Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
2 1.CANDOTTI PIERFRANCESCO
2.FACCIN MICHELE
3.TITTAFERRANTE RENATO
4.ZADRO MICHELE
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 02:50.00  
3 1.ZANATTA DANIELE
2.DAL MOLIN IVAN
3.SCHIAVON LUCIANO
4.DAL COL BRUNO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:30.00  
4 1.MAGHELLI BRUNO
2.SALMASO FRANCESCO
3.FRANCESCHIN ALBERTO
4.RIZZI LUCA
RIVIERA NUOTO 02:20.00  
5 1.PAVANELLO MASSIMO
2.VIANELLO MASSIMO
3.PALUMBO SIMONE
4.BALDAN DAVIDE
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:25.00  
6 1.BECCARO MARCO
2.DE ROSSI MARIO
3.GORI ROBERTO
4.TREVISAN ALBERTO
2001 PADOVA 02:30.82  
7 1.VOLPE MARCO
2.PIOVESAN FABIO
3.IABICHELLA MICHELE
4.NASATO FRANCESCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:55.00  
Serie n░ 4
2 1.RAITERI VALENTINO SECONDO
2.ZODO GIOVANNI
3.MIOTTO FRANCO
4.CAMMELLI LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:14.00  
3 1.TONIN MICHELE
2.CASARIN DAVID
3.ZUGLIAN FABIO
4.CREPAZ LUCA
ONDABLU 02:12.00  
4 1.ZANETTI ANDREA
2.CAPRARI STEFANO
3.MICHELETTI RAFFAELLO
4.SQUILLANTE PAOLO
NUOTATORI VENEZIANI 02:10.00  
5 1.GUZZONATO MASSIMO
2.SARTORE GIANLUCA
3.SCARSO DAVIDE
4.FANTON ANDREA
2001 PADOVA 02:11.82  
6 1.ZENNARO TIZIANO
2.TOMINOVI VITTORIO
3.CHIAVALIN GIACOMO
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA 02:12.59  
7 1.MAZZER STEFANO
2.FADELLI GIOVANNI
3.MARIOTTI FABIO
4.ZARAMELLA BRUNO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:20.00  
Serie n░ 3
1 1.BELLAGAMBA UMBERTO
2.SORDI MARIO
3.ZANETTE ANDREA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:09.05  
2 1.GALLO ANTONIO
2.MASETTO EMANUELE
3.LAZZARO RUDY
4.QUAGGIO EMANUELE
RIVIERA NUOTO 02:05.00  
3 1.GIRONI NICCOLO'
2.FIORENTINI RICCARDO
3.COMPAGNI DENIO
4.LUCA ALFONSO ANGELO
CSS 02:02.00  
4 1.MORELLATO ALESSIO
2.PICCININI FILIPPO
3.SALANDIN VITTORIO
4.TELESE FEDERICO
CENTRO SPORTIVO HOF 02:00.00  
5 1.BELTRAME MANUELE
2.BARISON FABIO
3.DORIA ALESSANDRO
4.BUSATO ENRICO
GABBIANO 02:00.00  
6 1.ZANETTE RICCARDO
2.ANTONIOL MIRKO
3.QUINTANO ANGELO
4.VIDAL ALESSANDRO
A.R.C.A. 02:04.00  
7 1.ANDRIOLO LEONARDO
2.FRANCESCHI MATTEO
3.CREMA ANDREA
4.SHELYAKIN YEVHEN
ACQUAMBIENTE 02:08.00  
8 1.BOSCOLO CAPPON ALESSANDRO
2.BOSCOLO AGOSTINI ANDREA
3.CROCCO FABIO
4.VIANELLO DAVIDE
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:10.00  
Serie n░ 2
1 1.PIEROBON MICHELE
2.SPARATORE FRANCESCO
3.FANT MATTEO
4.ROSSIGNOLI MATTEO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:58.00  
2 1.BRANDALISE MIRCO
2.DE MARTIN ORAZIO
3.BATTIATO FRANCESCO
4.GEZZELE GABRIELE
SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:58.00  
3 1.BERNARDI STEFANO
2.LAGO STEFANO
3.TONELLOTTO LUCA
4.PERES ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA' 01:57.00  
4 1.BOLZAN MARCO
2.ZANETTI MATTEO
3.FOLTRAN FRANCESCO
4.TONON MARCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:55.00  
5 1.MINOTTI ANDREA
2.ZULIANI FILIPPO
3.BENEDETTI EMILIANO
4.LIBERATI ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 01:56.00  
6 1.CARDIN GIACOMO
2.GENOVA ANDREA
3.SCHILLACI LUCA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 01:58.00  
7 1.PELLEGRINI ENRICO
2.GALIOTTO MASSIMO
3.VERZA ENRICO
4.RACCOLETTI SIMONE
ACQUAMBIENTE 01:58.00  
8 1.BELLIO MASSIMO
2.CALLEGARO FRANCESCO
3.CAVAIOLI IGOR
4.FELTRIN RAFFAELE
AQUAFIT 2.0 02:00.00  
Serie n░ 1
1 1.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO
2.RASI ANDREA
3.SERESIN DAVIDE
4.BIASIOLO ALBERTO
ACQUAVIVA 2001 01:54.00  
2 1.DECCHINO ROBERTO
2.MIGLIORINI ANTONIO
3.TIEZZI RICCARDO
4.ZULIAN SIMONE
CENTRO NUOTO ROSA' 01:54.00  
3 1.PAVAN MATTEO
2.GRANZOTTO STEFANO
3.CALESSO ELVIS
4.VECCHIATO SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:51.00  
4 1.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
2.TREVISAN LUCA
3.ALDRIGO LUCA
4.TOMASETTO CRISTIAN
ACQUAMBIENTE 01:47.00  
5 1.DE ROSSI RICCARDO
2.BAGATTIN EDOARDO
3.FAVARO MORRIS
4.VIANELLO ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE 01:48.00  
6 1.CONCI PAOLO EMILIO
2.PETTENUZZO ALESSANDRO
3.ZANON NICOLA
4.SARTORE MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE 01:52.00  
7 1.BARRO STEFANO
2.GANASSIN MARCO
3.PIANCA CARLO
4.BONSO FABIO
SSD NATATORIUM TREVISO 01:54.00  
8 1.GAUDIANO MASSIMO
2.PIOVAN LUCA
3.FALGHERA FRANCESCO
4.DE FELICE PIERGIORGIO
ACQUAVIVA 2001 01:54.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie