Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ esordienti Treviso B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BANDIERA ANDREAMATTIA
2.MARCON LEONARDO
3.BACCHIEGA RUGGERO
4.PIVA RICCARDO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 202
2░ 3 1.DELLA TOFFOLA FILIPPO
2.MARTIGNAGO VALENTINO
3.NTUMBA GIOELE MUAMBA
4.ZANINI SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 200
3░ 7 1.COLLA MATTIA
2.ROMANIV MYKOLA
3.LUSA LEONARDO
4.D'INCA' MARTIN
ONDABLU  
FINA 160
4░ 6 1.CHINELLATO NICOLA
2.MAZZARIOL ANDREA
3.VANZO ANDREA
4.ZANARDO STEFANO
STILELIBERO SSD  
FINA 139
5░ 4 1.ENZO FILIPPO
2.PATRON CRISTOBAL
3.MAZZOLENI TOMMASO
4.DE BIASI LUCA
NORD/EST H2O  
FINA 124
6░ 5 1.ALSHARIF NICOLO'
2.MINICHILLO THOMAS
3.LICCARDO FRANCESCO
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CARRARO GIANMARCO
2.SACCUCCI RICCARDO
3.DA LIO ALESSANDRO
4.BERNARDI MATTIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
2░ 3 1.BREDA RICCARDO
2.ZONNO FRANCESCO
3.CAMPODALL'ORTO NICOLA
4.COLMAGRO FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 217
3░ 4 1.TESSER ALESSANDRO
2.MORESSA MATTIA SEBASTIAN
3.MORO FILIPPO
4.BREDA DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 183
4░ 2 1.VETTORETTO CRISTIAN
2.TONON FILIPPO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
5░ 7 1.SALVALAIO NICOLO'
2.TONON ROCCO
3.ROSSATO GIOVANNI
4.AMANTE RICCARDO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 146
6░ 6 1.KANKISINGI SIMONE
2.VISENTIN MASSIMO
3.MACAS KEVIN
4.FREGONESE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 121
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.CARRARO GIANMARCO
2.SACCUCCI RICCARDO
3.DA LIO ALESSANDRO
4.BERNARDI MATTIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
2░ 1 3 1.BREDA RICCARDO
2.ZONNO FRANCESCO
3.CAMPODALL'ORTO NICOLA
4.COLMAGRO FRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 217
3░ 2 2 1.BANDIERA ANDREAMATTIA
2.MARCON LEONARDO
3.BACCHIEGA RUGGERO
4.PIVA RICCARDO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 202
4░ 2 3 1.DELLA TOFFOLA FILIPPO
2.MARTIGNAGO VALENTINO
3.NTUMBA GIOELE MUAMBA
4.ZANINI SAMUELE
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 200
5░ 1 4 1.TESSER ALESSANDRO
2.MORESSA MATTIA SEBASTIAN
3.MORO FILIPPO
4.BREDA DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 183
6░ 1 2 1.VETTORETTO CRISTIAN
2.TONON FILIPPO
3.CAMPELLO GABRIELE
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
7░ 2 7 1.COLLA MATTIA
2.ROMANIV MYKOLA
3.LUSA LEONARDO
4.D'INCA' MARTIN
ONDABLU  
FINA 160
8░ 1 7 1.SALVALAIO NICOLO'
2.TONON ROCCO
3.ROSSATO GIOVANNI
4.AMANTE RICCARDO
ASD ARCA NUOTO  
FINA 146
9░ 2 6 1.CHINELLATO NICOLA
2.MAZZARIOL ANDREA
3.VANZO ANDREA
4.ZANARDO STEFANO
STILELIBERO SSD  
FINA 139
10░ 2 4 1.ENZO FILIPPO
2.PATRON CRISTOBAL
3.MAZZOLENI TOMMASO
4.DE BIASI LUCA
NORD/EST H2O  
FINA 124
11░ 1 6 1.KANKISINGI SIMONE
2.VISENTIN MASSIMO
3.MACAS KEVIN
4.FREGONESE RICCARDO
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 121
12░ 2 5 1.ALSHARIF NICOLO'
2.MINICHILLO THOMAS
3.LICCARDO FRANCESCO
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie