANIEL 1992 PLAIN TEAM VENETO 01:15.29  
Serie n░ 3
1░ 4 DALLA POZZA FILIPPO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:54.57  
2░ 6 PROVENZANO LUCA 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.00  
3░ 2 CACCIOLA STEFANO 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.81  
4░ 7 FERRO GIACOMO 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:57.14  
5░ 1 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:57.64  
6░ 5 ROSSI MARCO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:57.74  
7░ 8 SCALABRIN GIULIO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:57.88  
8░ 3 GASPAROTTO PAOLO 1988 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:00.71  
Serie n░ 2
1░ 7 BALDINAZZO DAWIT 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:52.29  
2░ 6 PASQUALIN ANDREA 1986 A.S.D. LEOSPORT 00:54.00  
3░ 4 LAGO STEFANO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:54.31  
4░ 3 PADOAN ROBERTO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:54.97  
5░ 1 SANDON NICOLA 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.51  
6░ 2 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.97  
6░ 8 SIMIONI CARLO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:55.97  
8░ 5 POGGIANA ENRICO 1988 PLAIN TEAM VENETO 01:08.38  
Serie n░ 1
1░ 4 VASSANELLI GIACOMO 1983 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:50.09  
2░ 3 MONTIBELLER ALBERTO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:51.18  
3░ 5 BIZZOTTO DAVIDE 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:51.74  
4░ 6 MORETTI RICCARDO 1988 PLAIN TEAM VENETO 00:51.81  
5░ 8 TONIATO ANDREA 1991 PLAIN TEAM VENETO 00:52.89  
6░ 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:53.60  
7░ 7 FINOTTO DARIO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:54.58  
8░ 1 TOMASETTO CRISTIAN 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:55.19  


Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 VASSANELLI GIACOMO 1983 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:50.09  
2░ 1 3 MONTIBELLER ALBERTO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:51.18  
3░ 1 5 BIZZOTTO DAVIDE 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:51.74  
4░ 1 6 MORETTI RICCARDO 1988 PLAIN TEAM VENETO 00:51.81  
5░ 2 7 BALDINAZZO DAWIT 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:52.29  
6░ 1 8 TONIATO ANDREA 1991 PLAIN TEAM VENETO 00:52.89  
7░ 1 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:53.60  
8░ 2 6 PASQUALIN ANDREA 1986 A.S.D. LEOSPORT 00:54.00  
9░ 2 4 LAGO STEFANO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:54.31  
10░ 3 4 DALLA POZZA FILIPPO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:54.57  
11░ 1 7 FINOTTO DARIO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:54.58  
12░ 2 3 PADOAN ROBERTO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:54.97  
13░ 1 1 TOMASETTO CRISTIAN 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:55.19  
14░ 2 1 SANDON NICOLA 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.51  
15░ 2 8 SIMIONI CARLO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:55.97  
15░ 2 2 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.97  
17░ 3 6 PROVENZANO LUCA 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.00  
18░ 3 2 CACCIOLA STEFANO 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.81  
19░ 3 7 FERRO GIACOMO 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:57.14  
20░ 4 5 MORESCO STEFANO 1990 RARI NANTES MAROSTICA 00:57.20  
21░ 3 1 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:57.64  
22░ 3 5 ROSSI MARCO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:57.74  
23░ 4 4 PARENTE STEFANO 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:57.86  
24░ 3 8 SCALABRIN GIULIO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:57.88  
25░ 4 3 DAL POZZO ALESSANDRO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.18  
26░ 4 2 CHIERICATI SALVIONI TOMMASO 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:58.21  
27░ 4 6 FERRETTO ALBERTO 1989 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:59.04  
28░ 5 5 SOUKI ESTEBAN 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:59.35  
29░ 5 4 TREVISAN DAVIDE 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.39  
30░ 4 7 DE ANTONI LUCA 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.67  
31░ 4 1 MASSIGNANI THOMAS 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.71  
32░ 5 3 MIRANDOLA ENRICO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:59.87  
33░ 6 4 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:00.21  
34░ 3 3 GASPAROTTO PAOLO 1988 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:00.71  
35░ 5 7 VALE' NICOLA 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 01:00.85  
36░ 5 6 ZONTA PAOLO 1989 RARI NANTES MAROSTICA 01:01.00  
37░ 5 1 VERONESI ANTONIO 1987 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.88  
38░ 8 1 FERRARA MARCO 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:02.27  
39░ 6 3 BERTONCELLO SIMONE 1992 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:02.50  
40░ 6 2 ZAMBERLAN IVAN 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:02.71  
41░ 7 4 ROSSETTI FILIPPO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.83  
42░ 6 8 BALDINAZZO ABEL 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:02.95  
43░ 6 6 TREVISAN MAURO 1989 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:02.97  
44░ 6 5 BRAVI LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.15  
45░ 6 7 GALTAROSSA ANDREA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.55  
46░ 5 8 LAMBERTI ANDREA 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.58  
47░ 7 1 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:03.73  
48░ 7 3 DOMENICALE LUCA 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:04.03  
49░ 6 1 FERRETTO STEFANO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:04.20  
50░ 7 6 BONIZZATO DAVIDE 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.42  
51░ 7 7 BITTANTE PAOLO 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.07  
52░ 7 5 ZAMPIERI GIACOMO 1992 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:05.14  
53░ 7 2 MIARI ALESSANDRO 1992 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:05.53  
54░ 8 4 BONIZZATO ANDREA 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:06.01  
55░ 8 5 MARANGONI NICO 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.50  
56░ 2 5 POGGIANA ENRICO 1988 PLAIN TEAM VENETO 01:08.38  
57░ 8 2 ROSSIGNOLI ANDREA 1992 A.S.D. LEOSPORT 01:08.60  
58░ 7 8 DE NARDI EDOARDO 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:08.67  
59░ 8 7 PETTENAZZO MARCO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.06  
60░ 8 6 MARCON GIACOMO 1992 RARI NANTES MAROSTICA 01:09.51  
61░ 9 1 SPARAPAN FEDERICO 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.76  
62░ 9 4 CAVALLARO DAVIDE 1992 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:10.09  
63░ 9 3 FRACASSO LUCA 1992 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:10.17  
64░ 8 8 FAVERO FEDERICO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.27  
65░ 8 3 GIUGNO JACOPO 1991 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 01:10.36  
66░ 9 2 MAGNABOSCO ANDREA 1992 C. N. VALDAGNO LIBERTAS A.S.D. 01:11.26  
67░ 9 7 SANTORI ANGELO 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:11.69  
68░ 9 5 SQUARCINA LEONARDO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:11.79  
69░ 9 6 MANFRINATI ANDREA 1992 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.21  
70░ 4 8 BORDIGNON DANIEL 1992 PLAIN TEAM VENETO 01:15.29  
- 9 8 DEZUANNI MARCO 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA ASS  
- 5 2 BETTELLA MICHELE 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 8 TONIATO ANDREA 1991 PLAIN TEAM VENETO 00:52.89 0.00
2░ 3 7 FERRO GIACOMO 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:57.14 0.00
3░ 4 7 DE ANTONI LUCA 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.67 0.00
4░ 8 1 FERRARA MARCO 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:02.27 0.00
5░ 6 3 BERTONCELLO SIMONE 1992 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:02.50 0.00
6░ 6 2 ZAMBERLAN IVAN 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:02.71 0.00
7░ 7 4 ROSSETTI FILIPPO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:02.83 0.00
8░ 6 8 BALDINAZZO ABEL 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:02.95 0.00
9░ 7 6 BONIZZATO DAVIDE 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.42 0.00
10░ 7 7 BITTANTE PAOLO 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:05.07 0.00
11░ 7 5 ZAMPIERI GIACOMO 1992 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:05.14 0.00
12░ 7 2 MIARI ALESSANDRO 1992 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:05.53 0.00
13░ 8 4 BONIZZATO ANDREA 1992 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:06.01 0.00
14░ 8 2 ROSSIGNOLI ANDREA 1992 A.S.D. LEOSPORT 01:08.60 0.00
15░ 8 6 MARCON GIACOMO 1992 RARI NANTES MAROSTICA 01:09.51 0.00
16░ 9 4 CAVALLARO DAVIDE 1992 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:10.09 0.00
17░ 9 3 FRACASSO LUCA 1992 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:10.17 0.00
18░ 8 3 GIUGNO JACOPO 1991 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 01:10.36 0.00
19░ 4 8 BORDIGNON DANIEL 1992 PLAIN TEAM VENETO 01:15.29 0.00
- 5 2 BETTELLA MICHELE 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 3 MONTIBELLER ALBERTO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:51.18 0.00
2░ 1 2 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:53.60 0.00
3░ 3 4 DALLA POZZA FILIPPO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:54.57 0.00
4░ 1 7 FINOTTO DARIO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:54.58 0.00
5░ 1 1 TOMASETTO CRISTIAN 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:55.19 0.00
6░ 2 1 SANDON NICOLA 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.51 0.00
7░ 2 2 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.97 0.00
8░ 4 5 MORESCO STEFANO 1990 RARI NANTES MAROSTICA 00:57.20 0.00
9░ 3 1 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:57.64 0.00
10░ 3 8 SCALABRIN GIULIO 1990 A.S.D. LEOSPORT 00:57.88 0.00
11░ 4 6 FERRETTO ALBERTO 1989 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:59.04 0.00
12░ 5 3 MIRANDOLA ENRICO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 00:59.87 0.00
13░ 6 4 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:00.21 0.00
14░ 3 3 GASPAROTTO PAOLO 1988 SPORT MANAGEMENT SRL SSD 01:00.71 0.00
15░ 7 3 DOMENICALE LUCA 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:04.03 0.00
16░ 6 1 FERRETTO STEFANO 1990 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 01:04.20 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P7 - M
1░ 7 8 DE NARDI EDOARDO 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:08.67 0.00
2░ 8 7 PETTENAZZO MARCO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:09.06 0.00
3░ 8 8 FAVERO FEDERICO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:10.27 0.00
4░ 9 2 MAGNABOSCO ANDREA 1992 C. N. VALDAGNO LIBERTAS A.S.D. 01:11.26 0.00
5░ 9 7 SANTORI ANGELO 1992 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 01:11.69 0.00
6░ 9 5 SQUARCINA LEONARDO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:11.79 0.00
7░ 9 6 MANFRINATI ANDREA 1992 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.21 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 1 5 BIZZOTTO DAVIDE 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:51.74 0.00
2░ 1 6 MORETTI RICCARDO 1988 PLAIN TEAM VENETO 00:51.81 0.00
3░ 2 7 BALDINAZZO DAWIT 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:52.29 0.00
4░ 2 4 LAGO STEFANO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:54.31 0.00
5░ 2 3 PADOAN ROBERTO 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:54.97 0.00
6░ 2 8 SIMIONI CARLO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:55.97 0.00
7░ 3 6 PROVENZANO LUCA 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.00 0.00
8░ 3 2 CACCIOLA STEFANO 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.81 0.00
9░ 3 5 ROSSI MARCO 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:57.74 0.00
10░ 4 4 PARENTE STEFANO 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:57.86 0.00
11░ 4 3 DAL POZZO ALESSANDRO 1989 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.18 0.00
12░ 4 2 CHIERICATI SALVIONI TOMMASO 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 00:58.21 0.00
13░ 5 5 SOUKI ESTEBAN 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:59.35 0.00
14░ 5 4 TREVISAN DAVIDE 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.39 0.00
15░ 4 1 MASSIGNANI THOMAS 1991 A.S.D. LEOSPORT 00:59.71 0.00
16░ 5 7 VALE' NICOLA 1989 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA 01:00.85 0.00
17░ 5 6 ZONTA PAOLO 1989 RARI NANTES MAROSTICA 01:01.00 0.00
18░ 5 1 VERONESI ANTONIO 1987 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.88 0.00
19░ 6 6 TREVISAN MAURO 1989 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:02.97 0.00
20░ 6 5 BRAVI LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.15 0.00
21░ 6 7 GALTAROSSA ANDREA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 01:03.55 0.00
22░ 5 8 LAMBERTI ANDREA 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA 01:03.58 0.00
23░ 7 1 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 01:03.73 0.00
24░ 8 5 MARANGONI NICO 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.50 0.00
25░ 2 5 POGGIANA ENRICO 1988 PLAIN TEAM VENETO 01:08.38 0.00
26░ 9 1 SPARAPAN FEDERICO 1990 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.76 0.00
- 9 8 DEZUANNI MARCO 1991 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 4 VASSANELLI GIACOMO 1983 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:50.09 0.00
2░ 2 6 PASQUALIN ANDREA 1986 A.S.D. LEOSPORT 00:54.00 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie