Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1¬ Giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 6 CIAN CHIARA 2003 DOLOMITI NUOTO  
2░ 3 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
3░ 4 LUCATELLO ANGELICA 2002 AQUAFIT 2.0  
4░ 5 LAGUNA VERA 2007 DOLOMITI NUOTO  
5░ 2 CORTE SUALON ANNA 2007 DOLOMITI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 5 RIGHES ANDREA MARIA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 4 RIZZA ANNA 2001 STELLA MARINA  
3░ 3 ZATTA ANGELICA 2006 ONDABLU  
4░ 2 BOTTACCO EMMA 2006 ONDABLU  
5░ 6 ZUCCARELLO ELENA 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 1 STECCA MATILDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 7 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
3░ 2 DE MENEGO MADDALENA 2005 DOLOMITI NUOTO  
4░ 8 ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA 2003 DOLOMITI NUOTO  
5░ 6 MASIOL MATILDE 2005 DOLOMITI NUOTO  
6░ 5 GALEAZZI LUISA 2007 ONDABLU  
7░ 4 BORTOLUZZI IRIS 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 3 BELLINA LETIZIA 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 4 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
2░ 1 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
3░ 8 BOSCO SILVIA 2003 STELLA MARINA  
4░ 5 SFREGOLA GIULIA 2007 ONDABLU  
5░ 2 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
6░ 3 GOBBI CARLOTTA 2006 ONDABLU  
7░ 7 FERRAIUOLO FRANCESCA 2005 STELLA MARINA  
8░ 6 TOMMASINI GRACE 2004 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 BERGAMO NAIKE 2004 DOLOMITI NUOTO  
2░ 7 FRARE NATALIA 2003 STELLA MARINA  
3░ 1 BONA ALESSIA 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
4░ 4 PASQUALETTO ILARIA 2007 ONDABLU  
5░ 5 PEROT SERENA 2006 ONDABLU  
6░ 6 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
7░ 3 GRISENTI SARA 2007 ONDABLU  
- 8 MENEGAT ASIA 2007 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 TERZARIOL ANGELA 2003 MONTENUOTO  
1░ 4 DALLA CIA ELENA 2005 STILELIBERO SSD  
3░ 1 CESCHIN ALICE 2001 ONDABLU  
4░ 7 REOLON SARA 2004 ONDABLU  
5░ 8 BURIGO ILARIA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 5 TONET SOFIA 2004 ONDABLU  
7░ 6 TRAMET DESIREE VITTORIA 2006 MONTENUOTO  
8░ 2 VALENTINI ELENA JOSEPHINE 2004 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 7 PIOVESAN ALICE 2002 MONTENUOTO  
2░ 2 TOMASELLI GIORGIA 2005 ONDABLU  
3░ 4 CAPRETTA MADDALENA 2005 ONDABLU  
4░ 5 TORMEN LISA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 8 DAL FARRA GIULIA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 1 DE GOL MARIA 2004 ONDABLU  
7░ 6 BOTTEGAL RACHEL 2005 ONDABLU  
8░ 3 BROTTO MADDALENA VITTORIA 2006 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 RUSSO ESTER 2000 ANTARES NUOTO  
2░ 5 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 8 DE MARCO SARA 2001 ONDABLU  
4░ 3 MARCHIORELLO LUDOVICA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 7 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU  
6░ 1 ZATTA DESY 2004 ONDABLU  
7░ 2 DE PELLEGRIN MARTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 6 CARRERA EMMA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 8 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA 2002 DOLOMITI NUOTO  
2░ 2 DALL'ARMI ELISABETTA 2004 MONTENUOTO  
3░ 3 CANELLO GAIA 2004 MONTENUOTO  
4░ 6 BANDIERA SARA 2004 MONTENUOTO  
5░ 1 ZANELLA ANNA 2002 ONDABLU  
6░ 5 BURATTO GLENDA 2004 MONTENUOTO  
7░ 4 BIDDAU FRANCESCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
- 7 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GOTTARDI ELENA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 BRIDDA LEILA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 7 BIDDAU SABRINA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 8 SAVARIS CARLOTTA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 1 POMARE' SOFIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 4 STACH GIULIA 2004 ONDABLU  
6░ 5 LAVINA SARA 2004 ONDABLU  
8░ 6 DALLA LIBERA GIOIA 2004 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 D'INCA' ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 ROMEO SOFIA 2000 STILELIBERO SSD  
3░ 3 ODOLO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 PAULETTI CATERINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 GATTO BEATRICE 2003 MONTENUOTO  
4░ 7 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 8 MEDDA SERENA 2005 MONTENUOTO  
8░ 6 DAL FARRA ALESSIA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 CAGNATO CHIARA 2003 MONTENUOTO  
2░ 4 XICCATO GIADA 2001 ANTARES NUOTO  
3░ 3 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU  
4░ 5 LUISETTO NICOLE 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 6 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 1 FORMENTIN RACHELE 2001 ANTARES NUOTO  
7░ 8 VALMASSOI MARTA 2001 DOLOMITI NUOTO  
- 2 VECELLIO AURORA 2000 DOLOMITI NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 CAGNATO CHIARA2003 MONTENUOTO  
2░ 1 4 XICCATO GIADA2001 ANTARES NUOTO  
3░ 4 8 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA2002 DOLOMITI NUOTO  
4░ 1 3 VILLABRUNA SASHA2003 ONDABLU  
5░ 1 5 LUISETTO NICOLE2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 1 6 RIGATO ASIA2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 1 1 FORMENTIN RACHELE2001 ANTARES NUOTO  
8░ 3 2 GOTTARDI ELENA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 2 5 D'INCA' ALICE2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
10░ 3 3 BRIDDA LEILA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
11░ 2 4 ROMEO SOFIA2000 STILELIBERO SSD  
12░ 3 7 BIDDAU SABRINA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
12░ 3 8 SAVARIS CARLOTTA2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
12░ 2 3 ODOLO SARA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
15░ 5 4 RUSSO ESTER2000 ANTARES NUOTO  
16░ 2 2 GATTO BEATRICE2003 MONTENUOTO  
16░ 2 1 PAULETTI CATERINA2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
16░ 2 7 CASAGRANDE LISA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
19░ 2 8 MEDDA SERENA2005 MONTENUOTO  
19░ 3 1 POMARE' SOFIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
21░ 4 2 DALL'ARMI ELISABETTA2004 MONTENUOTO  
22░ 5 5 ZAMBELLI BAIS SARA1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
23░ 6 7 PIOVESAN ALICE2002 MONTENUOTO  
23░ 2 6 DAL FARRA ALESSIA2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
25░ 5 8 DE MARCO SARA2001 ONDABLU  
26░ 4 3 CANELLO GAIA2004 MONTENUOTO  
27░ 4 6 BANDIERA SARA2004 MONTENUOTO  
28░ 1 8 VALMASSOI MARTA2001 DOLOMITI NUOTO  
29░ 7 3 TERZARIOL ANGELA2003 MONTENUOTO  
29░ 7 4 DALLA CIA ELENA2005 STILELIBERO SSD  
31░ 6 2 TOMASELLI GIORGIA2005 ONDABLU  
32░ 5 3 MARCHIORELLO LUDOVICA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
33░ 7 1 CESCHIN ALICE2001 ONDABLU  
34░ 6 4 CAPRETTA MADDALENA2005 ONDABLU  
35░ 6 5 TORMEN LISA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
36░ 10 1 STECCA MATILDE2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
37░ 10 7 CERRANO LUCREZIA2005 DOLOMITI NUOTO  
38░ 5 7 BERTELLE ALICE2004 ONDABLU  
38░ 8 2 BERGAMO NAIKE2004 DOLOMITI NUOTO  
40░ 6 8 DAL FARRA GIULIA2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
41░ 3 5 LAVINA SARA2004 ONDABLU  
41░ 3 4 STACH GIULIA2004 ONDABLU  
41░ 9 4 ZANELLA VERONICA2004 DOLOMITI NUOTO  
44░ 5 1 ZATTA DESY2004 ONDABLU  
45░ 8 7 FRARE NATALIA2003 STELLA MARINA  
46░ 6 1 DE GOL MARIA2004 ONDABLU  
47░ 11 5 RIGHES ANDREA MARIA2001 ASD NATATORIUM TREVISO  
47░ 4 1 ZANELLA ANNA2002 ONDABLU  
49░ 8 1 BONA ALESSIA2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
50░ 7 7 REOLON SARA2004 ONDABLU  
51░ 3 6 DALLA LIBERA GIOIA2004 ONDABLU  
52░ 12 6 CIAN CHIARA2003 DOLOMITI NUOTO  
53░ 9 1 LAGUNA AMBRA2004 DOLOMITI NUOTO  
54░ 4 5 BURATTO GLENDA2004 MONTENUOTO  
54░ 12 3 DE MARTIN SERENA2004 DOLOMITI NUOTO  
56░ 7 8 BURIGO ILARIA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
57░ 6 6 BOTTEGAL RACHEL2005 ONDABLU  
58░ 10 2 DE MENEGO MADDALENA2005 DOLOMITI NUOTO  
59░ 5 2 DE PELLEGRIN MARTINA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
60░ 5 6 CARRERA EMMA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
61░ 12 4 LUCATELLO ANGELICA2002 AQUAFIT 2.0  
62░ 8 4 PASQUALETTO ILARIA2007 ONDABLU  
63░ 4 4 BIDDAU FRANCESCA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
64░ 7 5 TONET SOFIA2004 ONDABLU  
65░ 9 8 BOSCO SILVIA2003 STELLA MARINA  
66░ 9 5 SFREGOLA GIULIA2007 ONDABLU  
67░ 9 2 ZANDONA' ALESSIA2006 ONDABLU  
68░ 9 3 GOBBI CARLOTTA2006 ONDABLU  
69░ 8 5 PEROT SERENA2006 ONDABLU  
70░ 10 8 ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA2003 DOLOMITI NUOTO  
71░ 7 6 TRAMET DESIREE VITTORIA2006 MONTENUOTO  
72░ 6 3 BROTTO MADDALENA VITTORIA2006 MONTENUOTO  
72░ 7 2 VALENTINI ELENA JOSEPHINE2004 STELLA MARINA  
74░ 8 6 GAZZI ANGELICA2006 ONDABLU  
75░ 10 6 MASIOL MATILDE2005 DOLOMITI NUOTO  
76░ 8 3 GRISENTI SARA2007 ONDABLU  
77░ 10 5 GALEAZZI LUISA2007 ONDABLU  
78░ 12 5 LAGUNA VERA2007 DOLOMITI NUOTO  
79░ 11 4 RIZZA ANNA2001 STELLA MARINA  
80░ 10 4 BORTOLUZZI IRIS2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
81░ 9 7 FERRAIUOLO FRANCESCA2005 STELLA MARINA  
81░ 10 3 BELLINA LETIZIA2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
83░ 9 6 TOMMASINI GRACE2004 ONDABLU  
84░ 12 2 CORTE SUALON ANNA2007 DOLOMITI NUOTO  
85░ 11 3 ZATTA ANGELICA2006 ONDABLU  
86░ 11 2 BOTTACCO EMMA2006 ONDABLU  
87░ 11 6 ZUCCARELLO ELENA2006 ONDABLU  
- 8 8 MENEGAT ASIA2007 ONDABLU  
- 1 2 VECELLIO AURORA2000 DOLOMITI NUOTO  
- 4 7 TURCO ARIANNA2004 DOLOMITI NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P4 - F
1░ 8 4 PASQUALETTO ILARIA 2007 ONDABLU  
2░ 9 5 SFREGOLA GIULIA 2007 ONDABLU  
3░ 9 2 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
4░ 9 3 GOBBI CARLOTTA 2006 ONDABLU  
5░ 8 5 PEROT SERENA 2006 ONDABLU  
6░ 7 6 TRAMET DESIREE VITTORIA 2006 MONTENUOTO  
7░ 6 3 BROTTO MADDALENA VITTORIA 2006 MONTENUOTO  
8░ 8 6 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
9░ 8 3 GRISENTI SARA 2007 ONDABLU  
10░ 10 5 GALEAZZI LUISA 2007 ONDABLU  
11░ 12 5 LAGUNA VERA 2007 DOLOMITI NUOTO  
12░ 10 4 BORTOLUZZI IRIS 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
13░ 10 3 BELLINA LETIZIA 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
14░ 12 2 CORTE SUALON ANNA 2007 DOLOMITI NUOTO  
15░ 11 3 ZATTA ANGELICA 2006 ONDABLU  
16░ 11 2 BOTTACCO EMMA 2006 ONDABLU  
17░ 11 6 ZUCCARELLO ELENA 2006 ONDABLU  
- 8 8 MENEGAT ASIA 2007 ONDABLU  
P5 - F
1░ 1 5 LUISETTO NICOLE 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 2 5 D'INCA' ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 3 3 BRIDDA LEILA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 8 MEDDA SERENA 2005 MONTENUOTO  
5░ 4 2 DALL'ARMI ELISABETTA 2004 MONTENUOTO  
6░ 4 3 CANELLO GAIA 2004 MONTENUOTO  
7░ 4 6 BANDIERA SARA 2004 MONTENUOTO  
8░ 7 4 DALLA CIA ELENA 2005 STILELIBERO SSD  
9░ 6 2 TOMASELLI GIORGIA 2005 ONDABLU  
10░ 5 3 MARCHIORELLO LUDOVICA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
11░ 6 4 CAPRETTA MADDALENA 2005 ONDABLU  
12░ 10 1 STECCA MATILDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
13░ 10 7 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
14░ 5 7 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU  
14░ 8 2 BERGAMO NAIKE 2004 DOLOMITI NUOTO  
16░ 3 5 LAVINA SARA 2004 ONDABLU  
16░ 3 4 STACH GIULIA 2004 ONDABLU  
16░ 9 4 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
19░ 5 1 ZATTA DESY 2004 ONDABLU  
20░ 6 1 DE GOL MARIA 2004 ONDABLU  
21░ 7 7 REOLON SARA 2004 ONDABLU  
22░ 3 6 DALLA LIBERA GIOIA 2004 ONDABLU  
23░ 9 1 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
24░ 4 5 BURATTO GLENDA 2004 MONTENUOTO  
24░ 12 3 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
26░ 7 8 BURIGO ILARIA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
27░ 6 6 BOTTEGAL RACHEL 2005 ONDABLU  
28░ 10 2 DE MENEGO MADDALENA 2005 DOLOMITI NUOTO  
29░ 5 2 DE PELLEGRIN MARTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
30░ 5 6 CARRERA EMMA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
31░ 4 4 BIDDAU FRANCESCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
32░ 7 5 TONET SOFIA 2004 ONDABLU  
33░ 7 2 VALENTINI ELENA JOSEPHINE 2004 STELLA MARINA  
34░ 10 6 MASIOL MATILDE 2005 DOLOMITI NUOTO  
35░ 9 7 FERRAIUOLO FRANCESCA 2005 STELLA MARINA  
36░ 9 6 TOMMASINI GRACE 2004 ONDABLU  
- 4 7 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
P6 - F
1░ 1 7 CAGNATO CHIARA 2003 MONTENUOTO  
2░ 4 8 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA 2002 DOLOMITI NUOTO  
3░ 1 3 VILLABRUNA SASHA 2003 ONDABLU  
4░ 1 6 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 3 2 GOTTARDI ELENA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 3 8 SAVARIS CARLOTTA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 2 2 GATTO BEATRICE 2003 MONTENUOTO  
7░ 2 1 PAULETTI CATERINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
9░ 3 1 POMARE' SOFIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
10░ 6 7 PIOVESAN ALICE 2002 MONTENUOTO  
10░ 2 6 DAL FARRA ALESSIA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
12░ 7 3 TERZARIOL ANGELA 2003 MONTENUOTO  
13░ 6 5 TORMEN LISA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
14░ 6 8 DAL FARRA GIULIA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
15░ 8 7 FRARE NATALIA 2003 STELLA MARINA  
16░ 4 1 ZANELLA ANNA 2002 ONDABLU  
17░ 8 1 BONA ALESSIA 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
18░ 12 6 CIAN CHIARA 2003 DOLOMITI NUOTO  
19░ 12 4 LUCATELLO ANGELICA 2002 AQUAFIT 2.0  
20░ 9 8 BOSCO SILVIA 2003 STELLA MARINA  
21░ 10 8 ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA 2003 DOLOMITI NUOTO  
P7 - F
1░ 1 4 XICCATO GIADA 2001 ANTARES NUOTO  
2░ 1 1 FORMENTIN RACHELE 2001 ANTARES NUOTO  
3░ 2 4 ROMEO SOFIA 2000 STILELIBERO SSD  
4░ 3 7 BIDDAU SABRINA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 3 ODOLO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 5 4 RUSSO ESTER 2000 ANTARES NUOTO  
7░ 2 7 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 5 8 DE MARCO SARA 2001 ONDABLU  
9░ 1 8 VALMASSOI MARTA 2001 DOLOMITI NUOTO  
10░ 7 1 CESCHIN ALICE 2001 ONDABLU  
11░ 11 5 RIGHES ANDREA MARIA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO  
12░ 11 4 RIZZA ANNA 2001 STELLA MARINA  
- 1 2 VECELLIO AURORA 2000 DOLOMITI NUOTO  
U25 - F
1░ 5 5 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie