Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 01:25.5  
FINA 209
2░ 4 LEONI DAVIDE 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:27.8  
FINA 193
3░ 3 TREVISAN FILIPPO 2003 IN SPORT 01:31.0  
FINA 173
4░ 7 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:35.3  
FINA 151
5░ 2 GATTOLIN EDOARDO 2004 SPORT MANAGEMENT 01:37.4  
FINA 141
- 5 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MELLA RICCARDO 2003 CSS 01:21.2  
FINA 244
2░ 6 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 01:23.3  
FINA 226
3░ 3 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:24.0  
FINA 220
4░ 5 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME 01:25.4  
FINA 209
5░ 2 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME 01:26.5  
FINA 201
6░ 7 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:34.0  
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GUSI ALBERTO 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:15.1  
FINA 308
2░ 5 ZANCANARO DAVIDE 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:16.0  
FINA 297
3░ 4 LUCI FILIPPO 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:16.8  
FINA 288
4░ 6 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:18.1  
FINA 274
5░ 7 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 01:20.2  
FINA 253
6░ 2 POIESI ANDREA 2003 SPORT MANAGEMENT 01:20.4  
FINA 251
7░ 1 CARLOTTO MATTIA 2003 SPORT MANAGEMENT 01:21.6  
FINA 240
8░ 8 BALLARDINI ALESSANDRO 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:25.7  
FINA 207
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GUSI ALBERTO 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:15.1  
FINA 308
2░ 1 5 ZANCANARO DAVIDE 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:16.0  
FINA 297
3░ 1 4 LUCI FILIPPO 2004 SPORTING CLUB VERONA 01:16.8  
FINA 288
4░ 1 6 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:18.1  
FINA 274
5░ 1 7 BIASUTTO MARCO 2003 CITTA' SPORT VICENZA 01:20.2  
FINA 253
6░ 1 2 POIESI ANDREA 2003 SPORT MANAGEMENT 01:20.4  
FINA 251
7░ 2 4 MELLA RICCARDO 2003 CSS 01:21.2  
FINA 244
8░ 1 1 CARLOTTO MATTIA 2003 SPORT MANAGEMENT 01:21.6  
FINA 240
9░ 2 6 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 01:23.3  
FINA 226
10░ 2 3 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:24.0  
FINA 220
11░ 2 5 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME 01:25.4  
FINA 209
12░ 3 6 GUGOLE ANDREA 2004 CSS 01:25.5  
FINA 209
13░ 1 8 BALLARDINI ALESSANDRO 2003 SPORTING CLUB VERONA 01:25.7  
FINA 207
14░ 2 2 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME 01:26.5  
FINA 201
15░ 3 4 LEONI DAVIDE 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO 01:27.8  
FINA 193
16░ 3 3 TREVISAN FILIPPO 2003 IN SPORT 01:31.0  
FINA 173
17░ 2 7 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:34.0  
FINA 157
18░ 3 7 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA 01:35.3  
FINA 151
19░ 3 2 GATTOLIN EDOARDO 2004 SPORT MANAGEMENT 01:37.4  
FINA 141
- 3 5 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie