Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.BALDO ANNA
2.PEREGO SILVIA
3.BOSCHIERO GIUSEPPE
4.DA RIVA RICCARDO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.D'INCA' ALICE
2.TORMEN LISA
3.DE LUCA LEONARDO
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.SCOLLETTA ALESSANDRO
2.FANTINATO MARTINA
3.BONGIORNO CALOGERO MATTIA
4.STECCA MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
4░ 2 1.TORRISI EMANUELE
2.GUIZZO MARTA
3.FUSER GIOELE
4.SERNAGIOTTO ANGELA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
5░ 6 1.DAL CANTON ANNA
2.DALLA COSTA ALEXA
3.TEO ALEX
4.PEREGO IVAN
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.LUISETTO NICOLE
2.SORDINI CATERINA
3.DAL MAS MARCO
4.BOCCANEGRA MATIAS
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.FAVARETTO EDOARDO
2.ZAMBONI MAYA
3.FAVARETTO DARIO
4.LEZUO SOFIA
POLISPORTIVA MONDO SPORT
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.DAL PONT ELIA
2.PICCINATO MANUEL
3.DE PELLEGRIN MARTINA
4.MARCHIORELLO LUDOVICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
4░ 4 1.CEOLIN MARCO
2.GOOSEN MARELI
3.POLLON SARA
4.TOFFOLO GIOVANNI
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
5░ 7 1.BRAIDO ALESSIA
2.PEDRON FRANCESCO
3.MORO FRANCESCA
4.MENIN ALESSANDRO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
6░ 2 1.BALDASSA TANIA
2.RUSSO ESTER
3.SALOMON FRANCESCO
4.RUSSO LUCA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
3.D'ARRIGO FEDERICA
4.CABERLOTTO ENRICO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 6 1.VECELLIO AURORA
2.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
3.DA PRA RINALDO
4.TONIZZO FEDERICO
DOLOMITI NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 4 1.PALLARO ELEONORA
2.GAMBARELLI FABIO
3.DALLA RIZZA ELIA
4.XICCATO GIADA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.FUSINA ALEX
2.CRUPI DAVIDE
3.ROSEO VALENTINA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
5░ 7 1.VISENTIN MADDALENA
2.GALLINA FRANCESCO
3.FACCIN ANNA GIULIA
4.SORRENTINO VICTOR IVAN
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
6░ 2 1.MANOLE ANDREI MARIO
2.DA RUGNA FILIPPO
3.ROSSA ELEONORA
4.DE GOL BARBARA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
7░ 8 1.CAPRETTA FRANCESCO
2.GUDELJ NEMANJA
3.TOMASELLI GIORGIA
4.FARENZENA MICHELLE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
8░ 1 1.GATTO BEATRICE
2.BALDISSER DENIS
3.GASTALDIN ALESSIA
4.GALLINA ALEX
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CERVI ASIA ELEONORA
2.FACCIN JACOPO ALESSANDRO
3.D'ARRIGO FEDERICA
4.CABERLOTTO ENRICO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
2░ 1 6 1.VECELLIO AURORA
2.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
3.DA PRA RINALDO
4.TONIZZO FEDERICO
DOLOMITI NUOTO
(1░ FR. )
 
3░ 1 4 1.PALLARO ELEONORA
2.GAMBARELLI FABIO
3.DALLA RIZZA ELIA
4.XICCATO GIADA
OBIETTIVO ACQUA
(1░ FR. )
 
4░ 1 5 1.FUSINA ALEX
2.CRUPI DAVIDE
3.ROSEO VALENTINA
4.RIVA BEATRICE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
5░ 1 7 1.VISENTIN MADDALENA
2.GALLINA FRANCESCO
3.FACCIN ANNA GIULIA
4.SORRENTINO VICTOR IVAN
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
6░ 3 3 1.BALDO ANNA
2.PEREGO SILVIA
3.BOSCHIERO GIUSEPPE
4.DA RIVA RICCARDO
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
7░ 2 3 1.LUISETTO NICOLE
2.SORDINI CATERINA
3.DAL MAS MARCO
4.BOCCANEGRA MATIAS
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
8░ 2 5 1.FAVARETTO EDOARDO
2.ZAMBONI MAYA
3.FAVARETTO DARIO
4.LEZUO SOFIA
POLISPORTIVA MONDO SPORT
(1░ FR. )
 
9░ 1 2 1.MANOLE ANDREI MARIO
2.DA RUGNA FILIPPO
3.ROSSA ELEONORA
4.DE GOL BARBARA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
10░ 2 6 1.DAL PONT ELIA
2.PICCINATO MANUEL
3.DE PELLEGRIN MARTINA
4.MARCHIORELLO LUDOVICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
11░ 1 8 1.CAPRETTA FRANCESCO
2.GUDELJ NEMANJA
3.TOMASELLI GIORGIA
4.FARENZENA MICHELLE
ONDABLU
(1░ FR. )
 
12░ 2 4 1.CEOLIN MARCO
2.GOOSEN MARELI
3.POLLON SARA
4.TOFFOLO GIOVANNI
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
13░ 1 1 1.GATTO BEATRICE
2.BALDISSER DENIS
3.GASTALDIN ALESSIA
4.GALLINA ALEX
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
14░ 3 5 1.D'INCA' ALICE
2.TORMEN LISA
3.DE LUCA LEONARDO
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
15░ 3 4 1.SCOLLETTA ALESSANDRO
2.FANTINATO MARTINA
3.BONGIORNO CALOGERO MATTIA
4.STECCA MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
16░ 2 7 1.BRAIDO ALESSIA
2.PEDRON FRANCESCO
3.MORO FRANCESCA
4.MENIN ALESSANDRO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
17░ 3 2 1.TORRISI EMANUELE
2.GUIZZO MARTA
3.FUSER GIOELE
4.SERNAGIOTTO ANGELA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
18░ 3 6 1.DAL CANTON ANNA
2.DALLA COSTA ALEXA
3.TEO ALEX
4.PEREGO IVAN
MONTENUOTO  
19░ 2 2 1.BALDASSA TANIA
2.RUSSO ESTER
3.SALOMON FRANCESCO
4.RUSSO LUCA
OBIETTIVO ACQUA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie