Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.2 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SARTORATO GIADA
2.TINAZZI LARA
3.TREVISAN MARIANNA
4.VISCARDI MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 540
2░ 6 1.BOSCHIN LISA
2.BESSEGA EMY
3.FRANZO REANA
4.CIOBANU GIOVANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 535
3░ 5 1.DALL'O' MINERVA
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.SOMMACAL SARA
4.CALDART CAMILLA PETRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 470
4░ 4 1.INDINO ELENA
2.FESTA AURORA
3.DA SACCO ELISA
4.MELI ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 349
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BASSO MARIA
2.ZANARDO LAURA
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 519
2░ 4 1.DALLA BETTA SARA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MARCHESIN ANDREA
4.BAZZO ARIANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 501
3░ 6 1.MERLIN NINA GAIA
2.BORANGA GAIA
3.MICHELETTO ELISA
4.TESTA AMBRA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 395
4░ 3 1.GUERRA ANNA
2.SCARABEL REBECCA
3.CALDATO MAYA
4.VENDRAME FRANCESCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 361
5░ 5 1.SCOMPARIN GRETA
2.ANGELICO AURORA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 350
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:45.2 BARTHOLOMEW-MEILI-WORRELL-MANUEL INDIANAPOLIS 2015
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 3 1.SARTORATO GIADA
2.TINAZZI LARA
3.TREVISAN MARIANNA
4.VISCARDI MARIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 540
2░ 2 6 1.BOSCHIN LISA
2.BESSEGA EMY
3.FRANZO REANA
4.CIOBANU GIOVANNA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 535
3░ 1 2 1.BASSO MARIA
2.ZANARDO LAURA
3.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
HYDROS
(1░ FR. )
 
FINA 519
4░ 1 4 1.DALLA BETTA SARA
2.PIZZOL LORENA DESIREE
3.MARCHESIN ANDREA
4.BAZZO ARIANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 501
5░ 2 5 1.DALL'O' MINERVA
2.CALDART SOFIA EMILIA
3.SOMMACAL SARA
4.CALDART CAMILLA PETRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 470
6░ 1 6 1.MERLIN NINA GAIA
2.BORANGA GAIA
3.MICHELETTO ELISA
4.TESTA AMBRA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 395
7░ 1 3 1.GUERRA ANNA
2.SCARABEL REBECCA
3.CALDATO MAYA
4.VENDRAME FRANCESCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 361
8░ 1 5 1.SCOMPARIN GRETA
2.ANGELICO AURORA
3.CATARIN MICHELA
4.CALLERI GAIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 350
9░ 2 4 1.INDINO ELENA
2.FESTA AURORA
3.DA SACCO ELISA
4.MELI ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 349
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie