FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 7
3
BAGGIO FRANCESCO
2003
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
00:43.3
4
GIANNELLE RICCARDO
2003
A.S.D. SWIM CONSELVE
00:41.0
5
VISENTIN FILIPPO
2003
A.S.D. Nuoto Venezia
00:43.0
6
SADOCCO LEONARDO
2003
A.S.D. SWIM CONSELVE
00:44.4
Serie n° 6
2
GRINZATO DARIO
2003
A.S.D. SWIM CONSELVE
00:40.7
3
GIARETTA NICOLA
2003
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
00:40.0
4
PETTENUZZO FEDERICO
2003
CENTRO NUOTO TEZZE ASD
00:38.8
5
PAPA DAVIDE
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:39.6
6
SARTORELLO NICCOLÒ
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:40.4
Serie n° 5
1
QUARTARONE FABIO
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:38.3
2
BARZON CESARE
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:38.2
3
RAMBALDI FILIPPO
2003
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
00:37.9
4
LORO ANDREA
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:37.3
5
VERZA ANDREA
2003
A.S.D. SWIM CONSELVE
00:37.8
6
ZILIO ALESSANDRO
2003
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.
00:38.1
7
MENEGHELLI MASSIMO
2003
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
00:38.3
8
BORDON MARCO
2003
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
00:38.3
Serie n° 4
1
TESAR MATTEO
2003
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
00:36.7
2
ZAGHI LUCA
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:36.0
3
TOMI GABRIELE
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:35.5
4
MONTAGNIN LEONARDO
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:35.3
5
BEVILACQUA FRANCESCO
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:35.5
6
GASPARINI MIRKO
2003
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
00:35.7
7
SATTIN MATTIA
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:36.1
8
FERRONATO GIACOMO
2003
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
00:36.8
Serie n° 3
1
PELOSO MATTEO EMILIO
2003
A.S.D. Nuoto Venezia
00:34.8
2
MARCHETTI ALESSIO
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:34.3
3
RIZZO ALESSANDRO
2003
A.S.D. SWIM CONSELVE
00:34.2
4
GOBBATO ALESSANDRO
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:34.0
5
COMUNELLO ANGELO
2003
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.
00:34.0
6
MAZZOLIN GIACOMO
2003
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
00:34.2
7
SALMASO FILIPPO
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:34.5
8
LEIS LUCA
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:35.3
Serie n° 2
1
MARITAN GIACOMO
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:33.9
2
ZARPELLON GIOVANNI
2003
CENTRO NUOTO TEZZE ASD
00:33.6
3
DE POLI GIACOMO
2003
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
00:33.5
4
BOZZAO MATTEO
2003
A.S.D. Nuoto Venezia
00:33.0
5
ZARPELLON LUIGI
2003
CENTRO NUOTO TEZZE ASD
00:33.2
6
CHINELLO MATTIA
2003
A.S.D. SWIM CONSELVE
00:33.5
7
FORZAN RICCARDO
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:33.8
8
MARCHIOTTO SAMUELE
2003
PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.
00:33.9
Serie n° 1
1
CAMPIONI MATTEO
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:32.9
2
MAGRO RICCARDO
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:32.0
3
MARETTO CARLO
2003
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
00:31.9
4
GIATTI TOMMASO
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:31.7
5
ALIBARDI MATTIA
2003
A.S. DIL. TEAM PADOVA
00:31.8
6
LATIFONDI EDOARDO
2003
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.
00:31.9
7
BONAVIGO KEVIN
2003
A.S.D. ROVIGONUOTO
00:32.1
8
STEFANELLO FILIPPO
2003
CENTRO NUOTO STRA srl SSD
00:32.9
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie