Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.9 CAMPBELL CATE (AUS) SYDNEY 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 6 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 312
2░ 4 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME  
FINA 297
3░ 5 TASSO ELENA 2004 2001 TEAM  
FINA 255
4░ 3 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT  
FINA 214
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 4 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 361
2░ 5 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME  
FINA 324
3░ 3 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 315
4░ 6 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 313
- 2 OTTO EMMA 2003 IN SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 6 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 383
2░ 7 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 377
3░ 8 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME  
FINA 361
4░ 4 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 348
5░ 5 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 342
6░ 2 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 318
7░ 3 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 317
8░ 1 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 400
2░ 8 MONGUZZI MATILDE 2003 IN SPORT  
FINA 398
3░ 1 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 396
4░ 6 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM  
FINA 375
5░ 2 TISO TERESA 2002 FREE TIME  
FINA 366
6░ 7 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 364
7░ 5 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 354
8░ 4 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 3 SCATTIN SARA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 393
2░ 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 377
3░ 5 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 369
3░ 6 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 369
5░ 2 AGOSTINI AGNESE 2004 2001 TEAM  
FINA 366
6░ 7 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 346
7░ 8 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 327
8░ 1 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 323
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 6 GIRARDI ANITA 2003 2001 TEAM  
FINA 396
2░ 8 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 390
3░ 4 ZOCCATELLI ILARIA 2003 IN SPORT  
FINA 388
4░ 3 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 386
5░ 2 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 383
6░ 7 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS  
FINA 370
7░ 5 SPINALE ASIA 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 363
- 1 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 443
2░ 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 441
3░ 4 SPILLER ANNA 2004 LEOSPORT  
FINA 435
4░ 1 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 414
5░ 7 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 405
6░ 2 MACELLONI LUNA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 403
7░ 5 PANATO ELENA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 390
8░ 8 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 515
2░ 5 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 485
3░ 7 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 461
4░ 1 PERLOTTO GIULIA 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 453
5░ 3 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 443
6░ 6 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 429
7░ 2 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 405
8░ 8 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT  
FINA 501
2░ 1 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 470
2░ 2 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
2░ 7 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 470
5░ 5 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 467
6░ 8 SCARLASSARA FRANCESCA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 457
7░ 3 TORRACCA ANNALISA 2001 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 455
8░ 6 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 445
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ZAPPIA ELISA 1999 SPORT MANAGEMENT  
FINA 506
2░ 5 SCHIAVON MARTA 2003 2001 TEAM  
FINA 499
3░ 7 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 485
4░ 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 476
5░ 1 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
5░ 3 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 470
5░ 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 470
8░ 8 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 461
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 620
2░ 5 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 573
3░ 4 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 554
4░ 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 551
5░ 1 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 548
6░ 3 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 528
7░ 8 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 TEAM  
FINA 487
- 7 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 739
2░ 5 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 649
3░ 2 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM  
FINA 593
4░ 3 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 578
5░ 7 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 546
6░ 8 MICHELINI GIULIA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 513
- 1 ZALTRON MARIA 2000 SPORT MANAGEMENT  
- 6 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.9 CAMPBELL CATE (AUS) SYDNEY 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 739
2░ 1 5 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 649
3░ 2 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 620
4░ 1 2 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM  
FINA 593
5░ 1 3 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 578
6░ 2 5 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 573
7░ 2 4 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 554
8░ 2 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 551
9░ 2 1 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 548
10░ 1 7 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 546
11░ 2 3 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 528
12░ 5 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 515
13░ 1 8 MICHELINI GIULIA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 513
14░ 3 4 ZAPPIA ELISA 1999 SPORT MANAGEMENT  
FINA 506
15░ 4 4 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT  
FINA 501
16░ 3 5 SCHIAVON MARTA 2003 2001 TEAM  
FINA 499
17░ 2 8 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 TEAM  
FINA 487
18░ 3 7 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 485
18░ 5 5 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 485
20░ 3 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 476
21░ 3 1 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
21░ 4 2 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
21░ 3 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 470
21░ 3 3 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 470
21░ 4 1 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 470
21░ 4 7 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 470
27░ 4 5 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 467
28░ 3 8 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 461
28░ 5 7 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 461
30░ 4 8 SCARLASSARA FRANCESCA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 457
31░ 4 3 TORRACCA ANNALISA 2001 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 455
32░ 5 1 PERLOTTO GIULIA 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 453
33░ 4 6 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 445
34░ 6 3 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 443
34░ 5 3 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 443
36░ 6 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 441
37░ 6 4 SPILLER ANNA 2004 LEOSPORT  
FINA 435
38░ 5 6 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 429
39░ 6 1 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 414
40░ 6 7 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 405
40░ 5 2 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 405
42░ 6 2 MACELLONI LUNA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 403
43░ 5 8 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 402
44░ 9 3 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 400
45░ 9 8 MONGUZZI MATILDE 2003 IN SPORT  
FINA 398
46░ 9 1 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 396
46░ 7 6 GIRARDI ANITA 2003 2001 TEAM  
FINA 396
48░ 8 3 SCATTIN SARA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 393
49░ 6 5 PANATO ELENA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 390
49░ 7 8 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 390
51░ 7 4 ZOCCATELLI ILARIA 2003 IN SPORT  
FINA 388
52░ 7 3 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 386
53░ 10 6 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 383
53░ 7 2 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 383
55░ 10 7 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 377
55░ 6 8 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
55░ 8 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 377
58░ 9 6 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM  
FINA 375
59░ 7 7 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS  
FINA 370
60░ 8 6 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 369
60░ 8 5 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 369
62░ 9 2 TISO TERESA 2002 FREE TIME  
FINA 366
62░ 8 2 AGOSTINI AGNESE 2004 2001 TEAM  
FINA 366
64░ 9 7 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 364
65░ 7 5 SPINALE ASIA 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 363
66░ 10 8 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME  
FINA 361
66░ 11 4 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 361
68░ 9 5 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 354
69░ 10 4 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 348
70░ 8 7 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 346
71░ 10 5 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 342
72░ 8 8 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 327
73░ 9 4 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 324
73░ 11 5 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME  
FINA 324
75░ 8 1 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 323
76░ 10 2 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 318
77░ 10 3 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 317
78░ 11 3 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 315
79░ 11 6 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 313
80░ 12 6 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 312
81░ 10 1 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 299
82░ 12 4 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME  
FINA 297
83░ 12 5 TASSO ELENA 2004 2001 TEAM  
FINA 255
84░ 12 3 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT  
FINA 214
- 1 1 ZALTRON MARIA 2000 SPORT MANAGEMENT  
- 2 7 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
- 11 2 OTTO EMMA 2003 IN SPORT  
- 7 1 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
- 1 6 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 5 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 649
2░ 2 1 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 548
3░ 2 3 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 528
4░ 5 4 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 515
5░ 3 5 SCHIAVON MARTA 2003 2001 TEAM  
FINA 499
6░ 4 7 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 470
7░ 4 5 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 467
8░ 5 7 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 461
9░ 5 1 PERLOTTO GIULIA 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 453
10░ 4 6 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 445
11░ 6 3 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 443
12░ 6 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 441
13░ 6 4 SPILLER ANNA 2004 LEOSPORT  
FINA 435
14░ 9 3 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 400
15░ 9 8 MONGUZZI MATILDE 2003 IN SPORT  
FINA 398
16░ 9 1 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 396
16░ 7 6 GIRARDI ANITA 2003 2001 TEAM  
FINA 396
18░ 7 8 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 390
19░ 7 4 ZOCCATELLI ILARIA 2003 IN SPORT  
FINA 388
20░ 7 2 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 383
21░ 10 7 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 377
21░ 6 8 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
21░ 8 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 377
24░ 9 6 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM  
FINA 375
25░ 8 5 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 369
26░ 8 2 AGOSTINI AGNESE 2004 2001 TEAM  
FINA 366
27░ 9 7 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 364
28░ 7 5 SPINALE ASIA 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 363
29░ 10 8 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME  
FINA 361
29░ 11 4 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 361
31░ 10 4 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 348
32░ 8 7 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 346
33░ 10 5 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 342
34░ 8 8 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 327
35░ 11 5 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME  
FINA 324
36░ 8 1 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 323
37░ 10 2 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 318
38░ 10 3 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 317
39░ 11 3 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 315
40░ 11 6 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 313
41░ 12 6 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 312
42░ 10 1 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 299
43░ 12 4 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME  
FINA 297
44░ 12 5 TASSO ELENA 2004 2001 TEAM  
FINA 255
45░ 12 3 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT  
FINA 214
- 2 7 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
- 11 2 OTTO EMMA 2003 IN SPORT  
- 7 1 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
Juniores - F
1░ 2 5 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 573
2░ 2 4 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 554
3░ 2 2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 551
4░ 1 7 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 546
5░ 3 7 BOLCATO ALICE 2001 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 485
5░ 5 5 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 485
7░ 3 2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 476
8░ 4 2 MESSINESE SIMONA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
8░ 3 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 470
8░ 3 3 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 470
8░ 4 1 FRUGANI VALENTINA 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 470
12░ 3 8 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 461
13░ 4 3 TORRACCA ANNALISA 2001 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 455
14░ 5 6 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 429
15░ 6 7 DALLA VIA ELISABETTA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 405
15░ 5 2 VANZETTO ALICE 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 405
17░ 6 2 MACELLONI LUNA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 403
18░ 8 3 SCATTIN SARA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 393
19░ 6 5 PANATO ELENA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 390
20░ 7 3 BOZZINI ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 386
21░ 10 6 BERGANDI SHARON 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 383
22░ 8 6 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 369
23░ 9 2 TISO TERESA 2002 FREE TIME  
FINA 366
24░ 9 5 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 354
25░ 9 4 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 324
- 1 6 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT  
Cadetti - F
1░ 2 6 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 620
2░ 1 3 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 578
3░ 1 8 MICHELINI GIULIA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 513
4░ 3 4 ZAPPIA ELISA 1999 SPORT MANAGEMENT  
FINA 506
5░ 2 8 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 TEAM  
FINA 487
6░ 4 8 SCARLASSARA FRANCESCA 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 457
7░ 5 3 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 443
8░ 6 1 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 414
9░ 7 7 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS  
FINA 370
- 1 1 ZALTRON MARIA 2000 SPORT MANAGEMENT  
Senior - F
1░ 1 4 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT  
FINA 739
2░ 1 2 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM  
FINA 593
3░ 4 4 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT  
FINA 501
4░ 3 1 SPILLER STELLA 1998 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 470
5░ 5 8 PISCHEDDU LUDMILLA 1994 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 402
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie