Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Assoluto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 649
2░ 2 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 627
3░ 4 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 623
4░ 8 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 614
5░ 3 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 608
6░ 7 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 600
7░ 5 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 595
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 699
1░ 6 DE BONI ANNA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 699
3░ 3 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 685
3░ 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 685
5░ 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 665
6░ 8 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 650
- 2 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT  
FINA 699
1░ 1 6 DE BONI ANNA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 699
3░ 1 3 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS  
FINA 685
3░ 1 5 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 685
5░ 1 7 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 665
6░ 1 8 BUSANA MARTINA2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 650
7░ 2 6 VERZOTTO MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 649
8░ 2 2 BILATO BEATRICE2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 627
9░ 2 4 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 623
10░ 2 8 BURATO IRENE2007 TEAM VENETO  
FINA 614
11░ 2 3 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO  
FINA 608
12░ 2 7 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 600
13░ 2 5 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO  
FINA 595
- 1 2 ZANOCCOLI GIORGIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 8 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO  
FINA 614
- 1 2 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
Juniores - F
1░ 1 6 DE BONI ANNA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 699
2░ 1 3 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS  
FINA 685
3░ 2 6 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 649
4░ 2 3 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 608
5░ 2 7 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 600
6░ 2 5 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 595
Cadetti - F
1░ 1 4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 699
2░ 1 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 685
3░ 1 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 665
4░ 2 2 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 627
5░ 2 4 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 623
Senior - F
1░ 1 8 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 650
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie