Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  30░Trofeo Nazionale CittÓ di Rovigo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.30
SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 CASTELLINI PIERLUIGI 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:24.76  
2░ 2 CEOLDO ALBERTO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:26.44  
3░ 4 MOCELLIN CRISTIANO 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.98  
4░ 1 PERAZZATO JACOPO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.85  
5░ 5 GANDINI GIACOMO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:29.76  
Batteria n░ 2
1░ 4 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:25.46  
2░ 3 FERROTTI OMAR 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.75  
3░ 2 LONGO NICOLO' 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.53  
4░ 5 BERTOLDI ERMANNO 1990 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:28.72  
5░ 1 CRIVELLARO DOMENICO 1991 TEAM EUGANEO 00:30.52  
Batteria n░ 3
1░ 3 ZANCANARO GABRIELE 1987 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.42  
2░ 4 FELTRIN MARCO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:26.89  
3░ 2 BOARATO MARCO 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:28.04  
4░ 5 FEDELE DOMENICO 1989 ASD GRUPPO POLISPORTIVO CATANZARO 00:29.62  
5░ 1 BRAVI LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:30.56  
Batteria n░ 4
1░ 3 PALESTINI STEFANO 1979 N.C.AZZURRA 1991 00:25.10  
2░ 4 MANENTE LUCA 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.88  
3░ 2 TONELLO GIANLUCA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.13  
4░ 5 AZZI JACOPO 1989 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:29.64  
5░ 1 FERRETTO STEFANO 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:30.94  
6░ 6 BERARDI CESARE 1990 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:33.63  
Batteria n░ 5
1░ 4 DONIN FRANCESCO 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.67  
2░ 3 CECCHINATO DIEGO 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.81  
3░ 2 RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.26  
4░ 1 ROSSI RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.86  
5░ 5 SOUKI ESTEBAN 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.14  
- 6 BELLINI FILIPPO 1991 ACQUAVIVA 2001 ASS  
Batteria n░ 6
1░ 3 ZERBINI STEFANO 1975 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:24.95  
2░ 4 ROVINA MARCO 1989 A.S.D. LEOSPORT 00:26.00  
3░ 2 RAGNO VINCENZO 1988 A.S.D. KROTON NUOTO 00:27.28  
4░ 5 LINCETTO MATTIA 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.99  
5░ 1 FARACE ALESSANDRO 1987 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:30.93  
6░ 6 CASELLI JACOPO 1991 ACQUAVIVA 2001 00:31.64  
Batteria n░ 7
1░ 3 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:25.81  
2░ 4 SCUDELLARO LUDOVICO 1983 PLAIN TEAM VENETO 00:26.43  
3░ 2 OCCHIOGROSSO ANDREA 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.58  
4░ 1 TREVISAN MAURO 1989 ADRIA NUOTO 00:29.19  
5░ 6 MARANGONI NICO 1990 ADRIA NUOTO 00:32.52  
- 5 CAMPAGNARO GIOVANNI MARIA 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS  
Batteria n░ 8
1░ 3 TESSAROTTO ANTONIO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.43  
2░ 4 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 00:26.14  
3░ 2 MAGNONI NICOLA 1983 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:26.98  
4░ 5 PONGAN DAVIDE 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:28.35  
5░ 1 CALLEGARI PAOLO 1987 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:29.55  
6░ 6 RANALDI ALESSANDRO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:32.12  
Batteria n░ 9
1░ 3 PETTENUZZO GIACOMO 1986 PLAIN TEAM VENETO 00:24.44  
2░ 4 TOMASETTO CRISTIAN 1990 TEAM EUGANEO 00:25.86  
3░ 5 ORTOLANI CRISTIANO 1989 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:28.19  
4░ 1 BRUSCHI MATTEO 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.35  
5░ 6 DOMENICALE LUCA 1990 ADRIA NUOTO 00:31.88  
- 2 ZANELLA FABIO 1986 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL SQU  
Batteria n░ 10
1░ 3 FASOLO MATTEO 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.14  
2░ 4 CEVOLANI DAVIDE 1987 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:25.51  
3░ 1 LAZZARO RUDY 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.62  
4░ 2 MELLARA MATTIA 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.39  
5░ 5 CANAL GIACOMO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:28.88  
6░ 6 BISSARO GIULIO 1991 TEAM EUGANEO 00:33.89  
Batteria n░ 11
1░ 3 CIOLA ENRICO 1987 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.62  
2░ 4 FAVARETTO IVONE 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:27.21  
3░ 2 FABIAN ALESSANDRO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.26  
4░ 5 FERRETTO ALBERTO 1989 2MILA s.s.d. a r.l. 00:27.67  
5░ 1 MIRANDOLA ENRICO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:29.03  
- 6 GALTAROSSA ANDREA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
Batteria n░ 12
1░ 3 DI TORA MIRCO 1986 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:24.71  
2░ 4 MORETTI NICOLAS 1990 ADRIA NUOTO 00:25.94  
3░ 2 PIOVESAN GIANLUCA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.85  
4░ 5 AVANZINI LUCA 1975 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:28.32  
5░ 1 CAPPELLARO RICCARDO 1991 ACQUAVIVA 2001 00:28.72  
6░ 6 TOMASI LEONARDO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:32.20  
Batteria n░ 13
1░ 3 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:24.07  
2░ 4 LAZARI CLAUDIO 1988 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.81  
3░ 2 PETRUCCI DIEGO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:27.01  
4░ 5 CARRARO GABRIELE 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.62  
5░ 1 DE ROSSI MATTEO 1991 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.77  
6░ 6 COLOGNESE ANDREA 1991 ADRIA NUOTO 00:33.35  
Batteria n░ 14
1░ 3 BALDINAZZO DAWIT 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:24.35  
2░ 2 REATO ILLAN 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.95  
3░ 5 DEASMUNDIS MATTEO 1988 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:28.53  
4░ 6 FINESSI PAOLO 1991 ADRIA NUOTO 00:31.60  
- 1 MARZOLA DIEGO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL ASS  
- 4 ZECCHI FILIPPO 1987 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL ASS  
Batteria n░ 15
1░ 3 MACALUSO ROBERTO 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:24.90  
2░ 4 DA RIN GIOVANNI 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:25.40  
3░ 2 DESIDERATI FABIO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:27.50  
4░ 5 VERONESI ANTONIO 1987 ADRIA NUOTO 00:28.67  
5░ 1 FERRO CARLO 1991 TEAM EUGANEO 00:29.09  
6░ 6 CREPALDI GIACOMO 1992 ADRIA NUOTO 00:34.26  
Batteria n░ 16
1░ 3 BUSATO ANDREA 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:23.50  *
2░ 4 DE ROSSI RICCARDO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.41  
3░ 2 AGUGIARO MATTIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:26.53  
4░ 5 ROSSI ALBERTO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.64  
5░ 1 CARRADORE MIZIO 1990 TEAM EUGANEO 00:29.89  
6░ 6 BECCARO SAMUELE 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.13  
Batteria n░ 17
1░ 3 BARBERINI ELIA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:24.13  
2░ 4 ROSSO ANDREA 1986 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.21  
3░ 2 BOLGAN MATTEO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.54  
4░ 5 BERGO FRANCESCO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.16  
5░ 6 MARIANO FEDERICO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.00  
- 1 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
Batteria n░ 18
1░ 3 NALESSO MATTIA 1981 C. S. CARABINIERI 00:23.52  *
2░ 4 GUARALDO EROS 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.37  
3░ 2 KRUC' GRZEGORZ 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.55  
4░ 5 AZZI MATTEO 1987 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:27.59  
5░ 1 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:29.22  
6░ 6 BERTI DAVIDE 1991 ACQUAVIVA 2001 00:31.63  
Batteria n░ 19
1░ 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:24.21  
2░ 4 COSER ALESSANDRO 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.16  
3░ 2 CAPOZZA ALESSANDRO 1989 A.S.D. KROTON NUOTO 00:26.50  
4░ 5 SETTI LUCA 1990 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:27.67  
5░ 1 MADRASSI GIACOMO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:29.33  
6░ 6 GRISENTI MASSIMO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:31.49  
Batteria n░ 20
1░ 3 GALLO MAURO 1979 C. S. CARABINIERI 00:23.72  *
2░ 4 MANDELLI ROBERTO 1987 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.90  
3░ 2 ABATE MICHELE 1990 ACQUAVIVA 2001 00:26.58  
4░ 5 RIZZO SIMONE 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.35  
5░ 1 CARDAIOLI FRANCESCO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:29.89  
6░ 6 FABRILE MATTIA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:30.61  
Batteria n░ 21
1░ 3 SALLUSTIO MARCO 1983 N.C.AZZURRA 1991 00:23.70  *
2░ 4 REALIS LUC MICHELE 1988 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.67  
3░ 5 RAMPAZZO STEFANO 1985 PLAIN TEAM VENETO 00:26.90  
4░ 2 GRASSO SEBASTIANO 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.17  
5░ 1 RENSO STEFANO 1987 ACQUAVIVA 2001 00:28.62  
6░ 6 RUSSO LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:32.13  
Batteria n░ 22
1░ 4 RIGATTI NICOLO' 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.25  
2░ 2 SCEKIC ANDREA 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:26.63  
3░ 5 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.34  
4░ 1 MASIERO ANTONIO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:30.11  
5░ 6 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ADRIA NUOTO 00:30.99  
- 3 GALLO FABIO 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
Batteria n░ 23
1░ 3 GUSPERTI RENE' 1971 TRENTINO ALTO ADIGE 00:23.14  *
2░ 4 TASCA LEONARDO 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.17  
3░ 2 MIRANTE SERGIO 1989 ASD GRUPPO POLISPORTIVO CATANZARO 00:26.81  
4░ 5 SANDON NICOLA 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:26.99  
5░ 6 DE BIASI MARCO 1990 ADRIA NUOTO 00:29.96  
6░ 1 PASTRELLO ENRICO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.23  
Batteria n░ 24
1░ 3 VISMARA LORENZO 1975 G.N. FIAMME GIALLE 00:22.96  *
2░ 2 PINTON RICCARDO 1983 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.35  
3░ 5 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.64  
4░ 1 LANZA FEDERICO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.42  
5░ 6 FAVERO ALESSANDRO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:30.23  
- 4 DALLA STELLA MARCO 1988 RARI NANTES MAROSTICA ASS  


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.30
SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 24 3 VISMARA LORENZO 1975 G.N. FIAMME GIALLE 00:22.96  *
2░ 23 3 GUSPERTI RENE' 1971 TRENTINO ALTO ADIGE 00:23.14  *
3░ 16 3 BUSATO ANDREA 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:23.50  *
4░ 18 3 NALESSO MATTIA 1981 C. S. CARABINIERI 00:23.52  *
5░ 21 3 SALLUSTIO MARCO 1983 N.C.AZZURRA 1991 00:23.70  *
6░ 20 3 GALLO MAURO 1979 C. S. CARABINIERI 00:23.72  *
7░ 13 3 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:24.07  
8░ 17 3 BARBERINI ELIA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:24.13  
9░ 19 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:24.21  
10░ 14 3 BALDINAZZO DAWIT 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:24.35  
11░ 9 3 PETTENUZZO GIACOMO 1986 PLAIN TEAM VENETO 00:24.44  
12░ 12 3 DI TORA MIRCO 1986 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:24.71  
13░ 1 3 CASTELLINI PIERLUIGI 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:24.76  
14░ 15 3 MACALUSO ROBERTO 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:24.90  
15░ 6 3 ZERBINI STEFANO 1975 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:24.95  
16░ 4 3 PALESTINI STEFANO 1979 N.C.AZZURRA 1991 00:25.10  
17░ 10 3 FASOLO MATTEO 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.14  
18░ 19 4 COSER ALESSANDRO 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.16  
19░ 17 4 ROSSO ANDREA 1986 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.21  
20░ 22 4 RIGATTI NICOLO' 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.25  
21░ 18 4 GUARALDO EROS 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.37  
22░ 15 4 DA RIN GIOVANNI 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:25.40  
23░ 16 4 DE ROSSI RICCARDO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.41  
24░ 3 3 ZANCANARO GABRIELE 1987 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.42  
25░ 8 3 TESSAROTTO ANTONIO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.43  
26░ 2 4 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:25.46  
27░ 10 4 CEVOLANI DAVIDE 1987 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:25.51  
28░ 18 2 KRUC' GRZEGORZ 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.55  
29░ 10 1 LAZZARO RUDY 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.62  
29░ 11 3 CIOLA ENRICO 1987 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.62  
31░ 5 4 DONIN FRANCESCO 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.67  
31░ 21 4 REALIS LUC MICHELE 1988 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.67  
33░ 2 3 FERROTTI OMAR 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.75  
34░ 5 3 CECCHINATO DIEGO 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.81  
34░ 7 3 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:25.81  
34░ 13 4 LAZARI CLAUDIO 1988 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.81  
37░ 9 4 TOMASETTO CRISTIAN 1990 TEAM EUGANEO 00:25.86  
38░ 20 4 MANDELLI ROBERTO 1987 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.90  
39░ 12 4 MORETTI NICOLAS 1990 ADRIA NUOTO 00:25.94  
40░ 6 4 ROVINA MARCO 1989 A.S.D. LEOSPORT 00:26.00  
41░ 8 4 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 00:26.14  
42░ 23 4 TASCA LEONARDO 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.17  
43░ 24 2 PINTON RICCARDO 1983 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.35  
44░ 7 4 SCUDELLARO LUDOVICO 1983 PLAIN TEAM VENETO 00:26.43  
45░ 1 2 CEOLDO ALBERTO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:26.44  
46░ 19 2 CAPOZZA ALESSANDRO 1989 A.S.D. KROTON NUOTO 00:26.50  
47░ 16 2 AGUGIARO MATTIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:26.53  
48░ 17 2 BOLGAN MATTEO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.54  
49░ 20 2 ABATE MICHELE 1990 ACQUAVIVA 2001 00:26.58  
49░ 7 2 OCCHIOGROSSO ANDREA 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.58  
51░ 22 2 SCEKIC ANDREA 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:26.63  
52░ 24 5 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.64  
53░ 23 2 MIRANTE SERGIO 1989 ASD GRUPPO POLISPORTIVO CATANZARO 00:26.81  
54░ 12 2 PIOVESAN GIANLUCA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.85  
55░ 4 4 MANENTE LUCA 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.88  
56░ 3 4 FELTRIN MARCO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:26.89  
57░ 21 5 RAMPAZZO STEFANO 1985 PLAIN TEAM VENETO 00:26.90  
58░ 14 2 REATO ILLAN 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.95  
59░ 8 2 MAGNONI NICOLA 1983 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:26.98  
59░ 1 4 MOCELLIN CRISTIANO 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.98  
61░ 23 5 SANDON NICOLA 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:26.99  
62░ 13 2 PETRUCCI DIEGO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:27.01  
63░ 4 2 TONELLO GIANLUCA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.13  
64░ 21 2 GRASSO SEBASTIANO 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.17  
65░ 11 4 FAVARETTO IVONE 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:27.21  
66░ 11 2 FABIAN ALESSANDRO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.26  
66░ 5 2 RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.26  
68░ 6 2 RAGNO VINCENZO 1988 A.S.D. KROTON NUOTO 00:27.28  
69░ 22 5 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.34  
70░ 20 5 RIZZO SIMONE 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.35  
71░ 10 2 MELLARA MATTIA 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.39  
72░ 15 2 DESIDERATI FABIO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:27.50  
73░ 2 2 LONGO NICOLO' 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.53  
74░ 18 5 AZZI MATTEO 1987 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:27.59  
75░ 11 5 FERRETTO ALBERTO 1989 2MILA s.s.d. a r.l. 00:27.67  
75░ 19 5 SETTI LUCA 1990 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:27.67  
77░ 5 1 ROSSI RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.86  
78░ 3 2 BOARATO MARCO 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:28.04  
79░ 5 5 SOUKI ESTEBAN 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.14  
80░ 9 5 ORTOLANI CRISTIANO 1989 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:28.19  
81░ 12 5 AVANZINI LUCA 1975 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:28.32  
82░ 8 5 PONGAN DAVIDE 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:28.35  
83░ 14 5 DEASMUNDIS MATTEO 1988 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:28.53  
84░ 21 1 RENSO STEFANO 1987 ACQUAVIVA 2001 00:28.62  
85░ 15 5 VERONESI ANTONIO 1987 ADRIA NUOTO 00:28.67  
86░ 2 5 BERTOLDI ERMANNO 1990 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:28.72  
86░ 12 1 CAPPELLARO RICCARDO 1991 ACQUAVIVA 2001 00:28.72  
88░ 1 1 PERAZZATO JACOPO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.85  
89░ 10 5 CANAL GIACOMO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:28.88  
90░ 11 1 MIRANDOLA ENRICO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:29.03  
91░ 15 1 FERRO CARLO 1991 TEAM EUGANEO 00:29.09  
92░ 17 5 BERGO FRANCESCO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.16  
93░ 7 1 TREVISAN MAURO 1989 ADRIA NUOTO 00:29.19  
94░ 18 1 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:29.22  
95░ 19 1 MADRASSI GIACOMO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:29.33  
96░ 24 1 LANZA FEDERICO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.42  
97░ 8 1 CALLEGARI PAOLO 1987 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:29.55  
98░ 3 5 FEDELE DOMENICO 1989 ASD GRUPPO POLISPORTIVO CATANZARO 00:29.62  
98░ 13 5 CARRARO GABRIELE 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.62  
100░ 4 5 AZZI JACOPO 1989 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:29.64  
100░ 16 5 ROSSI ALBERTO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.64  
102░ 1 5 GANDINI GIACOMO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:29.76  
103░ 13 1 DE ROSSI MATTEO 1991 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.77  
104░ 16 1 CARRADORE MIZIO 1990 TEAM EUGANEO 00:29.89  
104░ 20 1 CARDAIOLI FRANCESCO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:29.89  
106░ 23 6 DE BIASI MARCO 1990 ADRIA NUOTO 00:29.96  
107░ 6 5 LINCETTO MATTIA 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.99  
108░ 22 1 MASIERO ANTONIO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:30.11  
109░ 23 1 PASTRELLO ENRICO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.23  
109░ 24 6 FAVERO ALESSANDRO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:30.23  
111░ 9 1 BRUSCHI MATTEO 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.35  
112░ 2 1 CRIVELLARO DOMENICO 1991 TEAM EUGANEO 00:30.52  
113░ 3 1 BRAVI LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:30.56  
114░ 20 6 FABRILE MATTIA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:30.61  
115░ 6 1 FARACE ALESSANDRO 1987 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:30.93  
116░ 4 1 FERRETTO STEFANO 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:30.94  
117░ 22 6 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ADRIA NUOTO 00:30.99  
118░ 17 6 MARIANO FEDERICO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.00  
119░ 16 6 BECCARO SAMUELE 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.13  
120░ 19 6 GRISENTI MASSIMO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:31.49  
121░ 14 6 FINESSI PAOLO 1991 ADRIA NUOTO 00:31.60  
122░ 18 6 BERTI DAVIDE 1991 ACQUAVIVA 2001 00:31.63  
123░ 6 6 CASELLI JACOPO 1991 ACQUAVIVA 2001 00:31.64  
124░ 9 6 DOMENICALE LUCA 1990 ADRIA NUOTO 00:31.88  
125░ 8 6 RANALDI ALESSANDRO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:32.12  
126░ 21 6 RUSSO LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:32.13  
127░ 12 6 TOMASI LEONARDO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:32.20  
128░ 7 6 MARANGONI NICO 1990 ADRIA NUOTO 00:32.52  
129░ 13 6 COLOGNESE ANDREA 1991 ADRIA NUOTO 00:33.35  
130░ 4 6 BERARDI CESARE 1990 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:33.63  
131░ 10 6 BISSARO GIULIO 1991 TEAM EUGANEO 00:33.89  
132░ 15 6 CREPALDI GIACOMO 1992 ADRIA NUOTO 00:34.26  
- 22 3 GALLO FABIO 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
- 5 6 BELLINI FILIPPO 1991 ACQUAVIVA 2001 ASS  
- 24 4 DALLA STELLA MARCO 1988 RARI NANTES MAROSTICA ASS  
- 11 6 GALTAROSSA ANDREA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 17 1 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 14 4 ZECCHI FILIPPO 1987 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL ASS  
- 14 1 MARZOLA DIEGO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL ASS  
- 7 5 CAMPAGNARO GIOVANNI MARIA 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS  
- 9 2 ZANELLA FABIO 1986 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL SQU  

Risultati per Categoria

Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Juniores - M
1░ 22 6 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ADRIA NUOTO 00:30.99  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Cadetti - M
1░ 5 4 DONIN FRANCESCO 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.67  
2░ 9 4 TOMASETTO CRISTIAN 1990 TEAM EUGANEO 00:25.86  
3░ 16 2 AGUGIARO MATTIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:26.53  
4░ 17 2 BOLGAN MATTEO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.54  
5░ 20 2 ABATE MICHELE 1990 ACQUAVIVA 2001 00:26.58  
6░ 24 5 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.64  
7░ 14 2 REATO ILLAN 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.95  
8░ 23 5 SANDON NICOLA 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:26.99  
9░ 13 2 PETRUCCI DIEGO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:27.01  
10░ 11 4 FAVARETTO IVONE 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:27.21  
11░ 20 5 RIZZO SIMONE 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.35  
12░ 19 5 SETTI LUCA 1990 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:27.67  
13░ 5 1 ROSSI RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.86  
14░ 2 5 BERTOLDI ERMANNO 1990 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:28.72  
14░ 12 1 CAPPELLARO RICCARDO 1991 ACQUAVIVA 2001 00:28.72  
16░ 11 1 MIRANDOLA ENRICO 1990 ACQUAVIVA 2001 00:29.03  
17░ 15 1 FERRO CARLO 1991 TEAM EUGANEO 00:29.09  
18░ 1 5 GANDINI GIACOMO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:29.76  
19░ 13 1 DE ROSSI MATTEO 1991 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.77  
20░ 16 1 CARRADORE MIZIO 1990 TEAM EUGANEO 00:29.89  
21░ 23 6 DE BIASI MARCO 1990 ADRIA NUOTO 00:29.96  
22░ 6 5 LINCETTO MATTIA 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.99  
23░ 2 1 CRIVELLARO DOMENICO 1991 TEAM EUGANEO 00:30.52  
24░ 20 6 FABRILE MATTIA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:30.61  
25░ 4 1 FERRETTO STEFANO 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 00:30.94  
26░ 16 6 BECCARO SAMUELE 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.13  
27░ 19 6 GRISENTI MASSIMO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:31.49  
28░ 9 6 DOMENICALE LUCA 1990 ADRIA NUOTO 00:31.88  
29░ 8 6 RANALDI ALESSANDRO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:32.12  
30░ 12 6 TOMASI LEONARDO 1991 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:32.20  
31░ 4 6 BERARDI CESARE 1990 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:33.63  
- 17 1 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 14 1 MARZOLA DIEGO 1990 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL ASS  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Senior - M
1░ 24 3 VISMARA LORENZO 1975 G.N. FIAMME GIALLE 00:22.96  *
2░ 23 3 GUSPERTI RENE' 1971 TRENTINO ALTO ADIGE 00:23.14  *
3░ 16 3 BUSATO ANDREA 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:23.50  *
4░ 18 3 NALESSO MATTIA 1981 C. S. CARABINIERI 00:23.52  *
5░ 21 3 SALLUSTIO MARCO 1983 N.C.AZZURRA 1991 00:23.70  *
6░ 20 3 GALLO MAURO 1979 C. S. CARABINIERI 00:23.72  *
7░ 13 3 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:24.07  
8░ 17 3 BARBERINI ELIA 1986 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:24.13  
9░ 12 3 DI TORA MIRCO 1986 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:24.71  
10░ 15 3 MACALUSO ROBERTO 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:24.90  
11░ 6 3 ZERBINI STEFANO 1975 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:24.95  
12░ 4 3 PALESTINI STEFANO 1979 N.C.AZZURRA 1991 00:25.10  
13░ 19 4 COSER ALESSANDRO 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.16  
14░ 22 4 RIGATTI NICOLO' 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.25  
15░ 15 4 DA RIN GIOVANNI 1987 PLAIN TEAM VENETO 00:25.40  
16░ 3 3 ZANCANARO GABRIELE 1987 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.42  
17░ 2 4 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:25.46  
18░ 10 4 CEVOLANI DAVIDE 1987 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:25.51  
19░ 18 2 KRUC' GRZEGORZ 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.55  
20░ 10 1 LAZZARO RUDY 1987 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.62  
20░ 11 3 CIOLA ENRICO 1987 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.62  
22░ 21 4 REALIS LUC MICHELE 1988 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.67  
23░ 2 3 FERROTTI OMAR 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.75  
24░ 5 3 CECCHINATO DIEGO 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.81  
24░ 13 4 LAZARI CLAUDIO 1988 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.81  
26░ 20 4 MANDELLI ROBERTO 1987 TRENTINO ALTO ADIGE 00:25.90  
27░ 8 4 VERLATO MASSIMILIANO 1989 TEAM EUGANEO 00:26.14  
28░ 19 2 CAPOZZA ALESSANDRO 1989 A.S.D. KROTON NUOTO 00:26.50  
29░ 22 2 SCEKIC ANDREA 1989 TRENTINO ALTO ADIGE 00:26.63  
30░ 23 2 MIRANTE SERGIO 1989 ASD GRUPPO POLISPORTIVO CATANZARO 00:26.81  
31░ 3 4 FELTRIN MARCO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:26.89  
32░ 11 2 FABIAN ALESSANDRO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.26  
33░ 6 2 RAGNO VINCENZO 1988 A.S.D. KROTON NUOTO 00:27.28  
34░ 22 5 FRANCI RICCARDO 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.34  
35░ 18 5 AZZI MATTEO 1987 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:27.59  
36░ 11 5 FERRETTO ALBERTO 1989 2MILA s.s.d. a r.l. 00:27.67  
37░ 9 5 ORTOLANI CRISTIANO 1989 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:28.19  
38░ 14 5 DEASMUNDIS MATTEO 1988 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:28.53  
39░ 17 5 BERGO FRANCESCO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.16  
40░ 8 1 CALLEGARI PAOLO 1987 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:29.55  
41░ 3 5 FEDELE DOMENICO 1989 ASD GRUPPO POLISPORTIVO CATANZARO 00:29.62  
42░ 4 5 AZZI JACOPO 1989 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:29.64  
43░ 6 1 FARACE ALESSANDRO 1987 AP.DILETT. RARI NANTES TRENTO 00:30.93  
- 14 4 ZECCHI FILIPPO 1987 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL ASS  
- 9 2 ZANELLA FABIO 1986 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL SQU  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
P7 - M
1░ 4 2 TONELLO GIANLUCA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.13  
2░ 20 1 CARDAIOLI FRANCESCO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:29.89  
3░ 22 1 MASIERO ANTONIO 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:30.11  
4░ 24 6 FAVERO ALESSANDRO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:30.23  
5░ 3 1 BRAVI LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:30.56  
6░ 17 6 MARIANO FEDERICO 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.00  
7░ 14 6 FINESSI PAOLO 1991 ADRIA NUOTO 00:31.60  
8░ 18 6 BERTI DAVIDE 1991 ACQUAVIVA 2001 00:31.63  
9░ 6 6 CASELLI JACOPO 1991 ACQUAVIVA 2001 00:31.64  
10░ 21 6 RUSSO LUCA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:32.13  
11░ 13 6 COLOGNESE ANDREA 1991 ADRIA NUOTO 00:33.35  
12░ 10 6 BISSARO GIULIO 1991 TEAM EUGANEO 00:33.89  
13░ 15 6 CREPALDI GIACOMO 1992 ADRIA NUOTO 00:34.26  
- 5 6 BELLINI FILIPPO 1991 ACQUAVIVA 2001 ASS  
- 11 6 GALTAROSSA ANDREA 1991 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 7 5 CAMPAGNARO GIOVANNI MARIA 1991 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. ASS  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
U25 - M
1░ 14 3 BALDINAZZO DAWIT 1987 A.S.D. LEOSPORT 00:24.35  
2░ 9 3 PETTENUZZO GIACOMO 1986 PLAIN TEAM VENETO 00:24.44  
3░ 1 3 CASTELLINI PIERLUIGI 1988 A.S.D. LEOSPORT 00:24.76  
4░ 10 3 FASOLO MATTEO 1986 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.14  
5░ 17 4 ROSSO ANDREA 1986 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.21  
6░ 18 4 GUARALDO EROS 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:25.37  
7░ 8 3 TESSAROTTO ANTONIO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.43  
8░ 12 4 MORETTI NICOLAS 1990 ADRIA NUOTO 00:25.94  
9░ 6 4 ROVINA MARCO 1989 A.S.D. LEOSPORT 00:26.00  
10░ 23 4 TASCA LEONARDO 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.17  
11░ 1 2 CEOLDO ALBERTO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:26.44  
12░ 7 2 OCCHIOGROSSO ANDREA 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.58  
13░ 12 2 PIOVESAN GIANLUCA 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.85  
14░ 4 4 MANENTE LUCA 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:26.88  
15░ 1 4 MOCELLIN CRISTIANO 1988 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.98  
16░ 21 2 GRASSO SEBASTIANO 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.17  
17░ 5 2 RIZZO ALBERTO 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.26  
18░ 10 2 MELLARA MATTIA 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.39  
19░ 15 2 DESIDERATI FABIO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:27.50  
20░ 2 2 LONGO NICOLO' 1988 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:27.53  
21░ 3 2 BOARATO MARCO 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:28.04  
22░ 5 5 SOUKI ESTEBAN 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.14  
23░ 8 5 PONGAN DAVIDE 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:28.35  
24░ 21 1 RENSO STEFANO 1987 ACQUAVIVA 2001 00:28.62  
25░ 15 5 VERONESI ANTONIO 1987 ADRIA NUOTO 00:28.67  
26░ 1 1 PERAZZATO JACOPO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.85  
27░ 10 5 CANAL GIACOMO 1989 PLAIN TEAM VENETO 00:28.88  
28░ 7 1 TREVISAN MAURO 1989 ADRIA NUOTO 00:29.19  
29░ 18 1 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:29.22  
30░ 19 1 MADRASSI GIACOMO 1990 PLAIN TEAM VENETO 00:29.33  
31░ 24 1 LANZA FEDERICO 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.42  
32░ 13 5 CARRARO GABRIELE 1989 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.62  
33░ 16 5 ROSSI ALBERTO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:29.64  
34░ 23 1 PASTRELLO ENRICO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 00:30.23  
35░ 9 1 BRUSCHI MATTEO 1989 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.35  
36░ 7 6 MARANGONI NICO 1990 ADRIA NUOTO 00:32.52  
- 24 4 DALLA STELLA MARCO 1988 RARI NANTES MAROSTICA ASS  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
M25 - M
1░ 19 3 ROSSI ALESSANDRO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:24.21  
2░ 16 4 DE ROSSI RICCARDO 1985 ASD MIRANO NOALE SW 00:25.41  
3░ 24 2 PINTON RICCARDO 1983 ASD MIRANO NOALE SW 00:26.35  
4░ 7 4 SCUDELLARO LUDOVICO 1983 PLAIN TEAM VENETO 00:26.43  
5░ 21 5 RAMPAZZO STEFANO 1985 PLAIN TEAM VENETO 00:26.90  
6░ 8 2 MAGNONI NICOLA 1983 CENTRO NUOTO COPPARO S.S. D. ARL 00:26.98  
- 22 3 GALLO FABIO 1983 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
M30 - M
1░ 7 3 CANTON NICOLA 1980 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:25.81  
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
M35 - M
1░ 12 5 AVANZINI LUCA 1975 A.S. DILETT. NUOVO NUOTO 00:28.32  


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie