Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO01:40.0  
2 MARCATO AGATA 2008 NUOTATORI PADOVANI00:46.7  
3 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO00:44.7  
4 CASOTTO GIULIA 2008 PADOVANUOTO00:46.1  
5 PACCAGNELLA PAOLA MARIA 2009 NUOTATORI PADOVANI01:40.0  
6 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO01:40.0  
Serie n░ 7
1 COMPAGNO ANGELICA 2008 NUOTATORI PADOVANI00:43.4  
2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS00:42.1  
3 CAVALLARIN REBECCA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:41.6  
4 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS00:42.1  
5 COSTOLA MARTA 2009 NUOTATORI PADOVANI00:42.7  
6 CASSON RACHELE 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:44.2  
Serie n░ 6
1 CAVALLO MARTINA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:41.3  
2 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO00:40.6  
3 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE00:39.9  
4 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO00:40.4  
5 FERRARI STELLA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:40.7  
6 CHIERICATTI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO00:41.6  
Serie n░ 5
1 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO00:39.6  
2 SIVIERO BEATRICE 2009 SWIM CONSELVE00:39.1  
3 TURATTO DESIRE' 2009 SWIM CONSELVE00:38.9  
4 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS00:38.9  
5 LEOPIZZI SARA 2009 SWIM CONSELVE00:39.2  
6 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO00:39.7  
Serie n░ 4
1 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO00:38.2  
2 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO00:37.8  
3 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO00:37.3  
4 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO00:37.8  
5 ION BEATRICE 2009 GABBIANO00:37.8  
6 MESSI REBECCA 2009 PADOVANUOTO00:38.4  
Serie n░ 3
1 GAZZETTA FRANCESCA 2008 PADOVANUOTO00:36.8  
2 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO00:36.3  
3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS00:35.3  
4 MUNARIN DENISE 2009 RIVIERA NUOTO00:35.6  
5 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO00:36.5  
6 MARCHESIN SARA ELVIRA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:37.1  
Serie n░ 2
1 GAMBA ANNA 2009 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:34.6  
2 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:34.4  
3 BALDON CAMILLA 2008 SWIM CONSELVE00:33.7  
4 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS00:34.3  
5 SCARMIN GIULIA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:34.4  
6 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS00:34.6  
Serie n░ 1
1 GASTALDON NOEMI 2008 NUOTATORI PADOVANI00:32.8  
2 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO00:32.2  
3 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO00:31.3  
4 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO00:31.5  
5 BORTOLAMI ANNA 2008 NUOTATORI PADOVANI00:32.7  
6 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO00:33.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie