Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ di categoria Conc.D (BL-VI) *  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 618
2░ 5 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 567
3░ 6 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 560
4░ 3 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 536
5░ 2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 513
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 700
2░ 6 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
FINA 655
3░ 3 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 655
4░ 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 632
5░ 5 FINOCCHIARO GRETA WC 2001 TEAM VENETO   FTL
FINA 611
6░ 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 569
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:54.52 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 700
2░ 1 6 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO  
FINA 655
3░ 1 3 PERETTO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO  
FINA 655
4░ 1 2 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO  
FINA 632
5░ 2 4 ARGENTINI VALENTINA2004 GIS  
FINA 618
6░ 1 5 FINOCCHIARO GRETA WC2001 TEAM VENETO   FTL
FINA 611
7░ 1 7 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 569
8░ 2 5 GRENDENE NOEMI2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 567
9░ 2 6 PIACENTINI GIORGIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 560
10░ 2 3 BELLARIA ALESSIA2005 GIS  
FINA 536
11░ 2 2 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 513
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
FINA 655
2░ 2 4 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 618
3░ 1 7 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 569
4░ 2 5 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 567
5░ 2 6 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 560
6░ 2 3 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 536
7░ 2 2 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 513
Juniores - F
1░ 1 3 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 655
2░ 1 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 632
Cadetti - F
1░ 1 4 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 700
2░ 1 5 FINOCCHIARO GRETA WC 2001 TEAM VENETO   FTL
FINA 611
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie