Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.PECCOLO ALICE
2.DAL BIANCO DA SILVA NOEMI
3.MORETTI MADDALENA
4.PERIN CAMILLA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 197
2░ 4 1.SOMACAL STELLA
2.CAMPOSEO AURORA
3.GALANTI GRETA
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 186
3░ 2 1.MARCHESINI MARTINA
2.PISANO' ANNA
3.FAVRETTO GAIA
4.PIZZOLATO SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 171
4░ 3 1.TOCCI GIADA
2.TRAVERSIN MARGHERITA
3.PIOVESAN GIORGIA
4.BONALDO NORMA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 139
5░ 5 1.FANTINATO BELEN
2.COSMO EMMA
3.CONTESSO IRENE
4.BOVOLATO NAIMA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANARDO GRETA
2.SARTOR SYLVIA
3.SCARPA GINEVRA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 271
2░ 5 1.ROSSINI ALICE
2.ANDOLFATO CECILIA
3.LORENZON BIANCA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 255
3░ 3 1.DAL CIN ANCILLA
2.GARDENAL GRETA
3.VITALE KATIA
4.VENDRAMINI ALICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 204
4░ 6 1.DAL COL ALICE
2.MORO EVA
3.MORO ELEONORA
4.PROIETTI LUDOVICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 200
5░ 2 1.DE GIUSTI VERONICA
2.SURUGIU MARIA CRISTINA
3.SARACINO CARLOTTA
4.LOMBARDINI ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 191
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANARDO GRETA
2.SARTOR SYLVIA
3.SCARPA GINEVRA
4.GIORDANO ANNA ANGELA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 271
2░ 1 5 1.ROSSINI ALICE
2.ANDOLFATO CECILIA
3.LORENZON BIANCA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 255
3░ 1 3 1.DAL CIN ANCILLA
2.GARDENAL GRETA
3.VITALE KATIA
4.VENDRAMINI ALICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 204
4░ 1 6 1.DAL COL ALICE
2.MORO EVA
3.MORO ELEONORA
4.PROIETTI LUDOVICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 200
5░ 2 6 1.PECCOLO ALICE
2.DAL BIANCO DA SILVA NOEMI
3.MORETTI MADDALENA
4.PERIN CAMILLA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 197
6░ 1 2 1.DE GIUSTI VERONICA
2.SURUGIU MARIA CRISTINA
3.SARACINO CARLOTTA
4.LOMBARDINI ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 191
7░ 2 4 1.SOMACAL STELLA
2.CAMPOSEO AURORA
3.GALANTI GRETA
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 186
8░ 2 2 1.MARCHESINI MARTINA
2.PISANO' ANNA
3.FAVRETTO GAIA
4.PIZZOLATO SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 171
9░ 2 3 1.TOCCI GIADA
2.TRAVERSIN MARGHERITA
3.PIOVESAN GIORGIA
4.BONALDO NORMA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 139
10░ 2 5 1.FANTINATO BELEN
2.COSMO EMMA
3.CONTESSO IRENE
4.BOVOLATO NAIMA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie