Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitą di categoria concentramento B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.00 KOLESNIKOV KLIMENT (RUS) GLASGOW 2018
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 552
3 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 498
5 RAMAZZOTTO CRISTIAN 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 470
6 SHELYAKIN ANDREA 2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 457
2 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 406
7 COHEN CARNEIRO PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 183
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
6 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 672
4 CHINELLATO TOMMASO 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 621
7 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 610
2 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 581
1 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 580
3 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 570
5 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 503
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.00 KOLESNIKOV KLIMENT (RUS) GLASGOW 2018
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 6 COCCATO TOMMASO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 672
1 4 CHINELLATO TOMMASO2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 621
1 7 CARRARO GIOVANNI2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 610
1 2 FASAN DANIELE2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 581
1 1 BIZZOTTO DAVIDE2000 ANTARES NUOTO  
FINA 580
1 3 MASUT CHRISTIAN2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 570
2 4 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 552
1 5 IOVINE STEFANO2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 503
2 3 ROSSATO CRISTIAN2005 AMATORI NUOTO  
FINA 498
10° 2 5 RAMAZZOTTO CRISTIAN2003 AMATORI NUOTO  
FINA 470
11° 2 6 SHELYAKIN ANDREA2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 457
12° 2 2 BEGAJ ELTIN2005 ANTARES NUOTO  
FINA 406
13° 2 7 COHEN CARNEIRO PIETRO2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 183
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
2 7 COHEN CARNEIRO PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 183
Juniores - M
1 6 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 672
1 4 CHINELLATO TOMMASO 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 621
1 2 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 581
2 4 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 552
2 3 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 498
2 6 SHELYAKIN ANDREA 2005 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 457
2 2 BEGAJ ELTIN 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 406
Cadetti - M
1 7 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 610
1 3 MASUT CHRISTIAN 2002 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 570
1 5 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 503
2 5 RAMAZZOTTO CRISTIAN 2003 AMATORI NUOTO  
FINA 470
Senior - M
1 1 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 580
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie