Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^Giornata circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:21.8 DEIBLER STEFFEN (GER) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:42.1 0.00
FINA 139
2░ 5 CENEDESE FRANCESCO 1980 ASD NATATORIUM TREVISO 00:43.5 0.00
FINA 126
3░ 3 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 00:45.5 0.00
FINA 110
4░ 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:47.5 0.00
FINA 97
5░ 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:52.3 0.00
FINA 72
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 FACCIN SAMUELE 1998 MONTENUOTO 00:36.3 0.00
FINA 217
2░ 4 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT 00:39.0 0.00
FINA 175
3░ 6 BAGATTIN ORIANO 1965 ROSA BLU 00:39.3 0.00
FINA 171
4░ 3 FLORIAN DAVIDE 1977 ROSA BLU 00:40.8 0.00
FINA 153
5░ 2 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:43.0 0.00
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:34.3 0.00
FINA 257
2░ 2 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.9 0.00
FINA 244
3░ 4 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 00:35.3 0.00
FINA 236
4░ 8 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.6 0.00
FINA 211
5░ 6 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:36.8 0.00
FINA 208
6░ 1 GIURIATTI ENRICO 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 00:39.9 0.00
FINA 163
- 3 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO SQU 0.00
- 7 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 BRESOLIN NICOLA 1985 STILE LIBERO 00:31.5 0.00
FINA 331
2░ 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 00:33.6 0.00
FINA 273
3░ 6 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:34.8 0.00
FINA 246
3░ 8 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO 00:34.8 0.00
FINA 246
5░ 1 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:35.8 0.00
FINA 226
6░ 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:36.4 0.00
FINA 215
7░ 2 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILE LIBERO 00:36.5 0.00
FINA 213
8░ 3 TOFFANO MARCO 1999 MONTENUOTO 00:38.3 0.00
FINA 184
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 RUMORI GIACOMO 1997 STILE LIBERO 00:32.1 0.00
FINA 313
2░ 3 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:33.3 0.00
FINA 281
3░ 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:33.6 0.00
FINA 273
4░ 2 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:33.7 0.00
FINA 271
4░ 8 DANIELI STEFANO 1978 PIAVE NUOTO 00:33.7 0.00
FINA 271
6░ 6 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:33.9 0.00
FINA 266
7░ 7 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:34.9 0.00
FINA 244
- 1 FRANCESCHI ALBERTO 1990 STILE LIBERO ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 FRANZO RICARDO 1992 PIAVE NUOTO 00:30.4 0.00
FINA 369
2░ 4 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.8 0.00
FINA 355
3░ 6 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.4 0.00
FINA 335
4░ 3 VISENTIN PATRICK 1999 MONTENUOTO 00:32.2 0.00
FINA 310
5░ 1 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 00:32.8 0.00
FINA 294
5░ 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 00:32.8 0.00
FINA 294
7░ 8 VANIN MAURO 1968 STILE LIBERO 00:33.4 0.00
FINA 278
8░ 7 HODJIKJ EMIL 1999 ANTARES NUOTO 00:34.1 0.00
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:27.9 8.00
FINA 477
2░ 5 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:30.0 2.00
FINA 384
3░ 7 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 00:30.7 0.00
FINA 358
4░ 2 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 ASD NATATORIUM TREVISO 00:31.1 0.00
FINA 344
5░ 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:31.4 0.00
FINA 335
6░ 8 ZAJA GIORGIO 1962 STILE LIBERO 00:31.7 0.00
FINA 325
7░ 1 DI DONATO ROBERTO 1980 STILE LIBERO 00:31.9 0.00
FINA 319
8░ 3 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 00:33.3 0.00
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:29.4 4.00
FINA 408
2░ 5 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.8 3.00
FINA 391
3░ 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 00:30.1 0.50
FINA 380
4░ 2 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.5 0.00
FINA 365
5░ 3 CAIS LUCA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:31.4 0.00
FINA 335
6░ 8 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 00:31.6 0.00
FINA 328
7░ 7 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO 00:32.2 0.00
FINA 310
8░ 6 BENDO FABIO 1985 OBIETTIVO ACQUA 00:33.3 0.00
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 00:26.1 10.00
FINA 583
2░ 5 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.0 7.00
FINA 472
3░ 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.9 6.00
FINA 429
4░ 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:29.3 5.00
FINA 412
5░ 6 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.1 0.50
FINA 380
6░ 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:30.4 0.00
FINA 369
7░ 7 ONGARATO LUCA 1972 OBIETTIVO ACQUA 00:30.6 0.00
FINA 362
8░ 8 VIANELLO MATTEO 1984 PIAVE NUOTO 00:31.9 0.00
FINA 319
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:21.8 DEIBLER STEFFEN (GER) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 00:26.1 10.00
FINA 583
2░ 3 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:27.9 8.00
FINA 477
3░ 1 5 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.0 7.00
FINA 472
4░ 1 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.9 6.00
FINA 429
5░ 1 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:29.3 5.00
FINA 412
6░ 2 4 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:29.4 4.00
FINA 408
7░ 2 5 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.8 3.00
FINA 391
8░ 3 5 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:30.0 2.00
FINA 384
9░ 1 6 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.1 0.50
FINA 380
9░ 2 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 00:30.1 0.50
FINA 380
11░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:30.4 0.00
FINA 369
11░ 4 2 FRANZO RICARDO 1992 PIAVE NUOTO 00:30.4 0.00
FINA 369
13░ 2 2 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.5 0.00
FINA 365
14░ 1 7 ONGARATO LUCA 1972 OBIETTIVO ACQUA 00:30.6 0.00
FINA 362
15░ 3 7 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 00:30.7 0.00
FINA 358
16░ 4 4 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.8 0.00
FINA 355
17░ 3 2 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 ASD NATATORIUM TREVISO 00:31.1 0.00
FINA 344
18░ 4 6 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.4 0.00
FINA 335
18░ 2 3 CAIS LUCA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:31.4 0.00
FINA 335
18░ 3 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:31.4 0.00
FINA 335
21░ 6 5 BRESOLIN NICOLA 1985 STILE LIBERO 00:31.5 0.00
FINA 331
22░ 2 8 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 00:31.6 0.00
FINA 328
23░ 3 8 ZAJA GIORGIO 1962 STILE LIBERO 00:31.7 0.00
FINA 325
24░ 3 1 DI DONATO ROBERTO 1980 STILE LIBERO 00:31.9 0.00
FINA 319
24░ 1 8 VIANELLO MATTEO 1984 PIAVE NUOTO 00:31.9 0.00
FINA 319
26░ 5 5 RUMORI GIACOMO 1997 STILE LIBERO 00:32.1 0.00
FINA 313
27░ 2 7 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO 00:32.2 0.00
FINA 310
27░ 4 3 VISENTIN PATRICK 1999 MONTENUOTO 00:32.2 0.00
FINA 310
29░ 4 1 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 00:32.8 0.00
FINA 294
29░ 4 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 00:32.8 0.00
FINA 294
31░ 5 3 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:33.3 0.00
FINA 281
31░ 3 3 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 00:33.3 0.00
FINA 281
31░ 2 6 BENDO FABIO 1985 OBIETTIVO ACQUA 00:33.3 0.00
FINA 281
34░ 4 8 VANIN MAURO 1968 STILE LIBERO 00:33.4 0.00
FINA 278
35░ 5 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:33.6 0.00
FINA 273
35░ 6 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 00:33.6 0.00
FINA 273
37░ 5 2 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:33.7 0.00
FINA 271
37░ 5 8 DANIELI STEFANO 1978 PIAVE NUOTO 00:33.7 0.00
FINA 271
39░ 5 6 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:33.9 0.00
FINA 266
40░ 4 7 HODJIKJ EMIL 1999 ANTARES NUOTO 00:34.1 0.00
FINA 261
41░ 7 5 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:34.3 0.00
FINA 257
42░ 6 8 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO 00:34.8 0.00
FINA 246
42░ 6 6 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:34.8 0.00
FINA 246
44░ 7 2 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.9 0.00
FINA 244
44░ 5 7 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:34.9 0.00
FINA 244
46░ 7 4 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 00:35.3 0.00
FINA 236
47░ 6 1 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:35.8 0.00
FINA 226
48░ 8 5 FACCIN SAMUELE 1998 MONTENUOTO 00:36.3 0.00
FINA 217
49░ 6 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:36.4 0.00
FINA 215
50░ 6 2 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILE LIBERO 00:36.5 0.00
FINA 213
51░ 7 8 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.6 0.00
FINA 211
52░ 7 6 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:36.8 0.00
FINA 208
53░ 6 3 TOFFANO MARCO 1999 MONTENUOTO 00:38.3 0.00
FINA 184
54░ 8 4 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT 00:39.0 0.00
FINA 175
55░ 8 6 BAGATTIN ORIANO 1965 ROSA BLU 00:39.3 0.00
FINA 171
56░ 7 1 GIURIATTI ENRICO 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 00:39.9 0.00
FINA 163
57░ 8 3 FLORIAN DAVIDE 1977 ROSA BLU 00:40.8 0.00
FINA 153
58░ 9 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:42.1 0.00
FINA 139
59░ 8 2 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:43.0 0.00
FINA 130
60░ 9 5 CENEDESE FRANCESCO 1980 ASD NATATORIUM TREVISO 00:43.5 0.00
FINA 126
61░ 9 3 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 00:45.5 0.00
FINA 110
62░ 9 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:47.5 0.00
FINA 97
63░ 9 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:52.3 0.00
FINA 72
- 7 7 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS 0.00
- 5 1 FRANCESCHI ALBERTO 1990 STILE LIBERO ASS 0.00
- 7 3 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 3 4 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 00:27.9 8.00
FINA 477
2░ 3 5 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 00:30.0 2.00
FINA 384
3░ 4 3 VISENTIN PATRICK 1999 MONTENUOTO 00:32.2 0.00
FINA 310
4░ 3 3 BOVO SAMUELE 1999 STILE LIBERO 00:33.3 0.00
FINA 281
5░ 5 4 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 00:33.6 0.00
FINA 273
6░ 4 7 HODJIKJ EMIL 1999 ANTARES NUOTO 00:34.1 0.00
FINA 261
7░ 6 8 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO 00:34.8 0.00
FINA 246
7░ 6 6 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT 00:34.8 0.00
FINA 246
9░ 7 4 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT 00:35.3 0.00
FINA 236
10░ 6 3 TOFFANO MARCO 1999 MONTENUOTO 00:38.3 0.00
FINA 184
P7 - M
1░ 1 4 VILARDI RICCARDO 1997 STILE LIBERO 00:26.1 10.00
FINA 583
2░ 1 1 FRANCONETTI SIMONE 1997 STILE LIBERO 00:29.3 5.00
FINA 412
3░ 1 6 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.1 0.50
FINA 380
4░ 5 5 RUMORI GIACOMO 1997 STILE LIBERO 00:32.1 0.00
FINA 313
5░ 5 3 TROMBIN EDOARDO 1997 STILE LIBERO 00:33.3 0.00
FINA 281
6░ 7 5 DI TOMMASO LEONARDO 1998 MONTENUOTO 00:34.3 0.00
FINA 257
7░ 8 5 FACCIN SAMUELE 1998 MONTENUOTO 00:36.3 0.00
FINA 217
8░ 6 2 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILE LIBERO 00:36.5 0.00
FINA 213
9░ 7 1 GIURIATTI ENRICO 1997 CENTRO SPORTIVO HOF 00:39.9 0.00
FINA 163
- 7 3 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO SQU 0.00
U25 - M
1░ 1 5 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.0 7.00
FINA 472
2░ 1 3 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:28.9 6.00
FINA 429
3░ 2 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 00:30.1 0.50
FINA 380
4░ 4 2 FRANZO RICARDO 1992 PIAVE NUOTO 00:30.4 0.00
FINA 369
5░ 2 2 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.5 0.00
FINA 365
6░ 4 4 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:30.8 0.00
FINA 355
7░ 4 6 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 00:31.4 0.00
FINA 335
8░ 2 7 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO 00:32.2 0.00
FINA 310
9░ 4 1 FABIANI RICCARDO 1993 STILE LIBERO 00:32.8 0.00
FINA 294
9░ 4 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 00:32.8 0.00
FINA 294
11░ 7 6 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA 00:36.8 0.00
FINA 208
M25 - M
1░ 2 5 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:29.8 3.00
FINA 391
2░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 00:30.4 0.00
FINA 369
3░ 3 2 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 ASD NATATORIUM TREVISO 00:31.1 0.00
FINA 344
4░ 2 3 CAIS LUCA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:31.4 0.00
FINA 335
4░ 3 6 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:31.4 0.00
FINA 335
6░ 5 6 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 00:33.9 0.00
FINA 266
- 5 1 FRANCESCHI ALBERTO 1990 STILE LIBERO ASS 0.00
M30 - M
1░ 2 4 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:29.4 4.00
FINA 408
2░ 3 7 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 00:30.7 0.00
FINA 358
3░ 6 5 BRESOLIN NICOLA 1985 STILE LIBERO 00:31.5 0.00
FINA 331
4░ 2 8 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 00:31.6 0.00
FINA 328
5░ 1 8 VIANELLO MATTEO 1984 PIAVE NUOTO 00:31.9 0.00
FINA 319
6░ 2 6 BENDO FABIO 1985 OBIETTIVO ACQUA 00:33.3 0.00
FINA 281
7░ 5 2 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 00:33.7 0.00
FINA 271
8░ 7 8 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:36.6 0.00
FINA 211
- 7 7 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA ASS 0.00
M35 - M
1░ 3 1 DI DONATO ROBERTO 1980 STILE LIBERO 00:31.9 0.00
FINA 319
2░ 5 8 DANIELI STEFANO 1978 PIAVE NUOTO 00:33.7 0.00
FINA 271
3░ 6 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:36.4 0.00
FINA 215
4░ 8 3 FLORIAN DAVIDE 1977 ROSA BLU 00:40.8 0.00
FINA 153
5░ 9 5 CENEDESE FRANCESCO 1980 ASD NATATORIUM TREVISO 00:43.5 0.00
FINA 126
M40 - M
1░ 1 7 ONGARATO LUCA 1972 OBIETTIVO ACQUA 00:30.6 0.00
FINA 362
2░ 7 2 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:34.9 0.00
FINA 244
3░ 8 4 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT 00:39.0 0.00
FINA 175
4░ 9 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:42.1 0.00
FINA 139
M45 - M
1░ 4 8 VANIN MAURO 1968 STILE LIBERO 00:33.4 0.00
FINA 278
2░ 6 4 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 00:33.6 0.00
FINA 273
3░ 5 7 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 00:34.9 0.00
FINA 244
4░ 9 3 COLETTO GIANLUCA 1968 ROSA BLU 00:45.5 0.00
FINA 110
M50 - M
1░ 3 8 ZAJA GIORGIO 1962 STILE LIBERO 00:31.7 0.00
FINA 325
2░ 6 1 SARTORE FRANCESCO 1965 STILE LIBERO 00:35.8 0.00
FINA 226
3░ 8 6 BAGATTIN ORIANO 1965 ROSA BLU 00:39.3 0.00
FINA 171
4░ 8 2 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:43.0 0.00
FINA 130
5░ 9 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:47.5 0.00
FINA 97
M55 - M
1░ 9 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO 00:52.3 0.00
FINA 72
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie