Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Esordienti " Babbo Natale"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio:
Base Vasca: 0
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 DE BIASI SARAH 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:33.3 0.00
2░ 4 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:37.6 0.00
3░ 3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:38.0 0.00
4░ 7 BANZATO VITTORIA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:38.5 0.00
5░ 6 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:39.7 0.00
6░ 5 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:44.0 0.00
7░ 2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:49.7 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:25.7 4.00
2░ 4 MOLIN MATILDE 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:28.6 2.00
3░ 5 SVALDI EMMA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:30.1 0.00
4░ 3 DE SANTI ALISSA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:33.3 0.00
5░ 2 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:35.3 0.00
6░ 8 PERER EMMA 2004 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:35.9 0.00
7░ 1 RENNA SOFIA 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:38.6 0.00
8░ 7 TEDESCO MARTINA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:40.3 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.1 9.00
2░ 5 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:20.1 7.00
3░ 6 CEOLIN GRETA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:23.8 6.00
4░ 3 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:24.9 5.00
5░ 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:26.3 3.00
6░ 1 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:29.0 1.00
7░ 7 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:30.3 0.00
8░ 8 GIACCHETTO REBECCA 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:30.9 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio:
Base Vasca: 0
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:18.1 9.00
2░ 1 5 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:20.1 7.00
3░ 1 6 CEOLIN GRETA 2004 SSD STILE LIBERO SRL 01:23.8 6.00
4░ 1 3 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:24.9 5.00
5░ 2 6 CARLONI CHIARA 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:25.7 4.00
6░ 1 2 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:26.3 3.00
7░ 2 4 MOLIN MATILDE 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:28.6 2.00
8░ 1 1 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:29.0 1.00
9░ 2 5 SVALDI EMMA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:30.1 0.00
10░ 1 7 BETTARELLO GIULIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 01:30.3 0.00
11░ 1 8 GIACCHETTO REBECCA 2004 KUMA S.S.DILETT. ARL 01:30.9 0.00
12░ 3 1 DE BIASI SARAH 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:33.3 0.00
12░ 2 3 DE SANTI ALISSA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:33.3 0.00
14░ 2 2 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:35.3 0.00
15░ 2 8 PERER EMMA 2004 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:35.9 0.00
16░ 3 4 PAPESSO ELISABETTA 2004 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 01:37.6 0.00
17░ 3 3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:38.0 0.00
18░ 3 7 BANZATO VITTORIA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:38.5 0.00
19░ 2 1 RENNA SOFIA 2004 AMICI NUOTO RIVA SSD A RL 01:38.6 0.00
20░ 3 6 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:39.7 0.00
21░ 2 7 TEDESCO MARTINA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:40.3 0.00
22░ 3 5 IMPERIO LUDOVICA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 01:44.0 0.00
23░ 3 2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:49.7 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie