Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 BULGARINI ALICE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 132
2░ 3 DALLA VECCHIA CHIARA 2006 CSS  
FINA 119
3░ 6 DALLE RIVE ALICE 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 111
4░ 4 BERTA EMMA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 212
2░ 6 DANIELI ANNA 2006 GIS  
FINA 174
3░ 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 159
4░ 5 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 154
5░ 3 LANCERINI GIULIANA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 146
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 249
2░ 6 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS  
FINA 216
3░ 2 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 204
3░ 4 SAUGO ALENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 204
5░ 7 FRANZAN ALICE 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 181
6░ 5 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 178
7░ 1 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 174
8░ 8 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 259
2░ 5 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 247
3░ 7 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 238
4░ 2 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 233
5░ 8 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 226
6░ 4 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 223
7░ 6 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 216
8░ 3 CISCATO ANNA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 362
2░ 5 VANZETTO SARA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 290
3░ 2 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 273
4░ 6 FAGGION MICHELLE NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 269
5░ 3 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 245
6░ 1 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 241
7░ 7 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 229
8░ 8 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 226
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 495
2░ 5 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 394
3░ 3 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 320
4░ 2 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 307
5░ 7 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 294
6░ 6 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 292
7░ 1 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 279
8░ 8 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 269
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 495
2░ 1 5 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 394
3░ 2 4 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 362
4░ 1 3 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 320
5░ 1 2 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 307
6░ 1 7 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 294
7░ 1 6 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 292
8░ 2 5 VANZETTO SARA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 290
9░ 1 1 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 279
10░ 2 2 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 273
11░ 1 8 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 269
11░ 2 6 FAGGION MICHELLE NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 269
13░ 3 1 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 259
14░ 4 3 RAISI AURORA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 249
15░ 3 5 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 247
16░ 2 3 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 245
17░ 2 1 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 241
18░ 3 7 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 238
19░ 3 2 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 233
20░ 2 7 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 229
21░ 3 8 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 226
21░ 2 8 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 226
23░ 3 4 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 223
24░ 3 6 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 216
24░ 4 6 BONIFACI ISABELLA 2005 GIS  
FINA 216
26░ 5 2 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 212
26░ 3 3 CISCATO ANNA 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 212
28░ 4 4 SAUGO ALENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 204
28░ 4 2 ZANETTI ARIANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 204
30░ 4 7 FRANZAN ALICE 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 181
31░ 4 5 SALATA REBECCA 2006 GIS  
FINA 178
32░ 4 1 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 174
32░ 5 6 DANIELI ANNA 2006 GIS  
FINA 174
34░ 4 8 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 172
35░ 5 4 DAL SASSO ALICE 2006 GIS  
FINA 159
36░ 5 5 TESSARO ANNA 2006 GIS  
FINA 154
37░ 5 3 LANCERINI GIULIANA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 146
38░ 6 5 BULGARINI ALICE 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 132
39░ 6 3 DALLA VECCHIA CHIARA 2006 CSS  
FINA 119
40░ 6 6 DALLE RIVE ALICE 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 111
41░ 6 4 BERTA EMMA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 100
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie