Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Circuito SwimTeen  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.TORRISI EMANUELE
2.GUIZZO MARTA
3.FUSER GIOELE
4.SERNAGIOTTO ANGELA
STELLA MARINA 02:50.0  
3 1.BALDO ANNA
2.PEREGO SILVIA
3.BOSCHIERO GIUSEPPE
4.DA RIVA RICCARDO
MONTENUOTO 02:30.0  
4 1.SCOLLETTA ALESSANDRO
2.FANTINATO MARTINA
3.BONGIORNO CALOGERO MATTIA
4.STECCA MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO 02:24.0  
5 1.D'INCA' ALICE
2.TORMEN LISA
3.DE LUCA LEONARDO
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:25.0  
6 1.DAL CANTON ANNA
2.DALLA COSTA ALEXA
3.TEO ALEX
4.PEREGO IVAN
MONTENUOTO 02:45.0  
Serie n░ 2
2 1.BALDASSA TANIA
2.RUSSO ESTER
3.SALOMON FRANCESCO
4.RUSSO LUCA
OBIETTIVO ACQUA 02:21.0  
3 1.LUISETTO NICOLE
2.SORDINI CATERINA
3.DAL MAS MARCO
4.BOCCANEGRA MATIAS
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:19.0  
4 1.CEOLIN MARCO
2.GOOSEN MARELI
3.POLLON SARA
4.TOFFOLO GIOVANNI
STILELIBERO SSD 02:15.0  
5 1.FAVARETTO EDOARDO
2.ZAMBONI MAYA
3.FAVARETTO DARIO
4.LEZUO SOFIA
POLISPORTIVA MONDO SPORT 02:15.0  
6 1.DAL PONT ELIA
2.PICCINATO MANUEL
3.DE PELLEGRIN MARTINA
4.MARCHIORELLO LUDOVICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:20.0  
7 1.BRAIDO ALESSIA
2.PEDRON FRANCESCO
3.MORO FRANCESCA
4.MENIN ALESSANDRO
STELLA MARINA 02:22.6  
Serie n░ 1
1 1.GATTO BEATRICE
2.BALDISSER DENIS
3.GASTALDIN ALESSIA
4.GALLINA ALEX
MONTENUOTO 02:15.0  
2 1.MANOLE ANDREI MARIO
2.DA RUGNA FILIPPO
3.ROSSA ELEONORA
4.DE GOL BARBARA
ONDABLU 02:13.0  
3 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
3.D'ARRIGO FEDERICA
4.CABERLOTTO ENRICO
MONTENUOTO 02:10.0  
4 1.PALLARO ELEONORA
2.GAMBARELLI FABIO
3.DALLA RIZZA ELIA
4.XICCATO GIADA
OBIETTIVO ACQUA 02:04.0  
5 1.FUSINA ALEX
2.CRUPI DAVIDE
3.ROSEO VALENTINA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU 02:07.0  
6 1.VECELLIO AURORA
2.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
3.DA PRA RINALDO
4.TONIZZO FEDERICO
DOLOMITI NUOTO 02:10.0  
7 1.VISENTIN MADDALENA
2.GALLINA FRANCESCO
3.FACCIN ANNA GIULIA
4.SORRENTINO VICTOR IVAN
MONTENUOTO 02:14.0  
8 1.CAPRETTA FRANCESCO
2.GUDELJ NEMANJA
3.TOMASELLI GIORGIA
4.FARENZENA MICHELLE
ONDABLU 02:15.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie