Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B M 2012 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 MAZZADI GIORGIO 2012 FREE TIME 0.00
FINA 150
2░ 7 PIOVESAN ALBERTO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 122
3░ 4 FAGGIN GIULIO 2012 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 97
4░ 5 TUBALDI PIETRO 2012 AQUAPOLIS 0.00
FINA 93
5░ 1 SPERANZA TOMMASO ANGELO 2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 62
6░ 3 CASTIGLIA GIUSEPPE 2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 59
- 2 ZERO JUSTIN 2012 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 VOLPATO PIETRO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 121
2░ 6 MINICHILLO THOMAS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 111
3░ 8 FIMIANI GABRIELE 2012 AQUAPOLIS 0.00
FINA 92
4░ 3 VANZIN RICCARDO 2012 MONTENUOTO 0.00
FINA 92
5░ 2 RAVAZZOLO LEONARDO 2012 MONTENUOTO 0.00
FINA 79
6░ 1 RARINCA YANNIS TOMA 2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 61
7░ 7 DIANA TOBIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 55
- 4 TESSARI RICCARDO 2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 RECINE DAVIDE 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 179
2░ 8 FREDA GIACOMO 2012 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 1.00
FINA 164
3░ 4 MARCON LEONARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 160
4░ 7 MARTINI FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 157
5░ 3 TONON MATTIA 2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 154
6░ 2 SONEGO GIOVANNI 2012 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 153
7░ 5 BAESSO ALESSANDRO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 140
8░ 1 BELLIO ALESSANDRO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 8 CAMPELLO GABRIELE 2012 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 207
2░ 3 PATTARO FILIPPO 2012 THERMAL DELFINI ABANO 7.00
FINA 201
3░ 7 ZANELLA RICCARDO 2012 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 194
4░ 5 TONON ROCCO 2012 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 193
5░ 4 BORTOLUZZI ETTORE 2012 GABBIANO NUOTO SSD 4.00
FINA 192
6░ 6 STOICA SEBASTIAN 2012 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 185
7░ 1 BURATTIN LUDOVICO 2012 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 163
8░ 2 DELLA TOFFOLA FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 151
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B M 2012 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 8 CAMPELLO GABRIELE2012 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 207
2░ 1 3 PATTARO FILIPPO2012 THERMAL DELFINI ABANO 7.00
FINA 201
3░ 1 7 ZANELLA RICCARDO2012 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 194
4░ 1 5 TONON ROCCO2012 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 193
5░ 1 4 BORTOLUZZI ETTORE2012 GABBIANO NUOTO SSD 4.00
FINA 192
6░ 1 6 STOICA SEBASTIAN2012 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 185
7░ 2 6 RECINE DAVIDE2012 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 179
8░ 2 8 FREDA GIACOMO2012 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 1.00
FINA 164
9░ 1 1 BURATTIN LUDOVICO2012 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 163
10░ 2 4 MARCON LEONARDO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 160
11░ 2 7 MARTINI FILIPPO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 157
12░ 2 3 TONON MATTIA2012 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 154
13░ 2 2 SONEGO GIOVANNI2012 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 153
14░ 1 2 DELLA TOFFOLA FILIPPO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 151
15░ 4 6 MAZZADI GIORGIO2012 FREE TIME 0.00
FINA 150
16░ 2 5 BAESSO ALESSANDRO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 140
17░ 4 7 PIOVESAN ALBERTO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 122
18░ 3 5 VOLPATO PIETRO2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 121
19░ 3 6 MINICHILLO THOMAS2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 111
20░ 2 1 BELLIO ALESSANDRO2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 102
21░ 4 4 FAGGIN GIULIO2012 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 97
22░ 4 5 TUBALDI PIETRO2012 AQUAPOLIS 0.00
FINA 93
23░ 3 8 FIMIANI GABRIELE2012 AQUAPOLIS 0.00
FINA 92
24░ 3 3 VANZIN RICCARDO2012 MONTENUOTO 0.00
FINA 92
25░ 3 2 RAVAZZOLO LEONARDO2012 MONTENUOTO 0.00
FINA 79
26░ 4 1 SPERANZA TOMMASO ANGELO2012 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 62
27░ 3 1 RARINCA YANNIS TOMA2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 61
28░ 4 3 CASTIGLIA GIUSEPPE2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 59
29░ 3 7 DIANA TOBIA2012 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 55
- 4 2 ZERO JUSTIN2012 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
- 3 4 TESSARI RICCARDO2012 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie