Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana Nuoto per salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Perc. Mx Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 1.CIOTOLA ROBERTO
2.IPPOLITO FRANCESCO
3.CLOCCHIATTI BRIAN
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 40.00
2░ 2 1.SCROCCARO DENIS
2.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
3.PREVEDELLO FILIPPO
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE 36.00
3░ 5 1.MARCONATO EDOARDO
2.VIANELLO MATTIA
3.IOVINE STEFANO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 6 1.CARGNEL ANDREA
2.ADAMO MANUEL
3.CAPORALE ERIK
4.DEIURI ELIA
GORIZIA NUOTO 30.00
5░ 3 1.FACCHIN GIOVANNI
2.FALESCHINI LUCA
3.TARONDO MATTEO
4.PATINI FILIPPO
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 26.00
6░ 4 1.MARTON RICCARDO
2.BERTOLDO RICCARDO
3.GORGOS IONUT
4.NOVELLO GIULIO
STILELIBERO SSD 24.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 1.SCOLLETTA ALESSANDRO
2.BRUSUTTI NICOLO'
3.DAL BEN EDOARDO
4.COLLODET TOMMASO
ASD NATATORIUM TREVISO 32.00
2░ 3 1.ARBO LORENZO
2.PERSOGLIA DENNIS
3.COCIANNI ANDREA
4.VECCHIONE MICHELE
GORIZIA NUOTO 28.00
3░ 6 1.PILONE LORENZO
2.GIUNTA FILIPPO
3.BIANCO LEONARDO
4.RIZZO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 22.00
4░ 7 1.SALVADEGO GIACOMO
2.BERTON DAVIDE
3.FARDIN ALBERTO
4.TROLESE ALESSIO
SPORTING CLUB NOALE 20.00
5░ 5 1.PAUNOVIC STEFAN
2.ALDRIGO RICCARDO
3.BELARDINELLI DAVID
4.CRASNICH DAVIDE
GORIZIA NUOTO 18.00
6░ 4 1.GUARNATI SAMUEL
2.KERVATIN NORRIS
3.MAROCCHI GIACOMO
4.FERRARI LUKAS
AMICI NUOTO RIVA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Perc. Mx Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 7 1.CIOTOLA ROBERTO
2.IPPOLITO FRANCESCO
3.CLOCCHIATTI BRIAN
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 40.00
2░ 2 2 1.SCROCCARO DENIS
2.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
3.PREVEDELLO FILIPPO
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE 36.00
3░ 2 5 1.MARCONATO EDOARDO
2.VIANELLO MATTIA
3.IOVINE STEFANO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 1 2 1.SCOLLETTA ALESSANDRO
2.BRUSUTTI NICOLO'
3.DAL BEN EDOARDO
4.COLLODET TOMMASO
ASD NATATORIUM TREVISO 32.00
5░ 2 6 1.CARGNEL ANDREA
2.ADAMO MANUEL
3.CAPORALE ERIK
4.DEIURI ELIA
GORIZIA NUOTO 30.00
6░ 1 3 1.ARBO LORENZO
2.PERSOGLIA DENNIS
3.COCIANNI ANDREA
4.VECCHIONE MICHELE
GORIZIA NUOTO 28.00
7░ 2 3 1.FACCHIN GIOVANNI
2.FALESCHINI LUCA
3.TARONDO MATTEO
4.PATINI FILIPPO
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 26.00
8░ 2 4 1.MARTON RICCARDO
2.BERTOLDO RICCARDO
3.GORGOS IONUT
4.NOVELLO GIULIO
STILELIBERO SSD 24.00
9░ 1 6 1.PILONE LORENZO
2.GIUNTA FILIPPO
3.BIANCO LEONARDO
4.RIZZO ALESSANDRO
PADOVANUOTO 22.00
10░ 1 7 1.SALVADEGO GIACOMO
2.BERTON DAVIDE
3.FARDIN ALBERTO
4.TROLESE ALESSIO
SPORTING CLUB NOALE 20.00
11░ 1 5 1.PAUNOVIC STEFAN
2.ALDRIGO RICCARDO
3.BELARDINELLI DAVID
4.CRASNICH DAVIDE
GORIZIA NUOTO 18.00
12░ 1 4 1.GUARNATI SAMUEL
2.KERVATIN NORRIS
3.MAROCCHI GIACOMO
4.FERRARI LUKAS
AMICI NUOTO RIVA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie