Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO SISA MASTER VICENZA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.23
SAKAI SHIHO (JPN) BERLINO 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
1 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. S.S.D. a RL02:01.00  
2 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.01:50.63  
3 ANTIGNANI ASSUNTA 1977 2MILA s.s.d. a r.l.01:50.00  
4 GRANA RAFFAELLA 1971 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:41.24  
5 FALCHI SILVIA 1983 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:40.00  
6 SIST CHIARA 1974 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:40.00  
7 DABERDAKU FRANCESCA 1974 2MILA s.s.d. a r.l.01:50.00  
8 MAGRO STEFANIA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO01:50.00  
9 CAPRETTA MARIA 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L.01:55.00  
10 CORRADINI CINZIA 1953 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 02:29.56  
Serie n░ 3
1 MUTI VALENTINA 1979 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 01:42.33  
2 BENETELLO ELENA 1981 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:40.00  
3 OMIZZOLO MARICA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:35.00  
4 GIACOMOLLI KATIA 1975 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:32.00  
5 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:32.00  
6 BOLDRIN ROBERTA 1972 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:32.00  
7 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:35.00  
8 BELLOTTI ELEONORA 1976 S.S.D. TEAM EUGANEO RL01:39.03  
9 MORO SERENA 1980 SSD PISCINE QUINTO Srl01:40.30  
10 CHEMELLO ANNA CLAUDIA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:50.00  
Serie n░ 2
2 RAITERI TIZIANA 1966 2MILA s.s.d. a r.l.01:28.00  
3 GRIGGIO SERENA 1975 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:27.00  
4 TUFILLI ALESSANDRA 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl01:24.00  
5 CANTON GIULIA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:24.00  
6 MACCATROZZO LISA 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:24.00  
7 FABBRO ELENA 1983 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:25.00  
8 PESAVENTO ANNA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:27.00  
9 LEONDINI MICOL 1980 ACQUAVIVA 200101:29.06  
Serie n░ 1
3 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:22.37  
4 PERUZZO FEDERICA 1980 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:20.00  
5 LONGHINI LISA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:15.00  
6 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:20.00  
7 CAZZIN STEFANIA 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:21.01  
8 RAUTY CLAUDIA 1979 C.N. MONTECATINI SOC. COOP. S.DIL.01:22.40  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie