Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia B 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 391
2░ 4 GARBIN GLORIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 326
3░ 3 IZEIROSKI GIADA 2011 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 303
4░ 6 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 292
- 2 TESSARI LIDIA MARIA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 DE LORENZO REBECCA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 404
2░ 3 CRISTANTE TESSA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 394
3░ 5 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 387
4░ 2 FERRARIN MARTA 2011 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 367
5░ 4 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 358
6░ 7 CARNIO GRETA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 VOLO MARTINA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 476
2░ 3 RAVAGNAN IRENE 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 433
3░ 4 ALFONSO EMMA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 420
4░ 1 MASETTO VIOLA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 417
5░ 5 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 403
6░ 7 GALLO IANA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 398
7░ 8 ROMAN GIULIA 2011 PADOVANUOTO  
FINA 396
8░ 2 VIO AGNESE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 395
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
2░ 5 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
3░ 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 431
4░ 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 426
5░ 8 SARTOR GIORGIA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 416
6░ 7 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 416
7░ 1 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
8░ 3 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 410
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 458
2░ 3 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 456
3░ 1 DAL BORGO GRETA 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 445
4░ 4 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 443
5░ 6 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
6░ 8 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 429
7░ 7 NIRO ARIANNA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 425
8░ 5 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 380
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 495
2░ 2 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
3░ 8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 486
4░ 3 EBNER CARLOTTA 2008 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 477
5░ 6 STEFANI LEDA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 464
6░ 4 GIORA ALESSIA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 464
7░ 7 D'URBANO ALESSIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
8░ 5 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 436
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 531
2░ 8 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 512
3░ 4 PADOAN ANNA 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 508
4░ 7 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 495
5░ 5 MOHN LAURA 2009 ACQUA18 SSD  
FINA 487
6░ 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 481
7░ 2 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 450
8░ 1 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 448
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 SORRENTINO LIDIA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 553
2░ 4 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 538
3░ 5 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 520
4░ 7 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 510
5░ 6 CESCHEL ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 501
6░ 3 MORI ANNA 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 495
7░ 1 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 481
8░ 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 462
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 567
2░ 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 567
3░ 1 SCARABEL REBECCA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 544
4░ 7 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 543
5░ 4 ZAMUNER ALICE 2009 ACQUA18 SSD  
FINA 540
6░ 6 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 537
7░ 5 ZANET AURORA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 519
8░ 8 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 507
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
2░ 3 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 598
3░ 4 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 558
4░ 7 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 548
5░ 5 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 542
6░ 1 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 540
7░ 8 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 531
8░ 2 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 531
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
2░ 1 3 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 598
3░ 2 3 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 567
4░ 2 2 SPAVENTO SOFIA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 567
5░ 1 4 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 558
6░ 3 8 SORRENTINO LIDIA2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 553
7░ 1 7 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 548
8░ 2 1 SCARABEL REBECCA2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 544
9░ 2 7 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 543
10░ 1 5 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 542
11░ 2 4 ZAMUNER ALICE2009 ACQUA18 SSD  
FINA 540
12░ 1 1 ZUECCO ANYA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 540
13░ 3 4 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 538
14░ 2 6 CECILIATI ELISA2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 537
15░ 1 8 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 531
16░ 1 2 TOGNON GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 531
17░ 4 3 PAESAN LINDA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 531
18░ 3 5 MANENTE ARIANNA2004 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 520
19░ 2 5 ZANET AURORA2006 PADOVANUOTO  
FINA 519
20░ 4 8 SIMONELLI MARTINA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 512
21░ 3 7 BOTTIN GIULIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 510
22░ 4 4 PADOAN ANNA2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 508
23░ 2 8 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 507
24░ 3 6 CESCHEL ANNA2010 PADOVANUOTO  
FINA 501
25░ 5 1 VAROTTO SILVIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 495
26░ 3 3 MORI ANNA2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 495
26░ 4 7 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 495
28░ 4 5 MOHN LAURA2009 ACQUA18 SSD  
FINA 487
29░ 5 2 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
30░ 5 8 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 486
31░ 3 1 BETTIN ELISA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 481
32░ 4 6 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 481
33░ 5 3 EBNER CARLOTTA2008 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 477
34░ 8 6 VOLO MARTINA2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 476
35░ 5 6 STEFANI LEDA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 464
36░ 5 4 GIORA ALESSIA2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 464
37░ 3 2 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 462
38░ 5 7 D'URBANO ALESSIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
39░ 7 4 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
40░ 7 5 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
41░ 6 2 PATRON GIORGIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 458
42░ 6 3 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 456
43░ 4 2 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 450
44░ 4 1 TREVISAN SOFIA2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 448
45░ 6 1 DAL BORGO GRETA2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 445
46░ 6 4 CIAN SILVIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 443
47░ 6 6 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
48░ 5 5 PIZZIOLO MATILDE2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 436
49░ 8 3 RAVAGNAN IRENE2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 433
50░ 7 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 431
51░ 6 8 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 429
52░ 7 6 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 426
53░ 6 7 NIRO ARIANNA2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 425
54░ 8 4 ALFONSO EMMA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 420
55░ 8 1 MASETTO VIOLA2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 417
56░ 7 8 SARTOR GIORGIA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 416
57░ 7 7 PAESAN EVA2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 416
58░ 7 1 SCANFERLA ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
59░ 7 3 SCARPA GIORGIA2007 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 410
60░ 9 6 DE LORENZO REBECCA2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 404
61░ 8 5 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 403
62░ 8 7 GALLO IANA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 398
63░ 8 8 ROMAN GIULIA2011 PADOVANUOTO  
FINA 396
64░ 8 2 VIO AGNESE2010 PADOVANUOTO  
FINA 395
65░ 9 3 CRISTANTE TESSA2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 394
66░ 10 5 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 391
67░ 9 5 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 387
68░ 6 5 TAMASSIA CAROLINA2010 PADOVANUOTO  
FINA 380
69░ 9 2 FERRARIN MARTA2011 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 367
70░ 9 4 BERTIATO EVA2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 358
71░ 9 7 CARNIO GRETA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 338
72░ 10 4 GARBIN GLORIA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 326
73░ 10 3 IZEIROSKI GIADA2011 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 303
74░ 10 6 PAVANELLO AGNESE2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 292
- 10 2 TESSARI LIDIA MARIA2011 G.P. NUOTO MIRA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 6 CESCHEL ANNA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 501
2░ 3 3 MORI ANNA 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 495
3░ 3 1 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 481
4░ 4 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 481
5░ 8 6 VOLO MARTINA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 476
6░ 5 6 STEFANI LEDA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 464
7░ 5 4 GIORA ALESSIA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 464
8░ 7 4 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
9░ 7 5 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
10░ 6 3 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 456
11░ 4 1 TREVISAN SOFIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 448
12░ 6 1 DAL BORGO GRETA 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 445
13░ 5 5 PIZZIOLO MATILDE 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 436
14░ 8 3 RAVAGNAN IRENE 2010 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 433
15░ 6 7 NIRO ARIANNA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 425
16░ 8 1 MASETTO VIOLA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 417
17░ 7 7 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 416
18░ 7 1 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 413
19░ 9 6 DE LORENZO REBECCA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 404
20░ 8 5 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 403
21░ 8 7 GALLO IANA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 398
22░ 8 8 ROMAN GIULIA 2011 PADOVANUOTO  
FINA 396
23░ 8 2 VIO AGNESE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 395
24░ 9 3 CRISTANTE TESSA 2011 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 394
25░ 10 5 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 391
26░ 9 5 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 387
27░ 6 5 TAMASSIA CAROLINA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 380
28░ 9 2 FERRARIN MARTA 2011 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 367
29░ 9 4 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 358
30░ 9 7 CARNIO GRETA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 338
31░ 10 3 IZEIROSKI GIADA 2011 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 303
32░ 10 6 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 292
- 10 2 TESSARI LIDIA MARIA 2011 G.P. NUOTO MIRA  
Juniores - F
1░ 3 8 SORRENTINO LIDIA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 553
2░ 2 1 SCARABEL REBECCA 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 544
3░ 2 7 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 543
4░ 2 4 ZAMUNER ALICE 2009 ACQUA18 SSD  
FINA 540
5░ 1 1 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 540
6░ 3 4 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 538
7░ 4 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 531
8░ 3 7 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 510
9░ 2 8 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 507
10░ 5 1 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 495
11░ 4 7 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 495
12░ 4 5 MOHN LAURA 2009 ACQUA18 SSD  
FINA 487
13░ 5 2 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
14░ 5 8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 486
15░ 5 3 EBNER CARLOTTA 2008 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 477
16░ 5 7 D'URBANO ALESSIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 462
17░ 6 2 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 458
18░ 6 4 CIAN SILVIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 443
19░ 7 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 431
20░ 6 8 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 429
21░ 7 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 426
22░ 8 4 ALFONSO EMMA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 420
23░ 7 8 SARTOR GIORGIA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 416
24░ 10 4 GARBIN GLORIA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 326
Cadetti - F
1░ 1 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 602
2░ 1 3 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 598
3░ 2 3 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 567
4░ 1 4 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 558
5░ 1 7 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 548
6░ 1 5 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 542
7░ 2 6 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 537
8░ 1 8 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 531
9░ 1 2 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 531
10░ 2 5 ZANET AURORA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 519
11░ 4 4 PADOAN ANNA 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 508
12░ 3 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 462
13░ 4 2 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO - SAN DONA '  
FINA 450
14░ 6 6 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 442
15░ 7 3 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 410
Senior - F
1░ 2 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 567
2░ 3 5 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA SSD  
FINA 520
3░ 4 8 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 512
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie