Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 5 MARTIN CARLO 1978 A.R.C.A.  
FINA 173
2░ 3 RĎS RICCARDO 1999 A.R.C.A.  
FINA 154
3░ 4 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A.  
FINA 150
4░ 6 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 132
5░ 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 123
6░ 7 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 46
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A.  
FINA 208
2░ 7 TOLDO ALBERTO 1963 A.R.C.A.  
FINA 184
3░ 6 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO  
FINA 183
4░ 4 CASARIN ALESSIO 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 169
5░ 5 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 164
- 3 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A.  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 8 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 229
2░ 5 BERNAVA PRAH JURE 1990 CAORLE NUOTO  
FINA 219
3░ 6 POLES LUCA 1993 A.R.C.A.  
FINA 208
4░ 4 COLOMBERA STEFANO 1999 A.R.C.A.  
FINA 207
5░ 2 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 202
6░ 1 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 201
7░ 3 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO  
FINA 174
8░ 7 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA  
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 250
2░ 5 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA  
FINA 237
3░ 3 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 229
4░ 4 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A.  
FINA 225
5░ 2 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO  
FINA 213
6░ 8 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 210
7░ 7 PREMAOR ALESSIO 1983 STELLA MARINA  
FINA 200
- 6 CASTELLETTO LEONARDO 1999 A.R.C.A.  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 7 MENEGALDO MIRCO 2000 A.R.C.A.  
FINA 303
2░ 2 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 278
3░ 4 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO  
FINA 269
4░ 5 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD  
FINA 234
5░ 3 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A.  
FINA 222
6░ 8 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A.  
FINA 217
7░ 1 OLIVIERO ANDREA 1982 A.R.C.A.  
FINA 216
8░ 6 STRADA SAMUELE 1986 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 8 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO  
FINA 326
2░ 1 COSTANTINI ENRICO 1998 PIAVE NUOTO  
FINA 298
3░ 5 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 276
4░ 4 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A.  
FINA 248
5░ 3 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO  
FINA 244
6░ 6 LORENZON MATTEO 1995 STELLA MARINA  
FINA 237
7░ 7 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 207
8░ 2 SEGAT LEONARDO 1994 A.R.C.A.  
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 284
1░ 4 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD  
FINA 284
3░ 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 278
4░ 6 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A.  
FINA 276
5░ 7 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 257
6░ 1 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD  
FINA 241
7░ 8 PIASENTIN ROBERTO 1989 A.R.C.A.  
FINA 239
8░ 5 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO  
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
2░ 5 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA  
FINA 339
3░ 2 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 305
4░ 4 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO  
FINA 303
5░ 7 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA  
FINA 300
6░ 3 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 296
7░ 1 MALFI DARIO 1970 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 263
8░ 8 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A.  
FINA 406
2░ 7 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 379
3░ 2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 372
4░ 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 369
4░ 6 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 369
6░ 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
FINA 345
7░ 8 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 334
8░ 1 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 310
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 546
2░ 3 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A.  
FINA 460
3░ 5 PERESSINI MATTEO 1994 A.R.C.A.  
FINA 428
4░ 7 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA  
FINA 421
5░ 6 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 413
6░ 2 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO  
FINA 402
7░ 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
FINA 399
8░ 8 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GAJIC FILIP1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 546
2░ 1 3 PASE GIANLUCA1986 A.R.C.A.  
FINA 460
3░ 1 5 PERESSINI MATTEO1994 A.R.C.A.  
FINA 428
4░ 1 7 PERUZZET PATRICK1987 STELLA MARINA  
FINA 421
5░ 1 6 SARTOR LUCA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 413
6░ 2 4 FABRIS MATTIA1987 A.R.C.A.  
FINA 406
7░ 1 2 NARDO MICHELE1994 CAORLE NUOTO  
FINA 402
8░ 1 1 BORSATO ALBERTO1992 ATLANTIC SPORT  
FINA 399
9░ 1 8 CISOTTO TOMMASO1989 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
9░ 2 7 PIO LOCO DAVIDE1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 379
11░ 2 2 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 372
12░ 2 6 ARTUSO MIRKO1995 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 369
12░ 2 5 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 369
14░ 3 6 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
15░ 2 3 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO  
FINA 345
16░ 3 5 OSMIERI RICCARDO1982 STELLA MARINA  
FINA 339
17░ 2 8 DIDON╚ ALBERTO2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 334
18░ 5 8 ZIZZI RICCARDO1995 PIAVE NUOTO  
FINA 326
19░ 2 1 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 310
20░ 3 2 DIDONE' MATTIA1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 305
21░ 3 4 BISOL ANDREA1994 MONTENUOTO  
FINA 303
21░ 6 7 MENEGALDO MIRCO2000 A.R.C.A.  
FINA 303
23░ 3 7 SIMONETTI NICOLA1997 STELLA MARINA  
FINA 300
24░ 5 1 COSTANTINI ENRICO1998 PIAVE NUOTO  
FINA 298
25░ 3 3 GIUSTO ANDREA1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 296
26░ 4 4 ZAMUNER GABRIELE1998 STILELIBERO SSD  
FINA 284
26░ 4 2 SPINATO NICOLA1994 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 284
28░ 4 3 PICCININI FILIPPO1967 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 278
28░ 6 2 BOATO GIACOMO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 278
30░ 4 6 CESCON DAVIDE1985 A.R.C.A.  
FINA 276
30░ 5 5 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 276
32░ 6 4 FRANZO RICCARDO1992 PIAVE NUOTO  
FINA 269
33░ 3 1 MALFI DARIO1970 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 263
34░ 3 8 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 261
35░ 4 7 ZANIN FEDERICO1994 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 257
36░ 7 1 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 250
37░ 5 4 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A.  
FINA 248
38░ 5 3 BARBIERI MARCO1978 PIAVE NUOTO  
FINA 244
39░ 4 1 TROMBIN EDOARDO1997 STILELIBERO SSD  
FINA 241
40░ 4 8 PIASENTIN ROBERTO1989 A.R.C.A.  
FINA 239
41░ 7 5 DE PICCOLI MATTEO1996 STELLA MARINA  
FINA 237
41░ 5 6 LORENZON MATTEO1995 STELLA MARINA  
FINA 237
43░ 6 5 FORMELLI EDOARDO1999 STILELIBERO SSD  
FINA 234
43░ 4 5 MASIER MICHELE1976 PIAVE NUOTO  
FINA 234
45░ 7 3 FOLTRAN FRANCESCO1987 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 229
45░ 8 8 DAL ZOTTO ALBERTO1986 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 229
47░ 7 4 BERTOLA STEFANO1974 A.R.C.A.  
FINA 225
48░ 6 3 ZAIA ALESSANDRO1987 A.R.C.A.  
FINA 222
49░ 8 5 BERNAVA PRAH JURE1990 CAORLE NUOTO  
FINA 219
50░ 6 8 SCOTTON LUCA1981 A.R.C.A.  
FINA 217
51░ 6 1 OLIVIERO ANDREA1982 A.R.C.A.  
FINA 216
52░ 7 2 RIZZANTE RICCARDO1992 CAORLE NUOTO  
FINA 213
53░ 7 8 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 210
54░ 8 6 POLES LUCA1993 A.R.C.A.  
FINA 208
54░ 9 2 SGORLON LORENZO1969 A.R.C.A.  
FINA 208
56░ 5 7 MILANESE DAVIDE1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 207
56░ 8 4 COLOMBERA STEFANO1999 A.R.C.A.  
FINA 207
58░ 8 2 SFRISO GIANCARLO1964 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 202
59░ 8 1 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 201
60░ 7 7 PREMAOR ALESSIO1983 STELLA MARINA  
FINA 200
61░ 5 2 SEGAT LEONARDO1994 A.R.C.A.  
FINA 196
62░ 9 7 TOLDO ALBERTO1963 A.R.C.A.  
FINA 184
63░ 9 6 TOMMASI ELIA1995 CAORLE NUOTO  
FINA 183
64░ 6 6 STRADA SAMUELE1986 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 177
65░ 8 3 LAZZARATO MASSIMO1966 PIAVE NUOTO  
FINA 174
66░ 10 5 MARTIN CARLO1978 A.R.C.A.  
FINA 173
67░ 9 4 CASARIN ALESSIO1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 169
68░ 8 7 ZUCCHI LUIGI ADRIANO1978 STELLA MARINA  
FINA 168
69░ 9 5 MICHIELAN MICHELE1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 164
70░ 10 3 RĎS RICCARDO1999 A.R.C.A.  
FINA 154
71░ 10 4 CESCON LORENZO1961 A.R.C.A.  
FINA 150
72░ 10 6 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 132
73░ 10 2 GAMBINI FABIO1957 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 123
74░ 10 7 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 46
- 7 6 CASTELLETTO LEONARDO1999 A.R.C.A.  
- 9 3 ROSOLEN FRANCO1962 A.R.C.A.  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 1 6 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 413
2░ 2 8 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 334
3░ 6 7 MENEGALDO MIRCO 2000 A.R.C.A.  
FINA 303
P7 - M
1░ 2 7 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 379
2░ 5 1 COSTANTINI ENRICO 1998 PIAVE NUOTO  
FINA 298
3░ 3 3 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 296
4░ 4 4 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD  
FINA 284
5░ 6 5 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD  
FINA 234
6░ 8 4 COLOMBERA STEFANO 1999 A.R.C.A.  
FINA 207
7░ 10 3 RĎS RICCARDO 1999 A.R.C.A.  
FINA 154
- 7 6 CASTELLETTO LEONARDO 1999 A.R.C.A.  
U25 - M
1░ 1 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 546
2░ 1 5 PERESSINI MATTEO 1994 A.R.C.A.  
FINA 428
3░ 1 2 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO  
FINA 402
4░ 2 6 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 369
5░ 5 8 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO  
FINA 326
6░ 3 2 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 305
7░ 3 4 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO  
FINA 303
8░ 3 7 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA  
FINA 300
9░ 4 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 284
10░ 4 7 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 257
11░ 4 1 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD  
FINA 241
12░ 7 5 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA  
FINA 237
12░ 5 6 LORENZON MATTEO 1995 STELLA MARINA  
FINA 237
14░ 8 6 POLES LUCA 1993 A.R.C.A.  
FINA 208
15░ 5 2 SEGAT LEONARDO 1994 A.R.C.A.  
FINA 196
16░ 9 6 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO  
FINA 183
M25 - M
1░ 1 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
FINA 399
2░ 1 8 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
3░ 2 2 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 372
4░ 3 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
5░ 6 4 FRANZO RICCARDO 1992 PIAVE NUOTO  
FINA 269
6░ 3 8 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 261
7░ 4 8 PIASENTIN ROBERTO 1989 A.R.C.A.  
FINA 239
8░ 8 5 BERNAVA PRAH JURE 1990 CAORLE NUOTO  
FINA 219
9░ 7 2 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO  
FINA 213
M30 - M
1░ 1 3 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A.  
FINA 460
2░ 1 7 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA  
FINA 421
3░ 2 4 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A.  
FINA 406
4░ 2 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 369
5░ 2 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
FINA 345
6░ 6 2 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 278
7░ 4 6 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A.  
FINA 276
7░ 5 5 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 276
9░ 7 3 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 229
9░ 8 8 DAL ZOTTO ALBERTO 1986 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 229
11░ 6 3 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A.  
FINA 222
12░ 7 7 PREMAOR ALESSIO 1983 STELLA MARINA  
FINA 200
13░ 6 6 STRADA SAMUELE 1986 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 177
14░ 9 4 CASARIN ALESSIO 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 169
15░ 9 5 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 164
M35 - M
1░ 3 5 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA  
FINA 339
2░ 5 4 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A.  
FINA 248
3░ 5 3 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO  
FINA 244
4░ 6 8 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A.  
FINA 217
5░ 6 1 OLIVIERO ANDREA 1982 A.R.C.A.  
FINA 216
6░ 7 8 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 210
7░ 10 5 MARTIN CARLO 1978 A.R.C.A.  
FINA 173
8░ 8 7 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA  
FINA 168
M40 - M
1░ 2 1 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 310
2░ 4 5 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO  
FINA 234
3░ 7 4 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A.  
FINA 225
4░ 5 7 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 207
M45 - M
1░ 3 1 MALFI DARIO 1970 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 263
2░ 9 2 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A.  
FINA 208
3░ 8 1 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 201
4░ 10 6 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 132
M50 - M
1░ 4 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 278
2░ 7 1 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 250
3░ 8 2 SFRISO GIANCARLO 1964 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 202
4░ 9 7 TOLDO ALBERTO 1963 A.R.C.A.  
FINA 184
5░ 8 3 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO  
FINA 174
M55 - M
1░ 10 4 CESCON LORENZO 1961 A.R.C.A.  
FINA 150
- 9 3 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A.  
M60 - M
1░ 10 2 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 123
M70 - M
1░ 10 7 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 46
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie