Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 298
2░ 4 BASSO ASIA 2008 GABBIANO  
FINA 278
3░ 3 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 230
4░ 2 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 213
5░ 1 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 207
6░ 5 MIRTO ANNA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BELLINI SOFIA EMMA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 267
2░ 4 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 261
3░ 6 PEREGO FRANCESCA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 239
4░ 1 BASAGLIA FRANCESCA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 239
5░ 2 DE ANGELI ANNA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 238
6░ 5 PERRUCCI SARA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 418
2░ 4 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
3░ 2 ANDREOTTI ELENA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 300
4░ 1 DALLE NOGARE GIULIA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 296
5░ 5 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 278
6░ 6 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 253
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 418
2░ 1 4 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 395
3░ 1 2 ANDREOTTI ELENA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 300
4░ 3 6 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 298
5░ 1 1 DALLE NOGARE GIULIA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 296
6░ 3 4 BASSO ASIA2008 GABBIANO  
FINA 278
7░ 1 5 EPULANDI ELISA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 278
8░ 2 3 BELLINI SOFIA EMMA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 267
9░ 2 4 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 261
10░ 1 6 MANZA LINDA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 253
11░ 2 6 PEREGO FRANCESCA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 239
12░ 2 1 BASAGLIA FRANCESCA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 239
13░ 2 2 DE ANGELI ANNA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 238
14░ 3 3 PALLADIN LUCIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 230
15░ 2 5 PERRUCCI SARA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 228
16░ 3 2 DE CAL THEA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 213
17░ 3 1 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 207
18░ 3 5 MIRTO ANNA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 205
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie