Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 AGNOLETTO SARA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 01:20.8  
FINA 319
2░ 4 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:24.8  
FINA 276
3░ 5 GASPARINI MATILDE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:25.9  
FINA 266
4░ 6 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:26.3  
FINA 262
5░ 3 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU 01:27.5  
FINA 251
6░ 1 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:27.6  
FINA 251
7░ 2 RIMENSI LARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:28.3  
FINA 245
8░ 8 PIZZINAT ANNALISA 2003 ASD ARCA NUOTO 01:38.9  
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU 01:14.0  
FINA 416
2░ 2 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA 01:17.0  
FINA 369
3░ 5 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:17.1  
FINA 368
4░ 3 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:21.5  
FINA 311
5░ 1 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 01:24.0  
FINA 284
6░ 7 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO 01:25.0  
FINA 274
7░ 8 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU 01:26.2  
FINA 263
- 6 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:09.8  
FINA 495
2░ 5 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:10.5  
FINA 481
3░ 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 01:12.1  
FINA 449
4░ 7 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 01:12.7  
FINA 438
5░ 4 SONDA MARIANNA 2002 AQUAPOLIS 01:12.8  
FINA 437
6░ 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 01:14.5  
FINA 407
7░ 8 MILANI ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 01:15.7  
FINA 388
8░ 1 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO 01:16.0  
FINA 384
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:09.8  
FINA 495
2░ 1 5 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU 01:10.5  
FINA 481
3░ 1 3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 01:12.1  
FINA 449
4░ 1 7 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 01:12.7  
FINA 438
5░ 1 4 SONDA MARIANNA 2002 AQUAPOLIS 01:12.8  
FINA 437
6░ 2 4 GORZA VERONICA 2002 ONDABLU 01:14.0  
FINA 416
7░ 1 6 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO 01:14.5  
FINA 407
8░ 1 8 MILANI ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 01:15.7  
FINA 388
9░ 1 1 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO 01:16.0  
FINA 384
10░ 2 2 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA 01:17.0  
FINA 369
11░ 2 5 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 74 01:17.1  
FINA 368
12░ 3 7 AGNOLETTO SARA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO 01:20.8  
FINA 319
13░ 2 3 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:21.5  
FINA 311
14░ 2 1 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 01:24.0  
FINA 284
15░ 3 4 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:24.8  
FINA 276
16░ 2 7 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO 01:25.0  
FINA 274
17░ 3 5 GASPARINI MATILDE 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:25.9  
FINA 266
18░ 2 8 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU 01:26.2  
FINA 263
19░ 3 6 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 01:26.3  
FINA 262
20░ 3 3 PUDDU JASMINE 2003 ROSA BLU 01:27.5  
FINA 251
21░ 3 1 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 01:27.6  
FINA 251
22░ 3 2 RIMENSI LARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:28.3  
FINA 245
23░ 3 8 PIZZINAT ANNALISA 2003 ASD ARCA NUOTO 01:38.9  
FINA 174
- 2 6 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie