Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ di categoria VE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.DELANTONE LUCREZIA
2.BADOER ALICE
3.VIDAL ELISA
4.BELLATO VERONICA
TEAM VENETO 03:55.60
(1░ fr. 00:58.43)
 
FINA 690
2░ 5 1.PAVANELLO GIULIA
2.DE FAVERI ANNA
3.SALIN GIULIA
4.VIGATO MATILDE
TEAM VENETO 04:02.90
(1░ fr. 00:59.85)
 
FINA 630
3░ 3 1.BERTON GIULIA
2.PETRINI AZZURRA
3.ONGARO ARIANNA
4.BORTUZZO JENNIFER
TEAM VENETO 04:07.69
(1░ fr. 01:01.06)
 
FINA 594
4░ 6 1.ZAN ALESSIA
2.STELLA FRANCESCA
3.TACI FRANCESCA
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO 04:10.00
(1░ fr. 01:00.10)
 
FINA 578
5░ 2 1.DORI NICOLE
2.FABRETTO EMMA
3.MAMPRIN LETIZIA
4.BERNARDI BENEDETTA
MIRANO NUOTO 04:12.01
(1░ fr. 01:02.68)
 
FINA 564
6░ 7 1.CAMPANARO SENDY
2.CONVENTO CHIARA
3.DEL MONACO KIARA
4.FAGGIAN GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 04:17.24
(1░ fr. 01:04.37)
 
FINA 530
7░ 1 1.BUSANA MARTINA
2.TOSATTO EMMA
3.MONDIN MARTA
4.PALERMO CAMILLA
G.P. NUOTO MIRA 04:20.87
(1░ fr. 01:03.90)
 
FINA 509
8░ 8 1.POPA ALEXIA MARIA
2.INFANTI GRETA
3.BELLON RACHELE
4.CALLEGARO LAURA
CENTRO NUOTO STRA 04:24.58
(1░ fr. 01:04.44)
 
FINA 487
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.DELANTONE LUCREZIA
2.BADOER ALICE
3.VIDAL ELISA
4.BELLATO VERONICA
TEAM VENETO 03:55.60
(1░ fr. 00:58.43)
 
FINA 690
2░ 1 5 1.PAVANELLO GIULIA
2.DE FAVERI ANNA
3.SALIN GIULIA
4.VIGATO MATILDE
TEAM VENETO 04:02.90
(1░ fr. 00:59.85)
 
FINA 630
3░ 1 3 1.BERTON GIULIA
2.PETRINI AZZURRA
3.ONGARO ARIANNA
4.BORTUZZO JENNIFER
TEAM VENETO 04:07.69
(1░ fr. 01:01.06)
 
FINA 594
4░ 1 6 1.ZAN ALESSIA
2.STELLA FRANCESCA
3.TACI FRANCESCA
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO 04:10.00
(1░ fr. 01:00.10)
 
FINA 578
5░ 1 2 1.DORI NICOLE
2.FABRETTO EMMA
3.MAMPRIN LETIZIA
4.BERNARDI BENEDETTA
MIRANO NUOTO 04:12.01
(1░ fr. 01:02.68)
 
FINA 564
6░ 1 7 1.CAMPANARO SENDY
2.CONVENTO CHIARA
3.DEL MONACO KIARA
4.FAGGIAN GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 04:17.24
(1░ fr. 01:04.37)
 
FINA 530
7░ 1 1 1.BUSANA MARTINA
2.TOSATTO EMMA
3.MONDIN MARTA
4.PALERMO CAMILLA
G.P. NUOTO MIRA 04:20.87
(1░ fr. 01:03.90)
 
FINA 509
8░ 1 8 1.POPA ALEXIA MARIA
2.INFANTI GRETA
3.BELLON RACHELE
4.CALLEGARO LAURA
CENTRO NUOTO STRA 04:24.58
(1░ fr. 01:04.44)
 
FINA 487
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie