Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1¬ Giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 13
1░ 2 POZZOBON LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
FINA 166
2░ 6 DEPPI FEDERICO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 122
3░ 4 ZAMBELLI FRANZ PAOLO 2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 108
4░ 5 POCLENER MATTIA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 62
5░ 3 NOUAMI NABIL 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 56
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 4 TRONCHIN DAVIDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 137
2░ 3 DE MIN LEONARDO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 100
3░ 6 NOVENTA FRANCESCO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 86
4░ 2 PACIARIELLO ORFEO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 81
- 5 ZANFINI SALVATORE 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 7 GAIO GIACOMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 163
2░ 2 TRAMONTIN ALESSIO JOSE' 2004 ONDABLU  
FINA 133
3░ 6 GRANDO CRISTIAN 2005 STELLA MARINA  
FINA 121
4░ 8 TALAMINI ALESSANDRO 2005 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 114
5░ 5 ZANELLA ALEX 2006 ONDABLU  
FINA 111
6░ 3 BOMBEN ELIAS 2006 ONDABLU  
FINA 106
7░ 4 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE' 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 102
- 1 BUDYNSKYY ANDREA IVAN 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 1 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 308
2░ 8 TOFFOLO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 208
3░ 7 BONETTI STEFANO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 175
4░ 2 MARCHETTI ANDREA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 148
5░ 3 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
FINA 120
6░ 4 DE LUCA EMANUELE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 114
7░ 5 ARSENI FEDERICO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 113
- 6 TONOLO EDOARDO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 LICINI LORENZO 2003 MONTENUOTO  
FINA 201
2░ 8 ZAPPETTI NICCOLO' 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 197
3░ 6 TOPRAN CUTIN SAMUELE 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 159
4░ 2 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 153
5░ 4 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
FINA 146
6░ 1 CERINI THOMAS 2006 MONTENUOTO  
FINA 124
7░ 7 CERINI ALEX 2006 MONTENUOTO  
FINA 83
- 5 MINUZZO MARCO 2003 AQUAFIT 2.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
2░ 5 VENDRAME ALESSANDRO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 204
3░ 3 DORIGUZZI BOZZO SAMUEL 2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 201
4░ 1 PIAI TOMMASO 2004 MONTENUOTO  
FINA 175
5░ 4 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
FINA 164
6░ 6 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
FINA 162
7░ 7 VISENTIN GIOVANNI 2005 MONTENUOTO  
FINA 139
8░ 8 BELTRAME MICHELE 2004 MONTENUOTO  
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 7 DE BONA PAVEL 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 203
2░ 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
FINA 201
3░ 3 PANIGHEL GIOVANNI 2003 MONTENUOTO  
FINA 194
4░ 8 DE BASTIANI LORENZO 2005 ONDABLU  
FINA 192
5░ 2 BULI ENIO 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 187
6░ 5 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
FINA 184
7░ 1 ZATTA FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 180
8░ 4 CESARO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 ERONIA PASQUALE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 264
2░ 2 BASSO RICCARDO 2004 MONTENUOTO  
FINA 249
3░ 6 ZAMPROGNO ANDREA 2004 MONTENUOTO  
FINA 229
4░ 1 DOIMO RICCARDO 2004 STELLA MARINA  
FINA 212
5░ 4 BONA GIOVANNI 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 201
6░ 5 BARA' VINCENZO 2001 STELLA MARINA  
FINA 199
7░ 7 SPADETTO FRANCESCO 2004 MONTENUOTO  
FINA 192
8░ 8 FONTANIVE NICOLO' 2003 ONDABLU  
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 FAVARETTO DARIO 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 293
2░ 4 TEO ALEX 2002 MONTENUOTO  
FINA 285
3░ 3 DA RIVA RICCARDO 2002 MONTENUOTO  
FINA 271
4░ 7 ANIBALDI DAVIDE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 247
5░ 2 GUDELJ NEMANJA 1999 ONDABLU  
FINA 227
6░ 1 ZAMBELLI BAIS MATTIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 225
7░ 8 DE LUCA LEONARDO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 219
8░ 6 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 8 BIASIOLI PIERPAOLO 2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 271
2░ 3 CORSO LIUBOMIR 2001 ONDABLU  
FINA 251
3░ 1 NEGRI EDOARDO 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 242
4░ 4 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 234
5░ 7 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
FINA 229
6░ 6 CANDIANI MARCO 2001 ONDABLU  
FINA 225
7░ 5 CAVALLIN MATTIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 217
8░ 2 KROHN ANDREA 2004 MONTENUOTO  
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CAPRETTA FRANCESCO 2002 ONDABLU  
FINA 363
2░ 5 FAVARETTO EDOARDO 1999 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 311
3░ 3 BOCCANEGRA MATIAS 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 305
4░ 2 EGIDI MARCO 2001 MONTENUOTO  
FINA 271
5░ 1 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
FINA 259
6░ 7 ZASSO LIAM 2001 ONDABLU  
FINA 231
7░ 8 DE MORI VALENTINO 2003 STELLA MARINA  
FINA 221
8░ 6 POZZOBON EMIL 2002 MONTENUOTO  
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO  
FINA 337
2░ 8 PICCINATO MANUEL 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 327
3░ 4 PAVESE GIACOMO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 302
4░ 3 CRUPI DAVIDE 2000 ONDABLU  
FINA 299
5░ 2 FUSINA ALEX 2000 ONDABLU  
FINA 293
6░ 1 SOLDAN ALBERTO 2001 STELLA MARINA  
FINA 282
7░ 5 PARIN ALESSIO 2001 MONTENUOTO  
FINA 254
8░ 7 BUSETTI NICHOLAS 2000 STELLA MARINA  
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DAL MAS MARCO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 404
2░ 8 SOCCOL MIRCO 1999 ONDABLU  
FINA 363
3░ 5 DAL PONT ELIA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 355
4░ 1 BOSCHIERO GIUSEPPE 2001 MONTENUOTO  
FINA 345
4░ 6 FELTRIN MATTEO 1999 MONTENUOTO  
FINA 345
4░ 7 DA PRA RINALDO 2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 345
7░ 3 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO  
FINA 321
8░ 2 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DAL MAS MARCO2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 404
2░ 1 8 SOCCOL MIRCO1999 ONDABLU  
FINA 363
2░ 3 4 CAPRETTA FRANCESCO2002 ONDABLU  
FINA 363
4░ 1 5 DAL PONT ELIA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 355
5░ 1 1 BOSCHIERO GIUSEPPE2001 MONTENUOTO  
FINA 345
5░ 1 6 FELTRIN MATTEO1999 MONTENUOTO  
FINA 345
5░ 1 7 DA PRA RINALDO2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 345
8░ 2 6 DAL BIANCO ALESSANDRO2000 MONTENUOTO  
FINA 337
9░ 2 8 PICCINATO MANUEL1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 327
10░ 1 3 GALLINA FRANCESCO2000 MONTENUOTO  
FINA 321
11░ 1 2 GASPERIN LORENZO2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
11░ 3 5 FAVARETTO EDOARDO1999 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 311
13░ 10 1 BENVENUTI LEONARDO2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 308
14░ 3 3 BOCCANEGRA MATIAS2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 305
15░ 2 4 PAVESE GIACOMO2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 302
16░ 2 3 CRUPI DAVIDE2000 ONDABLU  
FINA 299
17░ 2 2 FUSINA ALEX2000 ONDABLU  
FINA 293
17░ 5 5 FAVARETTO DARIO2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 293
19░ 5 4 TEO ALEX2002 MONTENUOTO  
FINA 285
20░ 2 1 SOLDAN ALBERTO2001 STELLA MARINA  
FINA 282
21░ 5 3 DA RIVA RICCARDO2002 MONTENUOTO  
FINA 271
21░ 3 2 EGIDI MARCO2001 MONTENUOTO  
FINA 271
21░ 4 8 BIASIOLI PIERPAOLO2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 271
24░ 6 3 ERONIA PASQUALE2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 264
25░ 3 1 TOME' JACOPO SISTO2000 ONDABLU  
FINA 259
26░ 2 5 PARIN ALESSIO2001 MONTENUOTO  
FINA 254
27░ 4 3 CORSO LIUBOMIR2001 ONDABLU  
FINA 251
28░ 6 2 BASSO RICCARDO2004 MONTENUOTO  
FINA 249
29░ 5 7 ANIBALDI DAVIDE2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 247
30░ 4 1 NEGRI EDOARDO2004 STILELIBERO SSD  
FINA 242
31░ 4 4 BRANCACCIA MATTIA2004 MONTENUOTO  
FINA 234
32░ 3 7 ZASSO LIAM2001 ONDABLU  
FINA 231
32░ 8 2 PUNZI LEONARDO2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
34░ 6 6 ZAMPROGNO ANDREA2004 MONTENUOTO  
FINA 229
34░ 4 7 MONTAGNER LEONARDO2004 STELLA MARINA  
FINA 229
36░ 5 2 GUDELJ NEMANJA1999 ONDABLU  
FINA 227
37░ 4 6 CANDIANI MARCO2001 ONDABLU  
FINA 225
37░ 5 1 ZAMBELLI BAIS MATTIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 225
37░ 2 7 BUSETTI NICHOLAS2000 STELLA MARINA  
FINA 225
40░ 3 8 DE MORI VALENTINO2003 STELLA MARINA  
FINA 221
41░ 5 8 DE LUCA LEONARDO2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 219
42░ 4 5 CAVALLIN MATTIA2004 MONTENUOTO  
FINA 217
43░ 5 6 MAORET LORENZO2000 ONDABLU  
FINA 213
44░ 6 1 DOIMO RICCARDO2004 STELLA MARINA  
FINA 212
45░ 3 6 POZZOBON EMIL2002 MONTENUOTO  
FINA 210
46░ 10 8 TOFFOLO NICOLA2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 208
47░ 8 5 VENDRAME ALESSANDRO2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 204
48░ 7 7 DE BONA PAVEL2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 203
49░ 9 3 LICINI LORENZO2003 MONTENUOTO  
FINA 201
49░ 7 6 MORO GIACOMO2001 ONDABLU  
FINA 201
49░ 8 3 DORIGUZZI BOZZO SAMUEL2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 201
49░ 6 4 BONA GIOVANNI2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 201
53░ 6 5 BARA' VINCENZO2001 STELLA MARINA  
FINA 199
54░ 9 8 ZAPPETTI NICCOLO'2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 197
55░ 7 3 PANIGHEL GIOVANNI2003 MONTENUOTO  
FINA 194
56░ 6 7 SPADETTO FRANCESCO2004 MONTENUOTO  
FINA 192
56░ 7 8 DE BASTIANI LORENZO2005 ONDABLU  
FINA 192
58░ 7 2 BULI ENIO2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 187
59░ 7 5 PALANDRI MATTIA2003 ONDABLU  
FINA 184
60░ 4 2 KROHN ANDREA2004 MONTENUOTO  
FINA 180
60░ 7 1 ZATTA FRANCESCO2005 ONDABLU  
FINA 180
62░ 8 1 PIAI TOMMASO2004 MONTENUOTO  
FINA 175
62░ 10 7 BONETTI STEFANO2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 175
64░ 6 8 FONTANIVE NICOLO'2003 ONDABLU  
FINA 171
65░ 13 2 POZZOBON LEONARDO2005 MONTENUOTO  
FINA 166
65░ 7 4 CESARO NICOLA2003 ONDABLU  
FINA 166
67░ 8 4 INCHINGOLI DANIELE2004 ONDABLU  
FINA 164
68░ 11 7 GAIO GIACOMO2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 163
69░ 8 6 ORLANDO NICOLA2002 ONDABLU  
FINA 162
70░ 9 6 TOPRAN CUTIN SAMUELE2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 159
71░ 9 2 MARSIGLIO NICOLA2003 ONDABLU  
FINA 153
72░ 10 2 MARCHETTI ANDREA2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 148
73░ 9 4 BORTOLETTO ANDREA2004 STELLA MARINA  
FINA 146
74░ 8 7 VISENTIN GIOVANNI2005 MONTENUOTO  
FINA 139
75░ 12 4 TRONCHIN DAVIDE2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 137
76░ 11 2 TRAMONTIN ALESSIO JOSE'2004 ONDABLU  
FINA 133
77░ 8 8 BELTRAME MICHELE2004 MONTENUOTO  
FINA 125
78░ 9 1 CERINI THOMAS2006 MONTENUOTO  
FINA 124
79░ 13 6 DEPPI FEDERICO2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 122
80░ 11 6 GRANDO CRISTIAN2005 STELLA MARINA  
FINA 121
81░ 10 3 ZANATTA ALBERTO2006 STELLA MARINA  
FINA 120
82░ 10 4 DE LUCA EMANUELE2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 114
82░ 11 8 TALAMINI ALESSANDRO2005 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 114
84░ 10 5 ARSENI FEDERICO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 113
85░ 11 5 ZANELLA ALEX2006 ONDABLU  
FINA 111
86░ 13 4 ZAMBELLI FRANZ PAOLO2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 108
87░ 11 3 BOMBEN ELIAS2006 ONDABLU  
FINA 106
88░ 11 4 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'2006 STILELIBERO SSD  
FINA 102
89░ 12 3 DE MIN LEONARDO2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 100
90░ 12 6 NOVENTA FRANCESCO2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 86
91░ 9 7 CERINI ALEX2006 MONTENUOTO  
FINA 83
92░ 12 2 PACIARIELLO ORFEO2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 81
93░ 13 5 POCLENER MATTIA2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 62
94░ 13 3 NOUAMI NABIL2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 56
- 10 6 TONOLO EDOARDO2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
- 12 5 ZANFINI SALVATORE2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
- 11 1 BUDYNSKYY ANDREA IVAN2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
- 9 5 MINUZZO MARCO2003 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P3 - M
1░ 10 5 ARSENI FEDERICO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 113
P4 - M
1░ 8 5 VENDRAME ALESSANDRO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 204
2░ 8 3 DORIGUZZI BOZZO SAMUEL 2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 201
3░ 9 8 ZAPPETTI NICCOLO' 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 197
4░ 7 8 DE BASTIANI LORENZO 2005 ONDABLU  
FINA 192
5░ 7 1 ZATTA FRANCESCO 2005 ONDABLU  
FINA 180
6░ 13 2 POZZOBON LEONARDO 2005 MONTENUOTO  
FINA 166
7░ 9 6 TOPRAN CUTIN SAMUELE 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 159
8░ 10 2 MARCHETTI ANDREA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 148
9░ 8 7 VISENTIN GIOVANNI 2005 MONTENUOTO  
FINA 139
10░ 9 1 CERINI THOMAS 2006 MONTENUOTO  
FINA 124
11░ 13 6 DEPPI FEDERICO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 122
12░ 11 6 GRANDO CRISTIAN 2005 STELLA MARINA  
FINA 121
13░ 10 3 ZANATTA ALBERTO 2006 STELLA MARINA  
FINA 120
14░ 10 4 DE LUCA EMANUELE 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 114
14░ 11 8 TALAMINI ALESSANDRO 2005 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 114
16░ 11 5 ZANELLA ALEX 2006 ONDABLU  
FINA 111
17░ 13 4 ZAMBELLI FRANZ PAOLO 2006 DOLOMITI NUOTO  
FINA 108
18░ 11 3 BOMBEN ELIAS 2006 ONDABLU  
FINA 106
19░ 11 4 COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE' 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 102
20░ 12 3 DE MIN LEONARDO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 100
21░ 12 6 NOVENTA FRANCESCO 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 86
22░ 9 7 CERINI ALEX 2006 MONTENUOTO  
FINA 83
23░ 12 2 PACIARIELLO ORFEO 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 81
- 10 6 TONOLO EDOARDO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
- 11 1 BUDYNSKYY ANDREA IVAN 2006 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
P5 - M
1░ 10 1 BENVENUTI LEONARDO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 308
2░ 3 3 BOCCANEGRA MATIAS 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 305
3░ 4 8 BIASIOLI PIERPAOLO 2003 AQUAFIT 2.0  
FINA 271
4░ 6 2 BASSO RICCARDO 2004 MONTENUOTO  
FINA 249
5░ 5 7 ANIBALDI DAVIDE 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 247
6░ 4 1 NEGRI EDOARDO 2004 STILELIBERO SSD  
FINA 242
7░ 4 4 BRANCACCIA MATTIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 234
8░ 6 6 ZAMPROGNO ANDREA 2004 MONTENUOTO  
FINA 229
8░ 4 7 MONTAGNER LEONARDO 2004 STELLA MARINA  
FINA 229
10░ 5 1 ZAMBELLI BAIS MATTIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 225
11░ 3 8 DE MORI VALENTINO 2003 STELLA MARINA  
FINA 221
12░ 5 8 DE LUCA LEONARDO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 219
13░ 4 5 CAVALLIN MATTIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 217
14░ 6 1 DOIMO RICCARDO 2004 STELLA MARINA  
FINA 212
15░ 10 8 TOFFOLO NICOLA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 208
16░ 7 7 DE BONA PAVEL 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 203
17░ 9 3 LICINI LORENZO 2003 MONTENUOTO  
FINA 201
17░ 6 4 BONA GIOVANNI 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 201
19░ 7 3 PANIGHEL GIOVANNI 2003 MONTENUOTO  
FINA 194
20░ 6 7 SPADETTO FRANCESCO 2004 MONTENUOTO  
FINA 192
21░ 7 2 BULI ENIO 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 187
22░ 7 5 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
FINA 184
23░ 4 2 KROHN ANDREA 2004 MONTENUOTO  
FINA 180
24░ 8 1 PIAI TOMMASO 2004 MONTENUOTO  
FINA 175
24░ 10 7 BONETTI STEFANO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 175
26░ 6 8 FONTANIVE NICOLO' 2003 ONDABLU  
FINA 171
27░ 7 4 CESARO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 166
28░ 8 4 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
FINA 164
29░ 11 7 GAIO GIACOMO 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 163
30░ 9 2 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
FINA 153
31░ 9 4 BORTOLETTO ANDREA 2004 STELLA MARINA  
FINA 146
32░ 12 4 TRONCHIN DAVIDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 137
33░ 11 2 TRAMONTIN ALESSIO JOSE' 2004 ONDABLU  
FINA 133
34░ 8 8 BELTRAME MICHELE 2004 MONTENUOTO  
FINA 125
35░ 13 5 POCLENER MATTIA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 62
36░ 13 3 NOUAMI NABIL 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 56
- 12 5 ZANFINI SALVATORE 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
- 9 5 MINUZZO MARCO 2003 AQUAFIT 2.0  
P6 - M
1░ 3 4 CAPRETTA FRANCESCO 2002 ONDABLU  
FINA 363
2░ 1 1 BOSCHIERO GIUSEPPE 2001 MONTENUOTO  
FINA 345
2░ 1 7 DA PRA RINALDO 2002 DOLOMITI NUOTO  
FINA 345
4░ 2 4 PAVESE GIACOMO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 302
5░ 5 5 FAVARETTO DARIO 2002 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 293
6░ 5 4 TEO ALEX 2002 MONTENUOTO  
FINA 285
7░ 2 1 SOLDAN ALBERTO 2001 STELLA MARINA  
FINA 282
8░ 5 3 DA RIVA RICCARDO 2002 MONTENUOTO  
FINA 271
8░ 3 2 EGIDI MARCO 2001 MONTENUOTO  
FINA 271
10░ 6 3 ERONIA PASQUALE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 264
11░ 2 5 PARIN ALESSIO 2001 MONTENUOTO  
FINA 254
12░ 4 3 CORSO LIUBOMIR 2001 ONDABLU  
FINA 251
13░ 3 7 ZASSO LIAM 2001 ONDABLU  
FINA 231
13░ 8 2 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 231
15░ 4 6 CANDIANI MARCO 2001 ONDABLU  
FINA 225
16░ 3 6 POZZOBON EMIL 2002 MONTENUOTO  
FINA 210
17░ 7 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
FINA 201
18░ 6 5 BARA' VINCENZO 2001 STELLA MARINA  
FINA 199
19░ 8 6 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
FINA 162
P7 - M
1░ 1 4 DAL MAS MARCO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 404
2░ 1 8 SOCCOL MIRCO 1999 ONDABLU  
FINA 363
3░ 1 5 DAL PONT ELIA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 355
4░ 1 6 FELTRIN MATTEO 1999 MONTENUOTO  
FINA 345
5░ 2 6 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO  
FINA 337
6░ 2 8 PICCINATO MANUEL 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 327
7░ 1 3 GALLINA FRANCESCO 2000 MONTENUOTO  
FINA 321
8░ 1 2 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
8░ 3 5 FAVARETTO EDOARDO 1999 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 311
10░ 2 3 CRUPI DAVIDE 2000 ONDABLU  
FINA 299
11░ 2 2 FUSINA ALEX 2000 ONDABLU  
FINA 293
12░ 3 1 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
FINA 259
13░ 5 2 GUDELJ NEMANJA 1999 ONDABLU  
FINA 227
14░ 2 7 BUSETTI NICHOLAS 2000 STELLA MARINA  
FINA 225
15░ 5 6 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
FINA 213
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie