Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ g.ta circuito SWIMTEEN (Tv-Bl)  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
3 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
4 BIASIOLI PIERPAOLO 2003 AQUAFIT 2.002:20.0  
5 ZARDO FEDERICO 2003 AQUAFIT 2.002:20.0  
6 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
Serie n░ 5
2 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
3 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
4 SIMONETTI NICOLO' 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
5 TRONCHIN DAVIDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
6 BONETTI STEFANO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
Serie n░ 4
1 SEVERIN MATTEO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
2 VENDRAME ALESSANDRO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
3 SUPPA TOMMASO 2005 ONDABLU01:50.0  
4 CECCHIN SIMONE 2006 ONDABLU01:50.0  
5 BOMBEN ELIAS 2006 ONDABLU01:50.0  
6 BARA' VINCENZO 2001 STELLA MARINA01:55.0  
7 MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
8 MARCHETTI ANDREA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:20.0  
Serie n░ 3
1 CERINI ALEX 2006 MONTENUOTO01:40.0  
2 CAPPELLIN LEONARDO 2005 ONDABLU01:38.0  
3 SARRI DAVE 2006 STILELIBERO SSD01:35.5  
4 ZATTA FRANCESCO 2005 ONDABLU01:35.0  
5 GAIO GIACOMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:35.0  
6 DE MIN LEONARDO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:37.0  
7 ARSENI FEDERICO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:40.0  
8 NOVENTA FRANCESCO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:46.0  
Serie n░ 2
1 PARISOTTO MICHELE 2001 MONTENUOTO01:30.0  
2 CORSO LIUBOMIR 2001 ONDABLU01:28.0  
3 BALDISSER DENIS 1999 MONTENUOTO01:20.0  
4 ERONIA PASQUALE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:20.0  
5 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO01:20.0  
6 NEGRI EDOARDO 2004 STILELIBERO SSD01:25.0  
7 KROHN ANDREA 2004 MONTENUOTO01:30.0  
8 SOLDAN ALBERTO 2001 STELLA MARINA01:30.0  
Serie n░ 1
1 RUSSO LUCA 2003 ANTARES NUOTO01:18.9  
2 DA RUGNA FILIPPO 2003 ONDABLU01:15.0  
3 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO01:08.0  
4 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 ANTARES NUOTO01:05.0  
5 DALLA RIZZA ELIA 2000 ANTARES NUOTO01:06.6  
6 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO01:09.0  
7 CATANEO JACOPO 2004 ANTARES NUOTO01:16.0  
8 DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO 2001 ANTARES NUOTO01:20.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie