Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 ZOLLINO MAURA 2001 A.S.D. 3 PISCINE06:40.00  
3 MENIN SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:46.78  
4 PAVAN NADJA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:31.79  
5 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.02:34.46  
6 PEGORIN ALESSIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE06:40.00  
Serie n░ 5
2 VIANELLO ALICE 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:29.95  
3 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.02:26.73  
4 BACCO ALLEGRA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:25.92  
5 FREZZA LAURA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:26.20  
6 FINOCCHIARO GRETA 2001 A.S.D. 3 PISCINE02:27.14  
7 ZANCHIN ANGELICA 2000 A.S.D. 3 PISCINE02:30.80  
Serie n░ 4
1 GIACON MARIA VITTORIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE02:23.77  
2 CAROGIULO ISABELLA 2000 A.S.D. 3 PISCINE02:23.66  
3 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:22.61  
4 BERGAMIN GIORGIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:19.26  
5 CONTARINI ILARIA 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.02:20.37  
6 TACI FRANCESCA 2000 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:23.09  
7 SANTELLO EDDA 2000 A.S.D. NUOTO VIGONZA02:23.73  
8 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:23.84  
Serie n░ 3
1 BELTRAME ALESSIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE02:18.47  
2 TRENTIN GIORGIA 1996 PLAIN TEAM VENETO02:16.45  
3 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:16.00  
4 TIOZZO LARA 1999 A.S.D. NUOTO VIGONZA02:13.92  
5 MASSIMO ALESSANDRA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:14.57  
6 ZAN ALESSIA 2001 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:16.35  
7 FRACCARO GIULIA 2001 A.S.D. 3 PISCINE02:16.56  
8 FRIGO ANDREA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:19.25  
Serie n░ 2
1 BOSCO JESSICA 1999 PLAIN TEAM VENETO02:11.75  
2 FARRONATO MORGAN 1999 PLAIN TEAM VENETO02:10.63  
3 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PLAIN TEAM VENETO02:08.43  
4 MORANDIN CLAUDIA 1997 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:07.65  
5 GAMBARIN CRISTIANA 1997 PLAIN TEAM VENETO02:08.03  
6 SALVALAGGIO SILVIA 1996 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:08.75  
7 DARIO ILARIA 1998 PLAIN TEAM VENETO02:11.40  
8 PROCOPIO VALENTINA 1997 PLAIN TEAM VENETO02:11.94  
Serie n░ 1
1 GROTTO VITTORIA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:06.85  
2 BIANCHIN LARA 1998 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:06.65  
3 RIGONI LISA 1998 PLAIN TEAM VENETO02:06.53  
4 NOVELLO KELLY 1996 PLAIN TEAM VENETO02:05.01  
5 CORDIALI MARGHERITA 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA02:06.47  
6 BROTTO ELEONORA 1999 PLAIN TEAM VENETO02:06.58  
7 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 PLAIN TEAM VENETO02:06.72  
8 RAMPON ILARIA CARLOTTA 1996 PLAIN TEAM VENETO02:07.53  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie