Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ Esordienti Venezia  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 GESUMUNNO GABRIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA03:20.0  
3 ORCOMENO PIETRO 2011 PIAVE NUOTO03:20.0  
4 MARCON FILIPPO 2011 SWIM PROJECT01:44.0  
5 SCARPA JACOPO 2011 PIAVE NUOTO03:20.0  
6 VIGANI ENRICO ANTONIO GIOVANNI 2010 PIAVE NUOTO03:20.0  
Serie n░ 6
2 ROSO VITTORIO 2010 CENTRO NUOTO STRA01:35.3  
3 GUMIRATO PIETRO 2011 SPORTING CLUB NOALE01:34.0  
4 FAVA TOMMASO 2011 SWIM PROJECT01:27.8  
5 MANZATO EDOARDO 2011 PIAVE NUOTO01:30.8  
6 SANAVIA RICCARDO 2011 G.P. NUOTO MIRA01:35.3  
7 BARETTA GIANMARIA 2011 SPORTING CLUB NOALE01:37.0  
Serie n░ 5
1 PONTINI GIOVANNI 2011 NUOTO VENEZIA01:27.4  
2 MATTEUCCI JACOPO 2011 NUOTO VENEZIA01:25.7  
3 RISATO ALEX 2011 RIVIERA NUOTO01:23.8  
4 BISCARO TOMMASO 2011 RIVIERA NUOTO01:21.7  
5 IOVU ROMEO 2010 NUOTO VENEZIA01:22.0  
6 MARTINAZZI FILIPPO 2010 SWIM PROJECT01:24.9  
7 VAZZOLER ELIA 2010 SWIM PROJECT01:26.5  
8 FILIPOV DANIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA01:27.7  
Serie n░ 4
1 PAGNOCA TIMOTHY 2011 SPORTING CLUB NOALE01:20.0  
2 ZANINI MATTEO 2010 PIAVE NUOTO01:19.2  
3 BOSCARO ANTONIO 2011 CENTRO NUOTO STRA01:18.3  
4 VECCHIATO JACOPO 2011 NUOTO VENEZIA01:17.7  
5 PENGO PIETRO 2011 CENTRO NUOTO STRA01:18.0  
6 SIVIERO CHRISTIAN 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL01:18.3  
7 ANTONINI ALBERTO 2010 SWIM PROJECT01:19.7  
8 DE MARCHI LORENZO 2010 SPORTING CLUB NOALE01:21.0  
Serie n░ 3
1 ZORZAN FILIPPO 2010 PIAVE NUOTO01:17.0  
2 ZATTA ETTORE 2011 RIVIERA NUOTO01:16.0  
3 ZAMENGO ANDREA 2010 MIRANO NUOTO01:15.1  
4 TINELLO SIMONE 2011 CENTRO NUOTO STRA01:14.0  
5 LION VITTORIO 2011 CENTRO NUOTO STRA01:14.0  
6 ROSSETTI DAVIDE 2010 Acqua18 ssd01:15.8  
7 TAMIAZZO ACHILLE 2011 RIVIERA NUOTO01:17.0  
8 MARTIN RUBEN GIORDANO 2011 PIAVE NUOTO01:17.6  
Serie n░ 2
1 CHECCHIN FILIPPO 2010 PIAVE NUOTO01:13.1  
2 MASSAROTTO GIACOMO 2011 SPORTING CLUB NOALE01:13.0  
3 MIHALI CHRISTIAN 2010 NUOTO VENEZIA01:12.6  
4 LO GIUDICE RICCARDO 2010 MIRANO NUOTO01:11.1  
5 GASTALDELLI VITTORIO 2011 CENTRO NUOTO STRA01:11.4  
6 ISACCO ALESSIO 2010 RIVIERA NUOTO01:12.7  
7 BARACCO EDOARDO 2011 CENTRO NUOTO STRA01:13.0  
8 BETTIN ANDREA 2010 MIRANO NUOTO01:13.6  
Serie n░ 1
1 PIN SIMONE 2010 PIAVE NUOTO01:09.7  
2 FANTON NICOLĎ 2010 CENTRO NUOTO STRA01:06.8  
3 STOCCO FILIPPO 2010 MIRANO NUOTO01:06.0  
4 LIZZA EMANUELE 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL01:03.1  
5 VIANELLO SAUL 2010 NUOTO VENEZIA01:05.4  
6 MAZZARO DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO STRA01:06.7  
7 BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE 2010 RIVIERA NUOTO01:08.9  
8 RIZZI RICCARDO 2011 RIVIERA NUOTO01:10.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie