Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.TONON FILIPPO
2.TONON ROCCO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
2░ 4 1.D'ANDREA RICCARDO
2.DELLA TOFFOLA FILIPPO
3.MARTINI FILIPPO
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 148
3░ 6 1.PUCCIO GIOVANNI
2.MORRA ALESSANDRO
3.ZANON RODOLFO
4.LORENZI CESARE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 141
4░ 5 1.STRAFORINI FILIPPO
2.GOBBATO TOMAS MARIO
3.FONTANELLA MATTIA
4.BAESSO ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 106
5░ 2 1.MEMOLI GIOVANNI
2.MAO TOMMASO
3.KAJA GABRIEL
4.MAZZARIOL ANDREA
STILELIBERO SSD  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.VANZO ANDREA
2.FAVARO DANIEL
3.GOCIU DAMIANO
4.CHINELLATO NICOLA
STILELIBERO SSD  
FINA 196
2░ 4 1.BASSO PIETRO
2.MAZZOCCO DAVIDE
3.BONONI GIACOMO
4.TOSCANO PIETRO
ANTARES NUOTO  
FINA 182
3░ 5 1.SCRIDON EDOARDO
2.DALL'ACQUA MATTEO
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO  
FINA 178
4░ 6 1.BREDA FEDERICO
2.RECINE DAVIDE
3.ZONNO FRANCESCO
4.DE BONI LIAM
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 171
5░ 2 1.BUFFA WARREN
2.LUSA LEONARDO
3.ROMANIV MYKOLA
4.CURTOLO SIMONE
ONDABLU  
FINA 171
6░ 7 1.PEZZATO SIMONE
2.KUSHYK MATVII
3.LORENZETTO SEBASTIANO
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 136
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.TONON FILIPPO
2.TONON ROCCO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 214
2░ 1 3 1.VANZO ANDREA
2.FAVARO DANIEL
3.GOCIU DAMIANO
4.CHINELLATO NICOLA
STILELIBERO SSD  
FINA 196
3░ 1 4 1.BASSO PIETRO
2.MAZZOCCO DAVIDE
3.BONONI GIACOMO
4.TOSCANO PIETRO
ANTARES NUOTO  
FINA 182
4░ 1 5 1.SCRIDON EDOARDO
2.DALL'ACQUA MATTEO
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO  
FINA 178
5░ 1 6 1.BREDA FEDERICO
2.RECINE DAVIDE
3.ZONNO FRANCESCO
4.DE BONI LIAM
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 171
6░ 1 2 1.BUFFA WARREN
2.LUSA LEONARDO
3.ROMANIV MYKOLA
4.CURTOLO SIMONE
ONDABLU  
FINA 171
7░ 2 4 1.D'ANDREA RICCARDO
2.DELLA TOFFOLA FILIPPO
3.MARTINI FILIPPO
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 148
8░ 2 6 1.PUCCIO GIOVANNI
2.MORRA ALESSANDRO
3.ZANON RODOLFO
4.LORENZI CESARE
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 141
9░ 1 7 1.PEZZATO SIMONE
2.KUSHYK MATVII
3.LORENZETTO SEBASTIANO
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 136
10░ 2 5 1.STRAFORINI FILIPPO
2.GOBBATO TOMAS MARIO
3.FONTANELLA MATTIA
4.BAESSO ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 106
11░ 2 2 1.MEMOLI GIOVANNI
2.MAO TOMMASO
3.KAJA GABRIEL
4.MAZZARIOL ANDREA
STILELIBERO SSD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie