Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:41.1  
FINA 209
2░ 5 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:41.6  
FINA 201
3░ 7 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:42.1  
FINA 194
4░ 2 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:42.6  
FINA 187
4░ 3 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:42.6  
FINA 187
6░ 6 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:45.1  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:37.7  
FINA 270
2░ 5 REPELE DILETTA 2005 GIS 00:38.1  
FINA 262
3░ 4 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:39.0  
FINA 244
3░ 7 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:39.0  
FINA 244
5░ 2 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:39.2  
FINA 241
6░ 3 SIMONETTO GAIA 2005 GIS 00:42.4  
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS 00:33.9  
FINA 372
2░ 5 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT 00:34.4  
FINA 356
3░ 1 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 00:34.9  
FINA 341
4░ 7 MICHELON ELENA 2004 GIS 00:35.2  
FINA 332
5░ 2 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS 00:36.1  
FINA 308
6░ 3 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT 00:36.3  
FINA 303
7░ 6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:36.4  
FINA 300
8░ 8 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT 00:37.3  
FINA 279
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GUIDOLIN NICOLE 2004 GIS 00:33.9  
FINA 372
2░ 1 5 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT 00:34.4  
FINA 356
3░ 1 1 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS 00:34.9  
FINA 341
4░ 1 7 MICHELON ELENA 2004 GIS 00:35.2  
FINA 332
5░ 1 2 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS 00:36.1  
FINA 308
6░ 1 3 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT 00:36.3  
FINA 303
7░ 1 6 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:36.4  
FINA 300
8░ 1 8 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT 00:37.3  
FINA 279
9░ 2 6 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 00:37.7  
FINA 270
10░ 2 5 REPELE DILETTA 2005 GIS 00:38.1  
FINA 262
11░ 2 4 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:39.0  
FINA 244
11░ 2 7 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:39.0  
FINA 244
13░ 2 2 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:39.2  
FINA 241
14░ 3 4 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 00:41.1  
FINA 209
15░ 3 5 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 00:41.6  
FINA 201
16░ 3 7 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:42.1  
FINA 194
17░ 2 3 SIMONETTO GAIA 2005 GIS 00:42.4  
FINA 190
18░ 3 3 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:42.6  
FINA 187
18░ 3 2 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 00:42.6  
FINA 187
20░ 3 6 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT 00:45.1  
FINA 158
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie