Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
3 BASSO MARIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
4 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
5 FAVERO RACHELE 2009 STELLA MARINA01:40.0  
6 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
7 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
Serie n░ 7
2 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
3 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
4 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
5 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
6 BOSCOLO CECILIA 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
7 PARLANGELI VIOLA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
Serie n░ 6
1 VO THU AN 2009 ANTARES NUOTO01:40.0  
2 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
3 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
4 BET GIOIA 2009 STELLA MARINA01:40.0  
5 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.0  
6 PINTO MAILA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.0  
7 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
8 MURIOTTO MARTINA 2009 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 5
1 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD01:40.0  
2 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA01:40.0  
3 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD01:40.0  
4 COTTI-COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD01:40.0  
5 ABELE GAIA 2010 STILELIBERO SSD01:40.0  
6 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA01:40.0  
7 MENDUNI ELISABETTA 2010 CITTA' SPORT VICENZA01:40.0  
8 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 4
1 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD01:40.0  
2 DUO' AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:54.7  
4 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA00:52.6  
5 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO00:53.9  
6 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:55.0  
7 BOFFO GIADA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.0  
8 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 3
1 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO00:51.5  
2 BORANGA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.7  
3 SCHIONA BEATRICE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.3  
4 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD00:49.4  
5 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:49.5  
6 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO00:50.3  
7 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:51.5  
8 SCANTAMBURLO VERONICA 2010 RIVIERA NUOTO00:52.0  
Serie n░ 2
1 SCANTAMBURLO VANESSA 2010 RIVIERA NUOTO00:49.0  
2 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA00:47.2  
3 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:46.6  
4 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO00:45.1  
5 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD00:46.6  
6 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO00:47.0  
7 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD00:48.0  
8 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:49.0  
Serie n░ 1
1 MAGRIN GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:41.2  
2 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:39.9  
3 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO00:39.1  
4 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:36.3  
5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:38.5  
6 FARELLO GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:39.5  
7 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA00:40.6  
8 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:41.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie