Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
3 ANTONINI FRANCESCO 2004 IN SPORT00:50.0  
4 MURAROLLI THOMAS 2004 SPORTING CLUB VERONA00:45.0  
5 GELLI LUCA 2004 ADRIA NUOTO00:45.0  
6 NOCERA DOMENICO 2003 TEAM EUGANEO01:40.0  
Serie n░ 8
2 MAULE TOMMASO 2004 GIS00:45.0  
3 BELDI' ALESSANDRO 2003 GIS00:44.0  
4 COLTA MARIO 2004 TEAM SPORT ISOLA00:41.0  
5 TESTA RICCARDO 2003 GIS00:41.0  
6 CAVAZZIN MATTIA 2004 ADRIA NUOTO00:45.0  
Serie n░ 7
1 COCCHIO GIACOMO 2004 TEAM EUGANEO00:40.9  
2 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:38.5  
3 MARCOLONGO MICHELE 2004 IN SPORT00:38.0  
4 GALASSI MICHELE 2004 OCCHIOBELLO NUOTO00:37.0  
5 CAZZOLA TOMMASO 2004 ADRIA NUOTO00:38.0  
6 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:38.4  
7 BELLINI FILIPPO 2004 TEAM SPORT ISOLA00:39.0  
Serie n░ 6
1 CAPOZZO LEONARDO 2004 GIS00:37.0  
2 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:36.2  
3 CHINAGLIA MICHELE 2004 ADRIA NUOTO00:35.6  
4 NUGHES LORENZO 2004 OCCHIOBELLO NUOTO00:35.3  
5 CHIEPPE NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO00:35.3  
6 BALLARDINI ALESSANDRO 2003 SPORTING CLUB VERONA00:35.9  
7 LEONI DAVIDE 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:36.4  
Serie n░ 5
1 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA00:35.0  
2 FERRARI LUCA 2004 GIS00:35.0  
3 CAVEDON ALBERTO 2004 FREE TIME00:34.3  
4 TREVISAN FILIPPO 2003 IN SPORT00:34.1  
5 SACCONI ENRICO 2004 TEAM EUGANEO00:34.3  
6 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME00:34.4  
7 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO00:35.0  
Serie n░ 4
1 RODIGHIERO ALBERTO 2003 FREE TIME00:34.0  
2 CIMBRI ALESSANDRO 2003 FREE TIME00:33.7  
3 ARPAIA ALESSANDRO 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:33.4  
4 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:33.1  
5 LAZUR STEFANO 2003 TEAM EUGANEO00:33.2  
6 DE GIORGIO TOMMASO 2003 GIS00:33.5  
7 BEVILACQUA FRANCESCO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO00:33.7  
Serie n░ 3
1 MARCOLIN GIACOMO 2003 GIS00:33.0  
2 PAPA DAVIDE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO00:32.9  
3 VAROTTO TOMMASO 2004 GIS00:32.8  
4 LOCATELLI ALESSANDRO 2003 SPORTING CLUB VERONA00:32.2  
5 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO00:32.4  
6 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO00:32.9  
7 MATTEAZZI GIANMARCO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:32.9  
Serie n░ 2
1 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:32.2  
2 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:32.0  
3 PEZZOT DAVID 2003 ADRIA NUOTO00:31.8  
4 CAMPIONI MATTEO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO00:31.4  
5 PAPPI RICCARDO 2004 ADRIA NUOTO00:31.5  
6 MICCOLO ALESSANDRO 2003 CITTA' SPORT VICENZA00:31.9  
7 TRENTIN MATTIA 2003 TEAM EUGANEO00:32.0  
Serie n░ 1
1 CERPELLONI TOMMASO 2004 SPORTING CLUB VERONA00:31.4  
2 ZANCANARO DAVIDE 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:31.1  
3 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:30.6  
4 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:29.0  
5 GUSI ALBERTO 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:30.1  
6 LUCI FILIPPO 2004 SPORTING CLUB VERONA00:31.0  
7 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA00:31.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie