Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ G.ta CIRCUITO SWIMTEEN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
2░ 5 GIOTTO SIMONE 2005 STELLA MARINA  
3░ 7 DAL PICCOL FEDERICO 2005 MONTENUOTO  
4░ 6 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
5░ 4 GRANDO CRISTIAN 2005 STELLA MARINA  
6░ 2 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 BALUTSOS EMANUELE 2003 MONTENUOTO  
2░ 1 PALLAORO FABIO 2001 ONDABLU  
3░ 5 CANDIANI MARCO 2001 ONDABLU  
4░ 6 LAZZARIN LEONARDO 2000 ANTARES NUOTO  
5░ 3 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
6░ 7 CERINI THOMAS 2006 MONTENUOTO  
7░ 2 CERINI ALEX 2006 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 8 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 6 DAL BELLO LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
4░ 2 MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 7 SIMONETTI NICOLO' 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 3 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
7░ 5 BELTRAME MICHELE 2004 MONTENUOTO  
- 4 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 PARIN ALESSIO 2001 MONTENUOTO  
2░ 3 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 5 BONA LUCA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 NEGRI EDOARDO 2004 STILELIBERO SSD  
5░ 4 FERRARO CRISTIAN 2000 MONTENUOTO  
6░ 1 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
7░ 7 POZZOBON LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
8░ 8 TIMIS DARIO 2004 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GALLINA DENYS 2003 MONTENUOTO  
2░ 8 EGIDI MARCO 2001 MONTENUOTO  
3░ 6 PRONTO GUGLIELMO 2003 MONTENUOTO  
3░ 7 POZZOBON EMIL 2002 MONTENUOTO  
5░ 3 SPADETTO FRANCESCO 2004 MONTENUOTO  
6░ 5 BASSO RICCARDO 2004 MONTENUOTO  
7░ 4 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
8░ 1 PONTELLO EMANUELE 2002 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CABERLOTTO ENRICO 1999 MONTENUOTO  
2░ 1 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 2 XAIZ RICCARDO 2003 ONDABLU  
4░ 3 GALLINA DANILO 2000 MONTENUOTO  
4░ 7 SAVI DAVIDE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 5 DA RIVA RICCARDO 2002 MONTENUOTO  
7░ 4 TEO ALEX 2002 MONTENUOTO  
8░ 8 GIUSEPPINI LUCA 1999 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BOSCHIERO GIUSEPPE 2001 MONTENUOTO  
2░ 5 CEOLIN MARCO 2001 STILELIBERO SSD  
3░ 7 SOCCOL MIRCO 1999 ONDABLU  
4░ 6 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU  
5░ 8 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD  
6░ 2 PICCOLO ANTONIO 2000 MONTENUOTO  
7░ 1 BOGNOLO ANGELO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 4 FELTRIN MATTEO 1999 MONTENUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 6 CABERLOTTO ENRICO1999 MONTENUOTO  
1░ 1 3 BOSCHIERO GIUSEPPE2001 MONTENUOTO  
3░ 1 5 CEOLIN MARCO2001 STILELIBERO SSD  
4░ 1 7 SOCCOL MIRCO1999 ONDABLU  
5░ 5 1 BENVENUTI LEONARDO2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 1 6 CARRERA FEDERICO2001 ONDABLU  
7░ 2 1 GASPERIN LORENZO2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 1 8 BOVO SAMUELE1999 STILELIBERO SSD  
9░ 1 2 PICCOLO ANTONIO2000 MONTENUOTO  
9░ 2 2 XAIZ RICCARDO2003 ONDABLU  
11░ 2 3 GALLINA DANILO2000 MONTENUOTO  
11░ 2 7 SAVI DAVIDE2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
13░ 2 5 DA RIVA RICCARDO2002 MONTENUOTO  
14░ 2 4 TEO ALEX2002 MONTENUOTO  
15░ 1 1 BOGNOLO ANGELO2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
16░ 4 6 PARIN ALESSIO2001 MONTENUOTO  
17░ 3 2 GALLINA DENYS2003 MONTENUOTO  
18░ 5 8 BALDISSIN DAVIDE2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
19░ 4 3 PUNZI LEONARDO2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
20░ 5 6 DAL BELLO LEONARDO2005 MONTENUOTO  
21░ 1 4 FELTRIN MATTEO1999 MONTENUOTO  
22░ 3 8 EGIDI MARCO2001 MONTENUOTO  
22░ 6 4 BALUTSOS EMANUELE2003 MONTENUOTO  
24░ 3 7 POZZOBON EMIL2002 MONTENUOTO  
24░ 3 6 PRONTO GUGLIELMO2003 MONTENUOTO  
26░ 4 5 BONA LUCA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
27░ 4 2 NEGRI EDOARDO2004 STILELIBERO SSD  
28░ 4 4 FERRARO CRISTIAN2000 MONTENUOTO  
29░ 3 3 SPADETTO FRANCESCO2004 MONTENUOTO  
30░ 6 1 PALLAORO FABIO2001 ONDABLU  
31░ 3 5 BASSO RICCARDO2004 MONTENUOTO  
32░ 7 3 MONTAGNER LEONARDO2004 STELLA MARINA  
33░ 6 5 CANDIANI MARCO2001 ONDABLU  
34░ 4 1 MAORET LORENZO2000 ONDABLU  
35░ 4 7 POZZOBON LEONARDO2005 MONTENUOTO  
36░ 5 2 MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
37░ 2 8 GIUSEPPINI LUCA1999 MONTENUOTO  
38░ 6 6 LAZZARIN LEONARDO2000 ANTARES NUOTO  
39░ 4 8 TIMIS DARIO2004 MONTENUOTO  
40░ 3 4 BRANCACCIA MATTIA2004 MONTENUOTO  
41░ 7 5 GIOTTO SIMONE2005 STELLA MARINA  
42░ 7 7 DAL PICCOL FEDERICO2005 MONTENUOTO  
43░ 7 6 BORTOLETTO ANDREA2004 STELLA MARINA  
44░ 5 7 SIMONETTI NICOLO'2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
44░ 6 3 MORO GIACOMO2001 ONDABLU  
46░ 5 3 ORLANDO NICOLA2002 ONDABLU  
47░ 3 1 PONTELLO EMANUELE2002 MONTENUOTO  
48░ 5 5 BELTRAME MICHELE2004 MONTENUOTO  
49░ 7 4 GRANDO CRISTIAN2005 STELLA MARINA  
50░ 7 2 ZANATTA ALBERTO2006 STELLA MARINA  
51░ 6 7 CERINI THOMAS2006 MONTENUOTO  
52░ 6 2 CERINI ALEX2006 MONTENUOTO  
- 5 4 INCHINGOLI DANIELE2004 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P4 - M
1░ 5 6 DAL BELLO LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
2░ 4 7 POZZOBON LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
3░ 5 2 MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 7 5 GIOTTO SIMONE 2005 STELLA MARINA  
5░ 7 7 DAL PICCOL FEDERICO 2005 MONTENUOTO  
6░ 5 7 SIMONETTI NICOLO' 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
7░ 7 4 GRANDO CRISTIAN 2005 STELLA MARINA  
8░ 7 2 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
9░ 6 7 CERINI THOMAS 2006 MONTENUOTO  
10░ 6 2 CERINI ALEX 2006 MONTENUOTO  
P5 - M
1░ 5 1 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 2 2 XAIZ RICCARDO 2003 ONDABLU  
3░ 1 1 BOGNOLO ANGELO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 3 2 GALLINA DENYS 2003 MONTENUOTO  
5░ 5 8 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 6 4 BALUTSOS EMANUELE 2003 MONTENUOTO  
7░ 3 6 PRONTO GUGLIELMO 2003 MONTENUOTO  
8░ 4 2 NEGRI EDOARDO 2004 STILELIBERO SSD  
9░ 3 3 SPADETTO FRANCESCO 2004 MONTENUOTO  
10░ 3 5 BASSO RICCARDO 2004 MONTENUOTO  
11░ 7 3 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
12░ 4 8 TIMIS DARIO 2004 MONTENUOTO  
13░ 3 4 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
14░ 7 6 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
15░ 5 5 BELTRAME MICHELE 2004 MONTENUOTO  
- 5 4 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
P6 - M
1░ 1 3 BOSCHIERO GIUSEPPE 2001 MONTENUOTO  
2░ 1 5 CEOLIN MARCO 2001 STILELIBERO SSD  
3░ 1 6 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU  
4░ 2 7 SAVI DAVIDE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 2 5 DA RIVA RICCARDO 2002 MONTENUOTO  
6░ 2 4 TEO ALEX 2002 MONTENUOTO  
7░ 4 6 PARIN ALESSIO 2001 MONTENUOTO  
8░ 4 3 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
9░ 3 8 EGIDI MARCO 2001 MONTENUOTO  
10░ 3 7 POZZOBON EMIL 2002 MONTENUOTO  
11░ 6 1 PALLAORO FABIO 2001 ONDABLU  
12░ 6 5 CANDIANI MARCO 2001 ONDABLU  
13░ 6 3 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
14░ 5 3 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
15░ 3 1 PONTELLO EMANUELE 2002 MONTENUOTO  
P7 - M
1░ 2 6 CABERLOTTO ENRICO 1999 MONTENUOTO  
2░ 1 7 SOCCOL MIRCO 1999 ONDABLU  
3░ 2 1 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 8 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD  
5░ 1 2 PICCOLO ANTONIO 2000 MONTENUOTO  
6░ 2 3 GALLINA DANILO 2000 MONTENUOTO  
7░ 1 4 FELTRIN MATTEO 1999 MONTENUOTO  
8░ 4 5 BONA LUCA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
9░ 4 4 FERRARO CRISTIAN 2000 MONTENUOTO  
10░ 4 1 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
11░ 2 8 GIUSEPPINI LUCA 1999 MONTENUOTO  
12░ 6 6 LAZZARIN LEONARDO 2000 ANTARES NUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie