Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ G.ta CIRCUITO SWIMTEEN  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Misti Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.3 MOROZOV VLADIMIR BERLINO 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:00.0  
3 BOMBEN ELIAS 2006 ONDABLU01:54.0  
4 TRAMONTIN ALESSIO JOSE' 2004 ONDABLU01:42.0  
5 MOLODTSOV VLADIMIR 2004 ANTARES NUOTO01:45.0  
6 GRANDO CRISTIAN 2005 STELLA MARINA01:55.0  
7 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO02:00.0  
Serie n░ 6
2 DOIMO RICCARDO 2004 STELLA MARINA01:40.0  
3 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU01:36.0  
4 BARA' VINCENZO 2001 STELLA MARINA01:35.0  
5 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU01:36.0  
6 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU01:40.0  
7 FAVARETTO DARIO 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT01:40.0  
Serie n░ 5
1 CARRERA MICHELE 2004 ONDABLU01:35.0  
2 DE BASTIANI LORENZO 2005 ONDABLU01:33.0  
3 DORIGUZZI BOZZO SAMUEL 2006 DOLOMITI NUOTO01:31.0  
4 NOAL MATTIA 2003 MONTENUOTO01:30.0  
5 PARIN ALESSIO 2001 MONTENUOTO01:30.0  
6 TOFFOLO FRANCESCO 2005 STILELIBERO SSD01:31.5  
7 PONTELLO MARCO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:35.0  
8 GALLINA DENYS 2003 MONTENUOTO01:35.0  
Serie n░ 4
1 BASSO RICCARDO 2004 MONTENUOTO01:30.0  
2 POZZOBON LEONARDO 2005 MONTENUOTO01:30.0  
3 SOLDAN ALBERTO 2001 STELLA MARINA01:25.0  
4 RUSSO LUCA 2003 ANTARES NUOTO01:24.0  
5 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU01:24.5  
6 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU01:26.0  
7 ZAMPROGNO ANDREA 2004 MONTENUOTO01:30.0  
8 DAL BELLO MATTEO 2003 MONTENUOTO01:30.0  
Serie n░ 3
1 DA PRA RINALDO 2002 DOLOMITI NUOTO01:23.9  
2 BONA GIOVANNI 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:22.3  
3 ANIBALDI DAVIDE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:22.0  
4 SAVI DAVIDE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:21.4  
5 TOFFOLO GIOVANNI 2003 STILELIBERO SSD01:21.5  
6 CRUPI DAVIDE 2000 ONDABLU01:22.0  
7 GUDELJ NEMANJA 1999 ONDABLU01:23.0  
8 CATANEO JACOPO 2004 ANTARES NUOTO01:24.0  
Serie n░ 2
1 TEO ALEX 2002 MONTENUOTO01:20.0  
2 ROSSI NICOLA 2004 ANTARES NUOTO01:18.0  
3 GIUSEPPINI LUCA 1999 MONTENUOTO01:15.0  
4 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO01:15.0  
5 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO01:15.0  
6 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:15.2  
7 BOGNOLO ANGELO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:20.0  
8 DA RIVA RICCARDO 2002 MONTENUOTO01:20.0  
Serie n░ 1
1 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:14.9  
2 FELTRIN MATTEO 1999 MONTENUOTO01:13.0  
3 CEOLIN MARCO 2001 STILELIBERO SSD01:12.5  
4 CABERLOTTO ENRICO 1999 MONTENUOTO01:07.0  
5 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO01:12.0  
6 CALLEGARO MATTEO 2001 ANTARES NUOTO01:13.0  
7 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 ANTARES NUOTO01:13.5  
8 SALOMON FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO01:15.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie