Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CORONA MATTIA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 209
2░ 7 DELLA TOFFOLA FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 203
3░ 1 NTUMBA GIOELE MUAMBA 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 179
4░ 6 LUSA LEONARDO 2012 ONDABLU  
FINA 162
5░ 2 KUSHYK MATVII 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 154
6░ 8 PUNZI PAOLO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
7░ 4 VANZIN RICCARDO 2012 MONTENUOTO  
FINA 146
8░ 5 RAVAZZOLO LEONARDO 2012 MONTENUOTO  
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 CAMPELLO GABRIELE 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 289
2░ 6 ZONNO FRANCESCO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 278
3░ 5 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 252
4░ 3 VANZO ANDREA 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 201
5░ 2 BUFFA WARREN 2012 ONDABLU  
FINA 196
6░ 1 LORENZETTO SEBASTIANO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 187
7░ 4 BERTE' EDOARDO 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
8░ 8 CAGNIN LEONIDA 2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 156
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 CAMPELLO GABRIELE2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 289
2░ 1 6 ZONNO FRANCESCO2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 278
3░ 1 5 FAVARO DANIEL2012 STILELIBERO SSD  
FINA 252
4░ 2 3 CORONA MATTIA2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 209
5░ 2 7 DELLA TOFFOLA FILIPPO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 203
6░ 1 3 VANZO ANDREA2012 STILELIBERO SSD  
FINA 201
7░ 1 2 BUFFA WARREN2012 ONDABLU  
FINA 196
8░ 1 1 LORENZETTO SEBASTIANO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 187
9░ 2 1 NTUMBA GIOELE MUAMBA2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 179
10░ 2 6 LUSA LEONARDO2012 ONDABLU  
FINA 162
11░ 1 4 BERTE' EDOARDO2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
12░ 1 8 CAGNIN LEONIDA2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 156
13░ 2 2 KUSHYK MATVII2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 154
14░ 2 8 PUNZI PAOLO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
15░ 2 4 VANZIN RICCARDO2012 MONTENUOTO  
FINA 146
16░ 2 5 RAVAZZOLO LEONARDO2012 MONTENUOTO  
FINA 124
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie