Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ g.ta circuito SWIMTEEN (Tv-Bl)  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:20.9 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 6 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 403
2░ 3 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 363
3░ 2 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 349
4░ 5 BONETTI STEFANO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 235
5░ 4 TRONCHIN DAVIDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 6 SEVERIN MATTEO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
2░ 3 MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
3░ 7 SIMONETTI NICOLO' 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 206
4░ 2 MARCHETTI ANDREA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 204
5░ 4 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
FINA 135
6░ 5 DEPPI FEDERICO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 113
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 ZARDO FEDERICO 2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 284
2░ 5 VIEZZER BRIAN 2002 STELLA MARINA  
FINA 243
3░ 7 MONCIINO KEVIN 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
4░ 4 SUPPA TOMMASO 2005 ONDABLU  
FINA 124
5░ 6 CERINI ALEX 2006 MONTENUOTO  
FINA 122
6░ 3 PACIARIELLO ORFEO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 101
7░ 1 TALAMINI ALESSANDRO 2005 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 42
- 8 SIMONETTO JACOPO 2007 STILELIBERO SSD F.G.
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
FINA 225
2░ 3 PARISOTTO MICHELE 2001 MONTENUOTO  
FINA 194
3░ 1 CAPPELLIN LEONARDO 2005 ONDABLU  
FINA 164
4░ 6 CERINI THOMAS 2006 MONTENUOTO  
FINA 123
5░ 2 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE' 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 123
6░ 8 NOVENTA FRANCESCO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 104
7░ 7 BOMBEN ELIAS 2006 ONDABLU  
FINA 63
- 5 ZAMBELLI BAIS MATTIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 DE BONA PAVEL 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
2░ 8 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
FINA 229
3░ 7 GIOTTO SIMONE 2005 STELLA MARINA  
FINA 227
4░ 5 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 198
5░ 2 TOPRAN CUTIN SAMUELE 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 173
6░ 6 DE LUCA EMANUELE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 171
7░ 1 GAIO GIACOMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 169
8░ 3 ARSENI FEDERICO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 BUSETTI NICHOLAS 2000 STELLA MARINA  
FINA 332
2░ 3 DAL BELLO MATTEO 2003 MONTENUOTO  
FINA 287
3░ 2 ERONIA PASQUALE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 274
4░ 7 CORSO LIUBOMIR 2001 ONDABLU  
FINA 271
5░ 5 DE LUCA LEONARDO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 259
6░ 1 CESARO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 201
7░ 6 FONTANIVE NICOLO' 2003 ONDABLU  
FINA 178
8░ 8 CECCHIN SIMONE 2006 ONDABLU  
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 BIASIOLI PIERPAOLO 2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 339
2░ 8 DAL TOE' TOMMASO 2001 STELLA MARINA  
FINA 332
3░ 1 DE MORI VALENTINO 2003 STELLA MARINA  
FINA 259
4░ 4 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 248
5░ 3 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
FINA 231
6░ 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
FINA 215
7░ 7 TIMIS DARIO 2004 MONTENUOTO  
FINA 208
8░ 2 ZATTA FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 PAVESE GIACOMO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 360
2░ 2 BOCCANEGRA MATIAS 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 301
3░ 4 ANIBALDI DAVIDE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 284
4░ 5 GALLINA ALEX 2000 MONTENUOTO  
FINA 279
5░ 3 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
FINA 261
5░ 7 PRONTO GUGLIELMO 2003 MONTENUOTO  
FINA 261
7░ 6 ZAPPETTI NICCOLO' 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 259
8░ 8 GIUSEPPINI LUCA 1999 MONTENUOTO  
FINA 235
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 387
2░ 2 FAVARETTO DARIO 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 363
3░ 5 DA PRA RINALDO 2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 356
4░ 6 CATANEO JACOPO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 310
5░ 1 DAL BELLO LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
FINA 269
6░ 3 NEGRI EDOARDO 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 266
7░ 8 DE BORTOLI FRANCESCO 2003 MONTENUOTO  
FINA 264
8░ 7 DORIGUZZI BOZZO SAMUEL 2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 252
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PICCINATO MANUEL 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 383
2░ 4 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 379
3░ 5 BALDISSER DENIS 1999 MONTENUOTO  
FINA 375
4░ 8 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO  
FINA 339
5░ 7 PELLIZZER JIMMY 2002 MONTENUOTO  
FINA 332
6░ 6 DA RUGNA FILIPPO 2003 ONDABLU  
FINA 319
7░ 2 RUSSO LUCA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 307
8░ 1 DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 DAL MAS MARCO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 454
2░ 3 DALLA RIZZA ELIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 449
3░ 6 DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 416
4░ 7 SOCCOL MIRCO 1999 ONDABLU  
FINA 412
5░ 1 ZILIO NICOLO' 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 391
6░ 5 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 383
7░ 8 XAIZ RICCARDO 2003 ONDABLU  
FINA 356
- 4 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA F.G.
FINA 508
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:20.9 CIELO FILHO CESAR (BRA) RIO DE JANEIRO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DALLA BETTA LUCA2003 STELLA MARINA F.G.
FINA 508
2░ 1 2 DAL MAS MARCO2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 454
3░ 1 3 DALLA RIZZA ELIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 449
4░ 1 6 DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO2003 ANTARES NUOTO  
FINA 416
5░ 1 7 SOCCOL MIRCO1999 ONDABLU  
FINA 412
6░ 11 6 BENVENUTI LEONARDO2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 403
7░ 1 1 ZILIO NICOLO'1999 ANTARES NUOTO  
FINA 391
8░ 3 4 SOVILLA NICOLA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 387
9░ 1 5 GIAMBATTISTA MICHAEL2000 ANTARES NUOTO  
FINA 383
9░ 2 3 PICCINATO MANUEL1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 383
11░ 2 4 SIMEONI RICCARDO2000 ANTARES NUOTO  
FINA 379
12░ 2 5 BALDISSER DENIS1999 MONTENUOTO  
FINA 375
13░ 11 3 SCOLLETTA ALESSANDRO2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 363
13░ 3 2 FAVARETTO DARIO2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 363
15░ 4 1 PAVESE GIACOMO2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 360
16░ 1 8 XAIZ RICCARDO2003 ONDABLU  
FINA 356
16░ 3 5 DA PRA RINALDO2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 356
18░ 11 2 BALDISSIN DAVIDE2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 349
19░ 2 8 DAL BIANCO ALESSANDRO2000 MONTENUOTO  
FINA 339
19░ 5 5 BIASIOLI PIERPAOLO2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 339
21░ 2 7 PELLIZZER JIMMY2002 MONTENUOTO  
FINA 332
21░ 5 8 DAL TOE' TOMMASO2001 STELLA MARINA  
FINA 332
21░ 6 4 BUSETTI NICHOLAS2000 STELLA MARINA  
FINA 332
24░ 2 6 DA RUGNA FILIPPO2003 ONDABLU  
FINA 319
25░ 3 6 CATANEO JACOPO2004 ANTARES NUOTO  
FINA 310
26░ 2 2 RUSSO LUCA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 307
27░ 4 2 BOCCANEGRA MATIAS2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 301
28░ 2 1 DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO2001 ANTARES NUOTO  
FINA 293
29░ 6 3 DAL BELLO MATTEO2003 MONTENUOTO  
FINA 287
30░ 4 4 ANIBALDI DAVIDE2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 284
30░ 9 2 ZARDO FEDERICO2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 284
32░ 4 5 GALLINA ALEX2000 MONTENUOTO  
FINA 279
33░ 6 2 ERONIA PASQUALE2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 274
34░ 10 6 SEVERIN MATTEO2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
34░ 6 7 CORSO LIUBOMIR2001 ONDABLU  
FINA 271
36░ 3 1 DAL BELLO LEONARDO2005 MONTENUOTO  
FINA 269
37░ 3 3 NEGRI EDOARDO2004 STILELIBERO SSD  
FINA 266
38░ 3 8 DE BORTOLI FRANCESCO2003 MONTENUOTO  
FINA 264
39░ 4 7 PRONTO GUGLIELMO2003 MONTENUOTO  
FINA 261
39░ 4 3 TOME' JACOPO SISTO2000 ONDABLU  
FINA 261
41░ 4 6 ZAPPETTI NICCOLO'2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 259
41░ 6 5 DE LUCA LEONARDO2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 259
41░ 5 1 DE MORI VALENTINO2003 STELLA MARINA  
FINA 259
44░ 10 3 MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
44░ 3 7 DORIGUZZI BOZZO SAMUEL2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 252
46░ 5 4 BRANCACCIA MATTIA2004 MONTENUOTO  
FINA 248
47░ 9 5 VIEZZER BRIAN2002 STELLA MARINA  
FINA 243
48░ 4 8 GIUSEPPINI LUCA1999 MONTENUOTO  
FINA 235
48░ 11 5 BONETTI STEFANO2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 235
50░ 11 4 TRONCHIN DAVIDE2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 231
50░ 5 3 PALANDRI MATTIA2003 ONDABLU  
FINA 231
50░ 7 4 DE BONA PAVEL2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
53░ 7 8 MONTAGNER LEONARDO2004 STELLA MARINA  
FINA 229
54░ 7 7 GIOTTO SIMONE2005 STELLA MARINA  
FINA 227
55░ 8 4 BORTOLETTO ANDREA2004 STELLA MARINA  
FINA 225
56░ 5 6 MORO GIACOMO2001 ONDABLU  
FINA 215
57░ 5 7 TIMIS DARIO2004 MONTENUOTO  
FINA 208
58░ 10 7 SIMONETTI NICOLO'2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 206
59░ 10 2 MARCHETTI ANDREA2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 204
60░ 6 1 CESARO NICOLA2003 ONDABLU  
FINA 201
60░ 9 7 MONCIINO KEVIN2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
62░ 7 5 MARSIGLIO NICOLA2003 ONDABLU  
FINA 198
63░ 8 3 PARISOTTO MICHELE2001 MONTENUOTO  
FINA 194
64░ 5 2 ZATTA FRANCESCO2005 ONDABLU  
FINA 190
65░ 6 6 FONTANIVE NICOLO'2003 ONDABLU  
FINA 178
66░ 7 2 TOPRAN CUTIN SAMUELE2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 173
67░ 7 6 DE LUCA EMANUELE2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 171
68░ 7 1 GAIO GIACOMO2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 169
69░ 8 1 CAPPELLIN LEONARDO2005 ONDABLU  
FINA 164
70░ 6 8 CECCHIN SIMONE2006 ONDABLU  
FINA 137
71░ 10 4 ZANATTA ALBERTO2006 STELLA MARINA  
FINA 135
72░ 7 3 ARSENI FEDERICO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 132
73░ 9 4 SUPPA TOMMASO2005 ONDABLU  
FINA 124
74░ 8 6 CERINI THOMAS2006 MONTENUOTO  
FINA 123
75░ 8 2 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'2006 STILELIBERO SSD  
FINA 123
76░ 9 6 CERINI ALEX2006 MONTENUOTO  
FINA 122
77░ 10 5 DEPPI FEDERICO2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 113
78░ 8 8 NOVENTA FRANCESCO2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 104
79░ 9 3 PACIARIELLO ORFEO2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 101
80░ 9 8 SIMONETTO JACOPO2007 STILELIBERO SSD F.G.
FINA 82
81░ 8 7 BOMBEN ELIAS2006 ONDABLU  
FINA 63
82░ 9 1 TALAMINI ALESSANDRO2005 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 42
- 8 5 ZAMBELLI BAIS MATTIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - M
1░ 1 4 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA F.G.
FINA 508
P3 - M
1░ 7 3 ARSENI FEDERICO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 132
2░ 9 8 SIMONETTO JACOPO 2007 STILELIBERO SSD F.G.
FINA 82
P4 - M
1░ 10 6 SEVERIN MATTEO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 271
2░ 3 1 DAL BELLO LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
FINA 269
3░ 4 6 ZAPPETTI NICCOLO' 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 259
4░ 10 3 MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
4░ 3 7 DORIGUZZI BOZZO SAMUEL 2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 252
6░ 7 7 GIOTTO SIMONE 2005 STELLA MARINA  
FINA 227
7░ 10 7 SIMONETTI NICOLO' 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 206
8░ 10 2 MARCHETTI ANDREA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 204
9░ 5 2 ZATTA FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 190
10░ 7 2 TOPRAN CUTIN SAMUELE 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 173
11░ 7 6 DE LUCA EMANUELE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 171
12░ 8 1 CAPPELLIN LEONARDO 2005 ONDABLU  
FINA 164
13░ 6 8 CECCHIN SIMONE 2006 ONDABLU  
FINA 137
14░ 10 4 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
FINA 135
15░ 9 4 SUPPA TOMMASO 2005 ONDABLU  
FINA 124
16░ 8 6 CERINI THOMAS 2006 MONTENUOTO  
FINA 123
17░ 8 2 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE' 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 123
18░ 9 6 CERINI ALEX 2006 MONTENUOTO  
FINA 122
19░ 10 5 DEPPI FEDERICO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 113
20░ 8 8 NOVENTA FRANCESCO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 104
21░ 9 3 PACIARIELLO ORFEO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 101
22░ 8 7 BOMBEN ELIAS 2006 ONDABLU  
FINA 63
23░ 9 1 TALAMINI ALESSANDRO 2005 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 42
P5 - M
1░ 1 6 DEGLI AZZONI AVOGADRO GILBERTO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 416
2░ 11 6 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 403
3░ 11 3 SCOLLETTA ALESSANDRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 363
4░ 1 8 XAIZ RICCARDO 2003 ONDABLU  
FINA 356
5░ 11 2 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 349
6░ 5 5 BIASIOLI PIERPAOLO 2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 339
7░ 2 6 DA RUGNA FILIPPO 2003 ONDABLU  
FINA 319
8░ 3 6 CATANEO JACOPO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 310
9░ 2 2 RUSSO LUCA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 307
10░ 4 2 BOCCANEGRA MATIAS 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 301
11░ 6 3 DAL BELLO MATTEO 2003 MONTENUOTO  
FINA 287
12░ 4 4 ANIBALDI DAVIDE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 284
12░ 9 2 ZARDO FEDERICO 2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 284
14░ 3 3 NEGRI EDOARDO 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 266
15░ 3 8 DE BORTOLI FRANCESCO 2003 MONTENUOTO  
FINA 264
16░ 4 7 PRONTO GUGLIELMO 2003 MONTENUOTO  
FINA 261
17░ 6 5 DE LUCA LEONARDO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 259
17░ 5 1 DE MORI VALENTINO 2003 STELLA MARINA  
FINA 259
19░ 5 4 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 248
20░ 11 5 BONETTI STEFANO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 235
21░ 11 4 TRONCHIN DAVIDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 231
21░ 5 3 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
FINA 231
21░ 7 4 DE BONA PAVEL 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
24░ 7 8 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
FINA 229
25░ 8 4 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
FINA 225
26░ 5 7 TIMIS DARIO 2004 MONTENUOTO  
FINA 208
27░ 6 1 CESARO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 201
28░ 7 5 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 198
29░ 6 6 FONTANIVE NICOLO' 2003 ONDABLU  
FINA 178
30░ 7 1 GAIO GIACOMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 169
- 8 5 ZAMBELLI BAIS MATTIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P6 - M
1░ 3 2 FAVARETTO DARIO 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 363
2░ 4 1 PAVESE GIACOMO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 360
3░ 3 5 DA PRA RINALDO 2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 356
4░ 2 7 PELLIZZER JIMMY 2002 MONTENUOTO  
FINA 332
4░ 5 8 DAL TOE' TOMMASO 2001 STELLA MARINA  
FINA 332
6░ 2 1 DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 293
7░ 6 2 ERONIA PASQUALE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 274
8░ 6 7 CORSO LIUBOMIR 2001 ONDABLU  
FINA 271
9░ 9 5 VIEZZER BRIAN 2002 STELLA MARINA  
FINA 243
10░ 5 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
FINA 215
11░ 9 7 MONCIINO KEVIN 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 201
12░ 8 3 PARISOTTO MICHELE 2001 MONTENUOTO  
FINA 194
P7 - M
1░ 1 2 DAL MAS MARCO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 454
2░ 1 3 DALLA RIZZA ELIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 449
3░ 1 7 SOCCOL MIRCO 1999 ONDABLU  
FINA 412
4░ 1 1 ZILIO NICOLO' 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 391
5░ 3 4 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 387
6░ 1 5 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 383
6░ 2 3 PICCINATO MANUEL 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 383
8░ 2 4 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 379
9░ 2 5 BALDISSER DENIS 1999 MONTENUOTO  
FINA 375
10░ 2 8 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO  
FINA 339
11░ 6 4 BUSETTI NICHOLAS 2000 STELLA MARINA  
FINA 332
12░ 4 5 GALLINA ALEX 2000 MONTENUOTO  
FINA 279
13░ 4 3 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
FINA 261
14░ 4 8 GIUSEPPINI LUCA 1999 MONTENUOTO  
FINA 235
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie