Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 HELMI EDVIN 2005 ONDABLU02:08.6  
3 MELESE MANUEL 2006 ONDABLU02:05.0  
4 BARATTO JORDAN 2006 ACQUAMBIENTE02:07.0  
5 LOSITO ANDREA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:10.0  
Serie n░ 6
1 VIGATO VALERIO 2005 ACQUAMBIENTE02:04.0  
2 ZENNARO GIANLUCA 2005 GABBIANO02:00.0  
3 FINOCCHIARO SASHA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:00.0  
4 CAINEANU MARK IULIAN 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:00.0  
5 COLTURATO DAVIDE 2006 ACQUAMBIENTE02:04.0  
Serie n░ 5
1 DISARO' TOMMASO 2006 GABBIANO02:00.0  
2 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO02:00.0  
3 DAL MAISTRO DANIEL 2006 SCHIO NUOTO02:00.0  
4 GIRARDINI LUCA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:00.0  
5 RACCANELLO GIOVANNI 2006 GABBIANO02:00.0  
6 DE GASPARI RICCARDO 2006 GABBIANO02:00.0  
Serie n░ 4
1 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU01:57.5  
2 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:55.0  
3 PAGNIN DAMIANO 2005 GABBIANO01:53.3  
4 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO01:53.5  
5 FIOR GIANLUCA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:55.0  
6 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:58.0  
Serie n░ 3
1 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 GABBIANO01:52.4  
2 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO01:50.0  
3 MINIER DANIEL 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:50.0  
4 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:50.0  
5 STEVANIN PIETRO 2006 RARI NANTES MAROSTICA01:52.0  
6 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:53.0  
Serie n░ 2
1 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:50.0  
2 DE FORT LEONARDO 2006 LEOSPORT 01:48.0  
3 GARBINATO ALBERTO 2005 SWIM CONSELVE01:46.0  
4 CONTI GABRIELE 2005 SCHIO NUOTO01:47.6  
5 LOVATO MATTEO 2005 SCHIO NUOTO01:49.0  
6 MENTA ALESSANDRO 2005 RARI NANTES MAROSTICA01:50.0  
Serie n░ 1
1 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT 01:42.7  
2 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE01:40.0  
3 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE01:38.0  
4 LAGO RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE01:39.7  
5 GANDOLFI ALBERTO 2005 LEOSPORT 01:42.2  
6 BRIDA TOMMASO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:45.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie