Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:01.81 LIU ZIGE (CHN) JINAN 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 513
2░ 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 455
3░ 3 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 438
4░ 6 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS  
FINA 400
- 2 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 599
2░ 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 573
3░ 3 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 571
4░ 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 528
5░ 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 456
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:01.81 LIU ZIGE (CHN) JINAN 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O  
FINA 599
2░ 1 5 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 573
3░ 1 3 GROPPO ALICE2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 571
4░ 1 6 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 528
5░ 2 4 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS  
FINA 513
6░ 1 2 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 456
7░ 2 5 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 455
8░ 2 3 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 438
9░ 2 6 MARCONATO MADDALENA2003 HYDROS  
FINA 400
- 2 2 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 513
2░ 2 3 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 438
- 2 2 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 ASD ARCA NUOTO  
Juniores - F
1░ 1 5 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 573
2░ 1 2 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 456
3░ 2 5 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 455
4░ 2 6 MARCONATO MADDALENA 2003 HYDROS  
FINA 400
Cadetti - F
1░ 1 3 GROPPO ALICE 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 571
2░ 1 6 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 528
Senior - F
1░ 1 4 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 599
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie