Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo Primavera  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.TONON FILIPPO
2.TONON ROCCO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.SACCUCCI RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 214
2░ 5 1.MARTINI FILIPPO
2.MARCON LEONARDO
3.DELLA TOFFOLA FILIPPO
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
10.00
FINA 178
3░ 3 1.KUSHYK MATVII
2.GUATELLI EDOARDO
3.LORENZETTO SEBASTIANO
4.PUNZI PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 154
4░ 4 1.BATTOCCHIO ALBERTO
2.ZURLO PIETRO
3.FIMIANI GABRIELE
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
FINA 120
5░ 2 1.CORONA MATTIA
2.ALSHARIF TOMMASO
3.BENI MATTEO
4.MINICHILLO THOMAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 108
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TESSER ELIA
2.ZANON ANDREA
3.TASCA IACOB
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
14.00
FINA 199
2░ 5 1.BURGIO LEONARDO
2.GIANNINO AUGUSTO
3.ZONNO FRANCESCO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
FINA 189
3░ 3 1.BELLUCO GIACOMO
2.VERONESE TOMMASO
3.MANELLINO ETTORE
4.QUEBOLI RICCARDO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 177
4░ 6 1.RIGO TOMMASO
2.D'ANDREA PIETRO
3.TOLOMIO MARCO
4.GENTILINI GABRIELE
UNIONE NUOTO FRIULI
(1░ FR. )
4.00
FINA 122
5░ 7 1.ANTONIAZZI BRANDO
2.SONEGO GIOVANNI
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 119
6░ 2 1.TONET MICHAEL
2.MOMENTE' MICHAEL
3.GAMBATO MATTEO
4.GASPARINI EDOARDO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 110
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 6 1.TONON FILIPPO
2.TONON ROCCO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.SACCUCCI RICCARDO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 214
2░ 1 4 1.TESSER ELIA
2.ZANON ANDREA
3.TASCA IACOB
4.CREANGA FRANCESCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
14.00
FINA 199
3░ 1 5 1.BURGIO LEONARDO
2.GIANNINO AUGUSTO
3.ZONNO FRANCESCO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
12.00
FINA 189
4░ 2 5 1.MARTINI FILIPPO
2.MARCON LEONARDO
3.DELLA TOFFOLA FILIPPO
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
10.00
FINA 178
5░ 1 3 1.BELLUCO GIACOMO
2.VERONESE TOMMASO
3.MANELLINO ETTORE
4.QUEBOLI RICCARDO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
FINA 177
6░ 2 3 1.KUSHYK MATVII
2.GUATELLI EDOARDO
3.LORENZETTO SEBASTIANO
4.PUNZI PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
6.00
FINA 154
7░ 1 6 1.RIGO TOMMASO
2.D'ANDREA PIETRO
3.TOLOMIO MARCO
4.GENTILINI GABRIELE
UNIONE NUOTO FRIULI
(1░ FR. )
4.00
FINA 122
8░ 2 4 1.BATTOCCHIO ALBERTO
2.ZURLO PIETRO
3.FIMIANI GABRIELE
4.BERTOLIN ANDREA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
FINA 120
9░ 1 7 1.ANTONIAZZI BRANDO
2.SONEGO GIOVANNI
3.BETTON ETTORE LEONARDO
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 119
10░ 1 2 1.TONET MICHAEL
2.MOMENTE' MICHAEL
3.GAMBATO MATTEO
4.GASPARINI EDOARDO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 110
11░ 2 2 1.CORONA MATTIA
2.ALSHARIF TOMMASO
3.BENI MATTEO
4.MINICHILLO THOMAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 108
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie