Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 2 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 5 TOFFOLO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 3 BONETTI STEFANO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 6 CALESELLA ALESSANDRO 2005 PIAVE NUOTO  
- 1 ZAGO GIANLUCA 2007 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 1 TRONCHIN DAVIDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 3 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
4░ 2 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE' 2006 STILELIBERO SSD  
- 4 FAGANELLO ALBERTO 2001 STELLA MARINA  
- 5 BOSCO RICCARDO 2006 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 PIAI TOMMASO 2004 MONTENUOTO  
2░ 3 BALUTSOS EMANUELE 2003 MONTENUOTO  
3░ 4 PANIGHEL GIOVANNI 2003 MONTENUOTO  
4░ 2 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
5░ 1 DAL PICCOL FEDERICO 2005 MONTENUOTO  
6░ 5 GRANDO CRISTIAN 2005 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
2░ 4 PRONTO GUGLIELMO 2003 MONTENUOTO  
3░ 3 ZAMPROGNO ANDREA 2004 MONTENUOTO  
4░ 5 GIOTTO SIMONE 2005 STELLA MARINA  
5░ 1 TIMIS DARIO 2004 MONTENUOTO  
6░ 2 GERONAZZO ALESSANDRO 2005 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO  
2░ 1 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
3░ 5 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO  
4░ 6 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
5░ 2 MOLODTSOV VLADIMIR 2004 ANTARES NUOTO  
- 3 EGIDI MARCO 2001 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CALLEGARO MATTEO 2001 ANTARES NUOTO  
2░ 6 FELTRIN MATTEO 1999 MONTENUOTO  
3░ 5 TEO ALEX 2002 MONTENUOTO  
4░ 2 BOGNOLO ANGELO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 1 DA RIVA RICCARDO 2002 MONTENUOTO  
6░ 4 DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO 2001 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CALLEGARO MATTEO2001 ANTARES NUOTO  
2░ 1 6 FELTRIN MATTEO1999 MONTENUOTO  
3░ 1 5 TEO ALEX2002 MONTENUOTO  
4░ 1 2 BOGNOLO ANGELO2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 2 4 PAULON SIMONE2004 PIAVE NUOTO  
6░ 1 1 DA RIVA RICCARDO2002 MONTENUOTO  
7░ 2 1 MIOTTO LORENZO2002 PIAVE NUOTO  
8░ 6 4 BENVENUTI LEONARDO2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
9░ 6 2 BALDISSIN DAVIDE2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
10░ 1 4 DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO2001 ANTARES NUOTO  
11░ 5 6 BONGIORNO CALOGERO MATTIA2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
12░ 3 6 MONTAGNER LEONARDO2004 STELLA MARINA  
12░ 2 5 COLA FILIPPO2003 PIAVE NUOTO  
14░ 3 4 PRONTO GUGLIELMO2003 MONTENUOTO  
15░ 4 6 PIAI TOMMASO2004 MONTENUOTO  
16░ 4 3 BALUTSOS EMANUELE2003 MONTENUOTO  
16░ 2 6 BRANCACCIA MATTIA2004 MONTENUOTO  
18░ 4 4 PANIGHEL GIOVANNI2003 MONTENUOTO  
18░ 6 5 TOFFOLO NICOLA2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
20░ 6 3 BONETTI STEFANO2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
21░ 3 3 ZAMPROGNO ANDREA2004 MONTENUOTO  
22░ 2 2 MOLODTSOV VLADIMIR2004 ANTARES NUOTO  
23░ 3 5 GIOTTO SIMONE2005 STELLA MARINA  
24░ 3 1 TIMIS DARIO2004 MONTENUOTO  
25░ 5 1 TRONCHIN DAVIDE2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
25░ 4 2 BORTOLETTO ANDREA2004 STELLA MARINA  
27░ 4 1 DAL PICCOL FEDERICO2005 MONTENUOTO  
28░ 4 5 GRANDO CRISTIAN2005 STELLA MARINA  
29░ 5 3 ZANATTA ALBERTO2006 STELLA MARINA  
30░ 5 2 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'2006 STILELIBERO SSD  
31░ 3 2 GERONAZZO ALESSANDRO2005 MONTENUOTO  
32░ 6 6 CALESELLA ALESSANDRO2005 PIAVE NUOTO  
- 5 5 BOSCO RICCARDO2006 STELLA MARINA  
- 2 3 EGIDI MARCO2001 MONTENUOTO  
- 6 1 ZAGO GIANLUCA2007 PIAVE NUOTO  
- 5 4 FAGANELLO ALBERTO2001 STELLA MARINA  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - M
1░ 2 4 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO  
2░ 2 1 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
3░ 2 5 COLA FILIPPO 2003 PIAVE NUOTO  
P3 - M
- 6 1 ZAGO GIANLUCA 2007 PIAVE NUOTO  
P4 - M
1░ 3 5 GIOTTO SIMONE 2005 STELLA MARINA  
2░ 4 1 DAL PICCOL FEDERICO 2005 MONTENUOTO  
3░ 4 5 GRANDO CRISTIAN 2005 STELLA MARINA  
4░ 5 3 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
5░ 5 2 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE' 2006 STILELIBERO SSD  
6░ 3 2 GERONAZZO ALESSANDRO 2005 MONTENUOTO  
7░ 6 6 CALESELLA ALESSANDRO 2005 PIAVE NUOTO  
- 5 5 BOSCO RICCARDO 2006 STELLA MARINA  
P5 - M
1░ 1 2 BOGNOLO ANGELO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 6 4 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 6 2 BALDISSIN DAVIDE 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 5 6 BONGIORNO CALOGERO MATTIA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 3 6 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
6░ 3 4 PRONTO GUGLIELMO 2003 MONTENUOTO  
7░ 4 6 PIAI TOMMASO 2004 MONTENUOTO  
8░ 4 3 BALUTSOS EMANUELE 2003 MONTENUOTO  
8░ 2 6 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
10░ 4 4 PANIGHEL GIOVANNI 2003 MONTENUOTO  
10░ 6 5 TOFFOLO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
12░ 6 3 BONETTI STEFANO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
13░ 3 3 ZAMPROGNO ANDREA 2004 MONTENUOTO  
14░ 2 2 MOLODTSOV VLADIMIR 2004 ANTARES NUOTO  
15░ 3 1 TIMIS DARIO 2004 MONTENUOTO  
16░ 5 1 TRONCHIN DAVIDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
16░ 4 2 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
P6 - M
1░ 1 3 CALLEGARO MATTEO 2001 ANTARES NUOTO  
2░ 1 5 TEO ALEX 2002 MONTENUOTO  
3░ 1 1 DA RIVA RICCARDO 2002 MONTENUOTO  
4░ 1 4 DEGLI AZZONI AVOGADRO ROBERTO 2001 ANTARES NUOTO  
- 2 3 EGIDI MARCO 2001 MONTENUOTO  
- 5 4 FAGANELLO ALBERTO 2001 STELLA MARINA  
P7 - M
1░ 1 6 FELTRIN MATTEO 1999 MONTENUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie