Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.CASARIN ALESSIO
2.BUSATTO JESSICA
3.ROSSATO LUISA
4.FAVARO MANUEL
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:14.7 6.00
2░ 3 1.SARTORI EZIO
2.TITTON MARTA
3.BERTINI ANDREA
4.BRAIDO SARA
STELLA MARINA 02:23.2 FG
3░ 4 1.TERMANINI MATTEO
2.BERTAZZON ELEONORA
3.NAIBO DAVIDE
4.VITALI MARINA
STELLA MARINA 02:20.9 FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.VIAN VALERIA
2.DI GIOVANNI ELISA
3.MAZZOLENI TIZIANO
4.DE STEFANI CHRISTIAN
ASD NATATORIUM TREVISO 02:04.3 10.00
2░ 3 1.BALDASSO FEDERICA
2.BERLESE CHIARA
3.PAVAN MARIO
4.ZIZOLA FEDERICO
ATLANTIC SPORT 02:05.7 8.00
3░ 5 1.GIACOMINI EDOARDO
2.DONELLA SOLANGE
3.POZZOBON ELISA
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:15.8 4.00
4░ 4 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSOLEN IRENE
3.BEDANA MARGHERITA
4.BREDA FEDERICO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:05.6 FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOLZAN MARCO
2.MESTRINER ERICA
3.TONON SABRINA
4.MASIN STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:54.0 20.00
2░ 5 1.PERUZZET PATRICK
2.CORROCHER FRANCESCO
3.MEROTTO ELENA
4.DE LUCCHI ILARIA
STELLA MARINA 01:56.0 16.00
3░ 4 1.ZANON EMANUEL
2.RUDELLI MATTEO
3.BORDIGNON ANGELA
4.SALGARELLI VITTORIA
MONTENUOTO 01:57.7 14.00
4░ 2 1.CLAMOR FRANCESCA
2.VOLPATO ARIANNA
3.TROMBIN EDOARDO
4.BERTO RICCARDO
STILE LIBERO 02:00.4 12.00
5░ 1 1.BARRO STEFANO
2.CASELLATO ERIKA
3.PIOVESAN LISA
4.DE STEFANI JIMMY
SSD NATATORIUM TREVISO 02:02.1 FG
6░ 6 1.GAMBATO MATTIA
2.GOBBO SAMUELE
3.MAZZUCCO ELISABETTA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF SQU 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOLZAN MARCO
2.MESTRINER ERICA
3.TONON SABRINA
4.MASIN STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:54.0 20.00
2░ 1 5 1.PERUZZET PATRICK
2.CORROCHER FRANCESCO
3.MEROTTO ELENA
4.DE LUCCHI ILARIA
STELLA MARINA 01:56.0 16.00
3░ 1 4 1.ZANON EMANUEL
2.RUDELLI MATTEO
3.BORDIGNON ANGELA
4.SALGARELLI VITTORIA
MONTENUOTO 01:57.7 14.00
4░ 1 2 1.CLAMOR FRANCESCA
2.VOLPATO ARIANNA
3.TROMBIN EDOARDO
4.BERTO RICCARDO
STILE LIBERO 02:00.4 12.00
5░ 1 1 1.BARRO STEFANO
2.CASELLATO ERIKA
3.PIOVESAN LISA
4.DE STEFANI JIMMY
SSD NATATORIUM TREVISO 02:02.1 F.G.
6░ 2 2 1.VIAN VALERIA
2.DI GIOVANNI ELISA
3.MAZZOLENI TIZIANO
4.DE STEFANI CHRISTIAN
ASD NATATORIUM TREVISO 02:04.3 10.00
7░ 2 4 1.FADELLI GIOVANNI
2.ROSOLEN IRENE
3.BEDANA MARGHERITA
4.BREDA FEDERICO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:05.6 F.G.
8░ 2 3 1.BALDASSO FEDERICA
2.BERLESE CHIARA
3.PAVAN MARIO
4.ZIZOLA FEDERICO
ATLANTIC SPORT 02:05.7 8.00
9░ 3 2 1.CASARIN ALESSIO
2.BUSATTO JESSICA
3.ROSSATO LUISA
4.FAVARO MANUEL
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:14.7 6.00
10░ 2 5 1.GIACOMINI EDOARDO
2.DONELLA SOLANGE
3.POZZOBON ELISA
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:15.8 4.00
11░ 3 4 1.TERMANINI MATTEO
2.BERTAZZON ELEONORA
3.NAIBO DAVIDE
4.VITALI MARINA
STELLA MARINA 02:20.9 F.G.
12░ 3 3 1.SARTORI EZIO
2.TITTON MARTA
3.BERTINI ANDREA
4.BRAIDO SARA
STELLA MARINA 02:23.2 F.G.
13░ 1 6 1.GAMBATO MATTIA
2.GOBBO SAMUELE
3.MAZZUCCO ELISABETTA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie