Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2006

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ROMANIN FILIPPO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 242
2░ 5 FERRO THOMAS 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 221
3░ 3 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 210
4░ 2 COSTACURTA NICOLO' 2006 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 166
5░ 6 MAZZUCCATO ELIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 260
2░ 7 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258
3░ 3 BIASIOLO FRANCESCO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 250
4░ 4 BOLZONELLA TOMMASO 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 249
5░ 2 MICHIELIN GIOVANNI 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 217
- 6 VANI ALESSANDRO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MIRON ANDREA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 9.00
FINA 459
2░ 2 SIBEN NICOLO' 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 7.00
FINA 342
3░ 7 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA 6.00
FINA 341
4░ 3 BORGATO RICCARDO 2006 MIRANO NUOTO 5.00
FINA 336
5░ 5 SOLMI NICOLO' 2006 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 335
6░ 6 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 331
7░ 8 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS 2.00
FINA 275
8░ 1 BERNARDI NICOLO' 2006 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 270
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: 2006

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MIRON ANDREA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 9.00
FINA 459
2░ 1 2 SIBEN NICOLO'2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 7.00
FINA 342
3░ 1 7 FAVARO LEONARDO2006 PARCO LIVENZA 6.00
FINA 341
4░ 1 3 BORGATO RICCARDO2006 MIRANO NUOTO 5.00
FINA 336
5░ 1 5 SOLMI NICOLO'2006 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 335
6░ 1 6 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 331
7░ 1 8 BIZZOTTO DAVIDE2006 AQUAPOLIS 2.00
FINA 275
8░ 1 1 BERNARDI NICOLO'2006 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 270
9░ 2 5 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 260
10░ 2 7 POLESE ANDREA2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258
11░ 2 3 BIASIOLO FRANCESCO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 250
12░ 2 4 BOLZONELLA TOMMASO2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 249
13░ 3 4 ROMANIN FILIPPO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 242
14░ 3 5 FERRO THOMAS2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 221
15░ 2 2 MICHIELIN GIOVANNI2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 217
16░ 3 3 CODEN DIMITRI2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 210
17░ 3 2 COSTACURTA NICOLO'2006 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 166
18░ 3 6 MAZZUCCATO ELIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 161
- 2 6 VANI ALESSANDRO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie