Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.90 KOLESNIKOV KLIMENT SAN PIETROBURGO 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 512
2░ 3 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 294
3░ 5 SPONGA MARCO 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 262
4░ 7 FANT TOMMASO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 254
5░ 6 VENTURINI GIACOMO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 209
6░ 1 SACHER PIETRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 137
- 2 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 528
2░ 2 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 527
3░ 5 SANDRI JACOPO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 525
4░ 3 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 513
5░ 6 ROCCO GIOSUE' 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 430
6░ 7 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA  
FINA 411
7░ 1 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 407
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.90 KOLESNIKOV KLIMENT SAN PIETROBURGO 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BIZZOTTO DAVIDE2000 ANTARES NUOTO  
FINA 528
2░ 1 2 GALLINA GIOVANNI2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 527
3░ 1 5 SANDRI JACOPO1999 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 525
4░ 1 3 PIZZOL MARCO2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 513
5░ 2 4 ORTOLAN DANIELE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 512
6░ 1 6 ROCCO GIOSUE'2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 430
7░ 1 7 DELLA COLLETTA LUCA2005 STELLA MARINA  
FINA 411
8░ 1 1 MORETTO LODOVICO2005 PIAVE NUOTO  
FINA 407
9░ 2 3 CAMPODELL'ORTO TOMMASO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 294
10░ 2 5 SPONGA MARCO2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 262
11░ 2 7 FANT TOMMASO2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 254
12░ 2 6 VENTURINI GIACOMO2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 209
13░ 2 1 SACHER PIETRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 137
- 2 2 BOZZO MATTEO2005 PIAVE NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 2 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 527
2░ 2 4 ORTOLAN DANIELE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 512
3░ 1 6 ROCCO GIOSUE' 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 430
4░ 1 7 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA  
FINA 411
5░ 1 1 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO  
FINA 407
6░ 2 3 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 294
7░ 2 5 SPONGA MARCO 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 262
8░ 2 7 FANT TOMMASO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 254
9░ 2 6 VENTURINI GIACOMO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 209
10░ 2 1 SACHER PIETRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 137
- 2 2 BOZZO MATTEO 2005 PIAVE NUOTO  
Juniores - M
1░ 1 3 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 513
Cadetti - M
1░ 1 4 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 528
2░ 1 5 SANDRI JACOPO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 525
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie