Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 CSS  
FINA 212
2░ 3 MARCOLINI MADDALENA 2006 CSS  
FINA 197
3░ 2 BULGARINI ALICE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 171
4░ 4 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 148
5░ 6 BERTA EMMA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 95
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 256
2░ 4 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 253
3░ 5 DANIELI ANNA 2006 GIS  
FINA 187
4░ 6 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 184
5░ 2 FRANZAN ALICE 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
1░ 5 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
3░ 7 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 264
4░ 4 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 259
5░ 1 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 258
6░ 6 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS  
FINA 248
7░ 3 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 246
8░ 8 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 319
2░ 4 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 291
3░ 3 FAGGION MICHELLE NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 270
4░ 6 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 265
5░ 1 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 261
6░ 8 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 258
7░ 2 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 257
8░ 7 SAUGO ALENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 169
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 374
2░ 5 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 354
3░ 6 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 353
4░ 3 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 331
5░ 1 MELLA MARY 2006 LEOSPORT  
FINA 323
6░ 2 LAVEDER ELISA 2006 GIS  
FINA 291
7░ 8 VANZETTO SARA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 270
8░ 7 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 518
2░ 4 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 517
3░ 5 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 487
4░ 8 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 360
5░ 6 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 357
6░ 2 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 352
7░ 7 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 349
8░ 1 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 320
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 518
2░ 1 4 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 517
3░ 1 5 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 487
4░ 2 4 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 374
5░ 1 8 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 360
6░ 1 6 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 357
7░ 2 5 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 354
8░ 2 6 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 353
9░ 1 2 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 352
10░ 1 7 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 349
11░ 2 3 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 331
12░ 2 1 MELLA MARY 2006 LEOSPORT  
FINA 323
13░ 1 1 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 320
14░ 3 5 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 319
15░ 2 2 LAVEDER ELISA 2006 GIS  
FINA 291
16░ 3 4 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 291
17░ 4 5 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
17░ 4 2 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
19░ 2 8 VANZETTO SARA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 270
20░ 2 7 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 270
20░ 3 3 FAGGION MICHELLE NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 270
22░ 3 6 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 265
23░ 4 7 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 264
24░ 3 1 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 261
25░ 4 4 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 259
26░ 4 1 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 258
27░ 3 8 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 258
28░ 3 2 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 257
29░ 5 3 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 256
30░ 5 4 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 253
31░ 4 6 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS  
FINA 248
32░ 4 3 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 246
33░ 4 8 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 223
34░ 6 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 CSS  
FINA 212
35░ 6 3 MARCOLINI MADDALENA 2006 CSS  
FINA 197
36░ 5 5 DANIELI ANNA 2006 GIS  
FINA 187
37░ 5 6 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 184
38░ 6 2 BULGARINI ALICE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 171
39░ 3 7 SAUGO ALENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 169
40░ 6 4 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 148
41░ 5 2 FRANZAN ALICE 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 140
42░ 6 6 BERTA EMMA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 95
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie