Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



GIACOMO DE POLI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DE POLI GIACOMO
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 599037
Gruppo Militare: Rappr. TEAM VENETO
SocietÓ: CENTRO NUOTO TEZZE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen 21/02/2021 00:26.09
50 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/04/2016 00:29.4
50 SL 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 00:27.18
50 SL 50 M 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 00:32.6
100 SL 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 00:56.96
100 SL 25 M Meeting regionale esordienti maschile 13/03/2016 01:06.1
100 SL 50 A 17░ Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31░ Trofeo Zaccaria 06/05/2018 01:00.17
200 SL 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 30/04/2017 02:16.4
200 SL 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 27/05/2018 02:15.48
400 SL 25 A 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 19/11/2017 04:37.57
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 04:46.9
400 SL 50 A Meeting Regionale di Chiusura 25/07/2017 04:49.38
1500 SL 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 30/04/2017 19:21.8
50 DO 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 16/02/2020 00:27.89
50 DO 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 00:32.3
50 DO 50 A 19░ Trofeo CittÓ del Santo 15/06/2019 00:29.93
50 DO 50 M 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 19/06/2013 00:43.8
100 DO 25 A Qualificazioni AttivitÓ Regionale 16/02/2020 01:01.35
100 DO 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 01:09.7
100 DO 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 11/06/2017 01:05.96
200 DO 25 A 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 14/01/2018 02:18.10
200 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 02/04/2016 02:37.7
200 DO 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 11/06/2017 02:23.31
50 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 05/05/2013 00:53.0
100 RA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 22/02/2015 01:35.6
50 FA 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 00:28.02
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 17/11/2013 00:38.8
100 FA 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 28/01/2018 01:08.39
100 FA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 01:13.1
100 FA 50 A 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 21/05/2017 01:09.52
200 FA 25 A 20░ Memorial "Chiara Giavi" 06/01/2017 02:40.81
200 FA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 02:45.7
200 FA 50 A 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 01/05/2018 02:39.72
200 MI 25 A Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C 22/12/2019 02:21.00
200 MI 25 M AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 30/04/2017 02:25.6
200 MI 50 A 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 04/06/2017 02:28.42
400 MI 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 10/12/2017 05:07.82
400 MI 25 M 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 13/11/2016 05:20.7
4x100SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C 22/12/2019 03:49.51
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 04:29.0
4x100SL 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 11/06/2017 04:05.43
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. B 18/12/2016 04:21.52
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 08/05/2016 05:01.7
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 14/07/2016 05:00.44
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/02/2016 02:06.5
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 24/01/2016 02:17.4
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:18.68
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 02/04/2016 01:13.9
4x25 SL 25 M 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 10/06/2012 01:15.9

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
08/12/2011 1^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B
25 Stile Libero 00:20.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:41.7
29/01/2012 2░ giornata Propaganda PD-RO girone "B"
25 Dorso 00:23.9
Staff. 4x25 Dorso 01:34.9
04/03/2012 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO girone B
50 Stile Libero 00:47.0
8x25 Ostacoli 03:40.8
14/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Dorso 00:49.6
Staff. 4x25 Misti 01:57.5
13/05/2012 5░ Giornata circuito Propaganda GIRONE B
50 Dorso-Rana 01:03.8
8x25 Trasp Sacchetto 03:49.2
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Dorso 00:50.5
50 Stile Libero 00:46.0
Staff. 4x25 Stile L. 01:15.9
11/11/2012 4░ Memorial Elena Lago
50 Farfalla 00:46.8
100 Stile Libero 01:31.7
50 Dorso 00:46.2
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti
100 Misti 01:39.6
50 Stile Libero 00:40.1
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:56.3
50 Farfalla 00:43.1
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:34.1
50 Dorso 00:44.7
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:34.3
100 Rana 01:53.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.0
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:33.4
50 Stile Libero 00:38.2
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:09.8
50 Rana 00:53.0
Staff. 4x50 Mista 03:02.7
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:18.4
50 Dorso 00:42.6
02/06/2013 11░ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla 00:41.8
50 Dorso 00:42.4
50 Rana 00:52.9
50 Stile Libero 00:38.1
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:27.4
200 Dorso 03:20.6
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso 00:43.8
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
50 Farfalla 00:42.1
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.5
50 Farfalla 00:39.5
50 Dorso 00:41.5
100 Misti 01:27.6
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1
50 Farfalla 00:38.8
100 Dorso 01:27.0
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1
100 Stile Libero 01:17.4
200 Dorso 03:04.6
Staff. 4x50 Mista 02:42.9
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1
200 Misti 03:03.5
400 Stile Libero 06:13.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1
100 Farfalla 01:28.1
50 Dorso 00:42.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.0
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
100 Misti 01:25.1
100 Dorso 01:27.0
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest
100 Stile Libero 01:14.7
200 Dorso 03:02.9
Staff. 4x50 Mista 02:36.6
11/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest
50 Stile Libero 00:33.5
400 Stile Libero 05:52.7
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla 00:36.4
50 Dorso 00:40.5
50 Rana 00:47.3
50 Stile Libero 00:33.1
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest
100 Farfalla 01:23.6
200 Stile Libero 02:45.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.2
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Stile Libero 00:32.6
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
200 Stile Libero 02:41.4
100 Farfalla 01:22.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.5
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:22.3
100 Dorso 01:21.9
50 Stile Libero 00:32.2
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:12.9
200 Dorso 02:55.3
Staff. 4x50 Mista 02:26.2
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.7
100 Dorso 01:23.8
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:37.0
100 Farfalla 01:19.1
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 03:00.5
100 Rana 01:35.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.0
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista 05:15.4
Staff 4x100 Stile L. 04:42.7
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Misti 01:18.7
200 Dorso 02:49.5
Staff 4x100 Mista 05:13.3
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
100 Dorso 01:21.1
400 Misti 06:08.1
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:17.7
200 Stile Libero 02:37.0
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla SQU
200 Misti 02:50.0
Staff 4x100 Stile L. 04:36.0
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A
100 Dorso 01:24.6
100 Farfalla 01:22.6
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:20.65
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:19.90
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:08.5
100 Dorso 01:16.1
50 Stile Libero 00:30.3
Staff. 4x50 Mista 02:22.1
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:07.7
200 Dorso 02:38.7
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:11.9
400 Misti 05:39.8
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:16.2
1500 Stile Libero 21:13.3
Staff. 4x50 Mista 02:17.4
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Farfalla 02:45.7
200 Misti 02:38.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.5
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista 05:07.0
Staff 4x100 Stile L. 04:30.9
02/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:13.9
200 Dorso 02:37.7
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.4
100 Dorso 01:10.4
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:28.2
100 Farfalla 01:13.1
Staff 4x100 Mista 05:01.7
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Farfalla 02:48.0
200 Misti 02:38.3
Staff 4x100 Stile L. 04:29.0
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:30.01
100 Dorso 01:12.52
01:12.72
50 Dorso 00:32.96
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
100 Dorso 01:14.0
100 Stile Libero 01:06.9
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
100 Dorso 01:15.33
Staff. 4x50 Mista 02:18.68
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:08.20
Staff 4x100 Stile L. 04:37.44
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:13.43
Staff 4x100 Mista 05:00.44
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.17
200 Dorso 02:43.62
16/10/2016 DUE BRACCIATE IN COMPAGNIA
200 Stile Libero 02:20.3
100 Dorso 01:08.6
200 Misti 02:34.0
Mistaffetta 4x50 SL 01:58.0
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 01:02.04
100 Dorso 01:06.05
50 Dorso 00:30.45
100 Farfalla 01:09.64
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
400 Misti 05:20.7
400 Stile Libero 04:46.9
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
50 Stile Libero 00:28.55
100 Dorso 01:07.59
200 Dorso 02:25.12
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:16.9
200 Misti 02:29.7
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Dorso ASS
Staff 4x100 Mista 04:21.52
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:28.31
200 Farfalla 02:40.81
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria
200 Dorso 02:21.11
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria
100 Dorso 01:04.69
50 Dorso 00:30.18
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:20.44
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:04.00
50 Dorso 00:29.68
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Dorso 02:19.41
100 Dorso 01:03.62
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Dorso 01:04.68
200 Dorso 02:20.32
30/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:16.4
200 Misti 02:25.6
1500 Stile Libero 19:21.8
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria
200 Dorso 02:25.50
50 Stile Libero 00:29.16
100 Stile Libero 01:02.00
50 Dorso 00:31.08
100 Dorso 01:06.40
100 Farfalla 01:15.20
200 Farfalla 02:43.10
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria
100 Dorso 01:06.82
200 Dorso 02:25.93
50 Stile Libero 00:27.65
100 Farfalla 01:09.52
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:27.89
200 Dorso 02:26.93
100 Dorso 01:06.88
100 Stile Libero 01:00.42
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.60
100 Dorso 01:07.61
01:06.98
50 Dorso 00:30.97
00:30.82
200 Misti 02:28.42
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.58
Staff 4x100 Stile L. 04:05.43
200 Dorso 02:23.31
100 Dorso 01:05.96
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria
200 Dorso 02:24.69
100 Dorso 01:06.68
50 Stile Libero 00:27.83
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo
200 Stile Libero 02:16.62
100 Farfalla 01:10.14
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:08.08
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:24.92
50 Stile Libero 00:27.62
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Dorso 01:06.35
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
400 Stile Libero 04:49.38
200 Dorso 02:25.29
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Dorso 00:30.74
100 Dorso 01:05.16
100 Farfalla 01:09.35
100 Stile Libero 01:00.18
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI
200 Dorso 02:18.31
400 Stile Libero 04:37.57
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
100 Dorso 01:04.02
400 Misti 05:07.82
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi
100 Dorso 01:05.18
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:27.18
200 Dorso 02:18.10
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR
100 Dorso 01:05.35
100 Farfalla 01:08.39
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR)
200 Dorso 02:19.89
50 Stile Libero 00:26.93
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR)
100 Dorso 01:03.89
50 Dorso 00:29.78
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Dorso 01:04.46
50 Dorso 00:29.91
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
100 Dorso 01:04.21
200 Dorso 02:20.78
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A
200 Farfalla 02:39.72
100 Dorso 01:09.01
04/05/2018 17░ Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31░ Trofeo Zaccaria
50 Stile Libero 00:28.89
200 Dorso 02:26.86
100 Dorso 01:07.86
100 Stile Libero 01:00.17
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:27.38
100 Dorso 01:09.71
100 Stile Libero 01:01.28
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
200 Stile Libero 02:15.48
50 Stile Libero 00:27.42
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.51
100 Dorso 01:10.46
50 Dorso SQU
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo
50 Stile Libero 00:27.92
50 Dorso 00:32.09
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.61
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Dorso 00:29.32
100 Dorso 01:04.35
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:19.47
50 Stile Libero 00:27.21
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso 01:04.81
50 Farfalla 00:28.56
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:58.41
200 Dorso 02:19.97
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:02.07
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
100 Dorso 01:01.65
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
100 Dorso 01:01.63
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
50 Stile Libero 00:27.32
200 Dorso 02:28.81
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
100 Dorso 01:07.15
50 Stile Libero 00:27.18
50 Dorso 00:29.93
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga
50 Dorso SQU
100 Dorso 01:06.35
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Dorso 00:30.38
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Stile Libero 00:56.96
50 Dorso 00:28.13
100 Dorso 01:01.70
50 Farfalla 00:28.02
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:26.35
200 Dorso 02:18.14
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Dorso 00:28.57
100 Dorso 01:03.10
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:57.52
200 Dorso 02:19.51
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C
100 Stile Libero 00:57.19
100 Dorso 01:02.99
200 Misti 02:21.00
Staff 4x100 Stile L. 03:49.51
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:28.25
100 Dorso 01:02.24
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:27.89
100 Dorso 01:01.35
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S
50 Dorso 00:30.73
100 Dorso 01:07.89
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
50 Stile Libero 00:26.11
100 Stile Libero 00:57.38
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
50 Dorso 00:28.12
100 Dorso 01:03.36
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero 00:26.09
200 Dorso 02:22.66
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen
50 Dorso 00:28.16
100 Dorso 01:02.59
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
200 Misti 02:22.59
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
50 Dorso 00:28.47
100 Dorso 01:05.59
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
50 Dorso 00:28.34
100 Dorso 01:03.26

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:27.0
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 01:27.0
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:21.9
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.8
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:21.1
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:24.6
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:19.90
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:16.1
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:11.9
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:10.4
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:12.52
01:12.72
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:14.0
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 01:15.33
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:13.43
16/10/2016 DUE BRACCIATE IN COMPAGNIA 25 M 01:08.6
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.05
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:07.59
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 01:04.69
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:04.00
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 01:03.62
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:04.68
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria 50 A 01:06.40
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:06.82
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:06.88
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:07.61
01:06.98
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:05.96
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 01:06.68
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.08
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:06.35
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:05.16
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 01:04.02
05/01/2018 21░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:05.18
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:05.35
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 01:03.89
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 01:04.46
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 01:04.21
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 01:09.01
04/05/2018 17░ Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31░ Trofeo Zaccaria 50 A 01:07.86
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:09.71
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:10.46
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:04.35
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:04.81
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:02.07
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:01.65
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 01:01.63
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:07.15
19/06/2019 AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:06.35
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.70
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:03.10
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C 25 A 01:02.99
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:02.24
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:01.35
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S 50 A 01:07.89
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 01:03.36
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 01:02.59
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 01:05.59
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores 25 A 01:03.26

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.1
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:28.1
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 01:23.6
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 01:22.3
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.1
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.7
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:22.6
09/07/2015 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:20.65
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:16.2
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:13.1
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.64
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria 50 A 01:15.20
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 01:09.52
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:10.14
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.35
28/01/2018 4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 01:08.39

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 01:39.6
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.4
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 01:27.6
16/03/2014 5a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 01:25.1
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:22.3
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:18.7
02/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:13.9

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:53.4
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.6

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2012 4░ Memorial Elena Lago 25 M 01:31.7
24/02/2013 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.3
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.4
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 01:17.4
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest 25 M 01:14.7
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.9
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:08.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:07.7
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:06.9
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:08.20
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:02.04
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria 50 A 01:02.00
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:00.42
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.18
04/05/2018 17░ Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31░ Trofeo Zaccaria 50 A 01:00.17
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:01.28
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:58.41
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:56.96
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:57.52
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C 25 A 00:57.19
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen 25 A 00:57.38

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 21:13.3
30/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 25 M 19:21.8

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/06/2013 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:20.6
08/12/2013 2a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 03:04.6
06/04/2014 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti Area Ovest 25 M 03:02.9
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:55.3
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:49.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:38.7
02/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.7
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:43.62
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:25.12
15/01/2017 1a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 02:21.11
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:20.44
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 02:19.41
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:20.32
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria 50 A 02:25.50
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 02:25.93
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:26.93
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 02:23.31
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 02:24.69
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:24.92
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:25.29
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:18.31
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:18.10
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 02:19.89
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 02:20.78
04/05/2018 17░ Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31░ Trofeo Zaccaria 50 A 02:26.86
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:19.47
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:19.97
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 02:28.81
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:18.14
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:19.51
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen 25 A 02:22.66

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:00.5
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:45.7
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:48.0
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:40.81
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria 50 A 02:43.10
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 02:39.72

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:18.4
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 03:03.5
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.0
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:38.2
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:38.3
16/10/2016 DUE BRACCIATE IN COMPAGNIA 25 M 02:34.0
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:29.7
30/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:25.6
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:28.42
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C 25 A 02:21.00
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 02:22.59

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:09.8
08/06/2014 8a giornata attivitÓ Esordienti area Ovest 25 M 02:45.2
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 02:41.4
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.0
17/05/2015 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.0
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:28.2
16/10/2016 DUE BRACCIATE IN COMPAGNIA 25 M 02:20.3
11/12/2016 2a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:16.9
30/04/2017 AttivitÓ Zonale di Categoria PD-RO-VI-VR 25 M 02:16.4
30/06/2017 17░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:16.62
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 02:15.48

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2012 2░ giornata Propaganda PD-RO girone "B" 25 M 00:23.9

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2011 1^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B 25 M 00:20.5

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/04/2015 6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 06:08.1
20/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:39.8
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 05:20.7
10/12/2017 2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 05:07.82

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti area 1 25 M 06:13.5
11/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 05:52.7
13/11/2016 1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 M 04:46.9
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 04:49.38
19/11/2017 1a giornata attivitÓ categoria PD-RO-VR-VI 25 A 04:37.57

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2012 5░ Giornata circuito Propaganda GIRONE B 25 M 01:03.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:49.6
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:50.5
11/11/2012 4░ Memorial Elena Lago 25 M 00:46.2
27/01/2013 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:44.7
19/05/2013 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.6
02/06/2013 11░ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:42.4
19/06/2013 8░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:43.8
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 00:41.5
23/02/2014 4a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:42.1
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:40.5
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:32.96
29/10/2016 Meeting di Halloween 12░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.45
22/01/2017 2a giornata attivitÓ Interzona di categoria 25 A 00:30.18
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:29.68
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria 50 A 00:31.08
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.97
00:30.82
28/10/2017 Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.74
18/02/2018 6a giornata attivitÓ di categoria Conc.C (PD-VR) 25 A 00:29.78
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:29.91
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:32.09
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:29.32
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:29.93
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:30.38
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.13
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:28.57
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:28.25
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.89
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S 50 A 00:30.73
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:28.12
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:28.16
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 00:28.47
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores 25 A 00:28.34

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2012 4░ Memorial Elena Lago 25 M 00:46.8
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.1
02/06/2013 11░ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:41.8
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 00:42.1
10/11/2013 5░ Memorial Elena Lago 25 M 00:39.5
17/11/2013 1a giornata attivitÓ esordienti area 1 25 M 00:38.8
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:36.4
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:28.56
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.02

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:56.3
05/05/2013 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:53.0
02/06/2013 11░ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:52.9
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:47.3

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/03/2012 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO girone B 25 M 00:47.0
10/06/2012 19░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 00:46.0
25/11/2012 1a giornata attivitÓ Esordienti 25 M 00:40.1
07/04/2013 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.2
02/06/2013 11░ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:38.1
11/05/2014 7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest 25 M 00:33.5
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:33.1
18/06/2014 9░ Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 00:32.6
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:32.2
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:31.7
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:30.3
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.4
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:30.01
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:30.17
07/12/2016 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:28.55
06/01/2017 20░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:28.31
05/05/2017 16░ Meeting CittÓ di Ravenna-30░ Trofeo Zaccaria 50 A 00:29.16
21/05/2017 1a Giornata AttivitÓ Interzona di Categoria 50 A 00:27.65
27/05/2017 16 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:27.89
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.60
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 00:27.58
28/06/2017 AttivitÓ Regionale di Categoria 50 A 00:27.83
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.62
14/01/2018 3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:27.18
11/02/2018 5a giornata attivitÓ di Categoria Conc. C (PD-VR) 25 A 00:26.93
04/05/2018 17░ Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31░ Trofeo Zaccaria 50 A 00:28.89
19/05/2018 17 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:27.38
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:27.42
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.51
16/06/2018 18░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:27.92
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.61
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.21
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:27.32
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:27.18
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:26.35
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen 25 A 00:26.11
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen 25 A 00:26.09
Scheda aggiornata al 28/07/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie